Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Девочки подскажите лучше брать ребека с 0-1, или все таки 1-3.

  1. #11
    Мега-элита Аватар для IrinaElina
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    4 438

    А вам зачем такой узкий коридор 0-1 или 1-3? Пишите 0-5 лет.
    Если напишете 0-1, а ребенку 1.1 - вам его не предложат уже. Риски есть в этом деле везде и всегда.

    0-1 почти наверняка под опеку не дадут, будут настаивать на усыновлении, если есть статус. Ну или если родитель в МЛС - тогда под опеку, но захотите ли?

  2. #12

    А я забирала первого в месячном возрасте, сейчас ему 7, второго в годик, сейчас ему 3, и дочку в 3 месяца, сейчас ей год. Могу про себя сказать, что мне лучше маленьких совсем, потому что первого и третьего ребёнка я люблю гораздо больше, чем второго, увы. Он за этот год получил столько травм, депривацию, что очень трудно с ним. Да ещё и у меня травмы детства не проработаны, вот и столкнулись мы с ним. Только сейчас, спустя 2 года я прирастаю к сыну, появляются зачатки любви, а вот старшего сына и младшую дочку обожаю всем сердцем. Для себя сделала вывод, что только грудничка, но больше брать не планирую.

  3. #13
    Элита Аватар для ЯиЯиЯ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    2 394

    А я ещё одного выбирала, тому вообще двадцать два было. А вскоре обнаружила, что он глухой на одно ухо. Ничего. Уже двадцать лет в мире и согласии. 😁😁😁😁
    Хотя, если бы мне до знакомства об этом сказали, я бы ему сразу отказала. Так что иногда хорошо, что не все диагнозы сразу понятны.

  4. #14
    Наш человек Аватар для Ищущая
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    уже не Питер
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
    А вам зачем такой узкий коридор 0-1 или 1-3? Пишите 0-5 лет.
    Если напишете 0-1, а ребенку 1.1 - вам его не предложат уже. Риски есть в этом деле везде и всегда.

    0-1 почти наверняка под опеку не дадут, будут настаивать на усыновлении, если есть статус. Ну или если родитель в МЛС - тогда под опеку, но захотите ли?
    Вот, точно.
    Мне пришлось заключение переделывать, т.к. ребенок другого возраста оказался. Удивительно, что мне ее вообще предложили...

    А риски...они в любом возрасте есть...
    И даже с кровными детками заранее не угадаешь что и откуда может выскочить.


Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •