Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте пожалуйста роддом

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    29.01.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11

    Посоветуйте пожалуйста роддом

    Добрый день! Посоветуйте пожалуйста роддом и врача. Первые роды, очень переживаю! И как рожали платно или нет?

  2. ответ для Кристина Л. , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста роддом »
    #2
    Частый гость Аватар для school_spb
    Регистрация
    17.10.2014
    Адрес
    Лиговский проспект
    Сообщений
    84

    Меня тоже интересует этот вопрос
    Много информации в отдельных топиках, но собрать в один сложно. Или есть общая тема, а я ее не увидела, простите.

  3. ответ для school_spb , на сообщение « Меня тоже интересует этот вопрос ... »
    #3

    Цитата Сообщение от school_spb Посмотреть сообщение
    Меня тоже интересует этот вопрос
    Много информации в отдельных топиках, но собрать в один сложно. Или есть общая тема, а я ее не увидела, простите.
    Ну так девушке никто и не ответил, потому что это нереально. Всем нравятся разные врачи и разные подходы.
    Определитесь какой рд ближе территориально, какие у Вас пожелания к родам, идеальный врач-это мужчина или женщина? Какого психотипа?
    Есть ли любые проблемы или осложнения беременности?
    Готовы ли платить, какую сумму и что хотите на нее получить? Только роды платно с мужем, а палату можно бесплатно, роды по омс, но палату отдельную, роды и палата платные, роды и палата платные и чтоб вообще всё включено.
    Ответите себе на эти вопросы и круг поисков сильно сузится.
    Опять же, если не готовы платить совсем, то есть рд, которых лучше избегать и есть рд, где и по омс вполне адекватно всё будет. А платить зачем? За выбор конкретного врача и конкретных условий. А если врач заболеет? Он даст контакт другого врача в котором уверен. Все мы уверены в одном коллеге и не уверены в другом.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  4. ответ для Кристина Л. , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста роддом »
    #4
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    17 роддом)
    Врачи: Романовский, Масный. Это как вариант.

  5. #5
    Частый гость Аватар для school_spb
    Регистрация
    17.10.2014
    Адрес
    Лиговский проспект
    Сообщений
    84

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Ну так девушке никто и не ответил, потому что это нереально. Всем нравятся разные врачи и разные подходы.
    Определитесь какой рд ближе территориально, какие у Вас пожелания к родам, идеальный врач-это мужчина или женщина? Какого психотипа?
    Есть ли любые проблемы или осложнения беременности?
    Готовы ли платить, какую сумму и что хотите на нее получить? Только роды платно с мужем, а палату можно бесплатно, роды по омс, но палату отдельную, роды и палата платные, роды и палата платные и чтоб вообще всё включено.
    Ответите себе на эти вопросы и круг поисков сильно сузится.
    Опять же, если не готовы платить совсем, то есть рд, которых лучше избегать и есть рд, где и по омс вполне адекватно всё будет. А платить зачем? За выбор конкретного врача и конкретных условий. А если врач заболеет? Он даст контакт другого врача в котором уверен. Все мы уверены в одном коллеге и не уверены в другом.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Вот, честно говоря, ваше сообщение-это то, что мне нужно было. Несформулированные вопросы для ещё не прошедших этот путь. Спасибо
    Я только с животными тихий и кроткий,
    С людьми разговор у нас будет короткий

  6. ответ для *light* , на сообщение « 17 роддом) Врачи: Романовский, Масный.... »
    #6

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    17 роддом)
    Врачи: Романовский, Масный. Это как вариант.
    Ну вот, а живет она, например, в Сестрорецке и мужчин-врачей с детства боится
    У меня вторая Б, есть страхи, выбирала, чтобы не настаивали на ер, если уже становится понятно, что надо резать и чтобы все были ласковыми, включая санитарку. Готова платить, но чтобы нервы свои сохранить-я после родов очень уязвима, как оказалось.
    А знакомая моя считает, что палата на 6 мам+6 детей это ок, ей так веселее и вообще, женщины в поле рожали, так что ерунда это все. Она, правда, первых двух в поле бы не родила-экс дважды, но надежды не теряет, думает еще раз попробовать ер и чтобы по омс.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  7. #7
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Ну вот, а живет она, например, в Сестрорецке и мужчин-врачей с детства боится
    У меня вторая Б, есть страхи, выбирала, чтобы не настаивали на ер, если уже становится понятно, что надо резать и чтобы все были ласковыми, включая санитарку. Готова платить, но чтобы нервы свои сохранить-я после родов очень уязвима, как оказалось.
    А знакомая моя считает, что палата на 6 мам+6 детей это ок, ей так веселее и вообще, женщины в поле рожали, так что ерунда это все. Она, правда, первых двух в поле бы не родила-экс дважды, но надежды не теряет, думает еще раз попробовать ер и чтобы по омс.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Я в 17 в 4 роды ехала с юго-запада. Не пожалела

    В СПб есть из кого выбрать)
    Таня)

  8. #8
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 633

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    если не готовы платить совсем, то есть рд, которых лучше избегать и есть рд, где и по омс вполне адекватно всё будет. k
    если не секрет какие?
    чует мое сердце, что папаша зажмет бабки
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  9. #9

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    если не секрет какие?
    чует мое сердце, что папаша зажмет бабки
    Ну вот 17 по омс будет не хуже, который в Пушкине вроде хвалили по омс. 10 попробуйте глянуть отзывы, вроде сейчас хорошо стало. 18 двинутые на ер , как известно, 9 раз на раз, мутно там без договора, 6 ругают, 1 по отзывам лучше стороной обходить. Про 13 негатив страшный идет. Я бы первые 3 рассматривала, что ближе территориально.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  10. #10
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 633

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Ну вот 17 по омс будет не хуже, который в Пушкине вроде хвалили по омс. 10 попробуйте глянуть отзывы, вроде сейчас хорошо стало. 18 двинутые на ер , как известно, 9 раз на раз, мутно там без договора, 6 ругают, 1 по отзывам лучше стороной обходить. Про 13 негатив страшный идет. Я бы первые 3 рассматривала, что ближе территориально.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    спасибочки большое
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •