Страница 7 из 10 « Первая  «  345678910 Последняя »  » 

Тема: Москва - весенние каникулы (29-31 марта)

  1. #61
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от таня золушка Посмотреть сообщение
    я бы очень хотела с вами поехать , если бы у вас экскурсия была бы с 6+.
    Для 6+ надо вдохновение) Для этого нужен кто-нибудь 6+)))
    У меня пока только 16+ есть)

  2. ответ для LZS , на сообщение « Москва - весенние каникулы (29-31 марта) »
    #62

    Елизавета, мне осенняя поездка очень понравилась: и с погодой повезло, и с компанией, и на Куинджи попали! Спасибо. Как по мне к таким поездкам лучше и дешевле готовится заранее, столица дорогая, но интересная. Слежу за вашими планами по Москве с удовольствием присоединюсь.

  3. ответ для semirami , на сообщение « Елизавета, мне осенняя поездка очень... »
    #63
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от semirami Посмотреть сообщение
    Елизавета, мне осенняя поездка очень понравилась: и с погодой повезло, и с компанией, и на Куинджи попали! Спасибо. Как по мне к таким поездкам лучше и дешевле готовится заранее, столица дорогая, но интересная. Слежу за вашими планами по Москве с удовольствием присоединюсь.
    Было мало времени в этот раз, думаете? Хорошо. Постараюсь на осень уже скоро запланировать.
    Вот съездим сами в Абрамцево, поймём, надо ли нам туда ещё и с группой ехать)

  4. ответ для LZS , на сообщение « Было мало времени в этот раз, думаете?... »
    #64
    Элита
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    у самого моря
    Сообщений
    1 596

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    Было мало времени в этот раз, думаете? Хорошо. Постараюсь на осень уже скоро запланировать.
    Вот съездим сами в Абрамцево, поймём, надо ли нам туда ещё и с группой ехать)
    блин,я уже так с вами хочу в Москву, никак не попасть в даты ( может осенью срастется

  5. ответ для On the Moon , на сообщение « блин,я уже так с вами хочу в Москву,... »
    #65
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от On the Moon Посмотреть сообщение
    блин,я уже так с вами хочу в Москву, никак не попасть в даты ( может осенью срастется
    А мне-то как хочется с группой! )
    С группой больше возможностей и дешевле! Мы, когда в Москве сами, почему-то едим по пять раз в день))) Наверное потому, что много сил на переезды уходит

  6. ответ для LZS , на сообщение « Москва - весенние каникулы (29-31 марта) »
    #66
    Мега-элита Аватар для Makaroshka
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Купчино, Ветеранов
    Сообщений
    3 707

    И мне очень интересно, особенно Переделкино. Но в этом году что-то у нас не складывается, совсем в даты не попадаем

  7. ответ для Makaroshka , на сообщение « И мне очень интересно, особенно... »
    #67
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от Makaroshka Посмотреть сообщение
    И мне очень интересно, особенно Переделкино. Но в этом году что-то у нас не складывается, совсем в даты не попадаем
    Буду надеяться на осень)

  8. ответ для LZS , на сообщение « Москва - весенние каникулы (29-31 марта) »
    #68
    Мега-элита Аватар для <ЛЁЛЬКА>
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 142

    Лиза, а майские праздники у вас заняты? Такая у вас идеально майская программа: парки, усадьбы) Март и ноябрь как-то больше на городские прогулки и музеи тянет...

  9. #69
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от <ЛЁЛЬКА> Посмотреть сообщение
    Лиза, а майские праздники у вас заняты? Такая у вас идеально майская программа: парки, усадьбы) Март и ноябрь как-то больше на городские прогулки и музеи тянет...
    На майские в Москву нет) Поверьте мне. Слишком много народу. И в каникулы немало, а на майских очень много.
    Я считаю, что и Абрамцево, и Приютино не нуждается в лете) Так же, как Константиново, Ясная Поляна и Мелихово, куда мы осенью ездили.
    С группой у нас же нет целого свободного дня в усадьбе, чтобы гулять по парку. В общем, Москва и подмосковье - это или осенние, или весенние каникулы. Другие места хуже в это время, а путешествовать надо)

  10. ответ для LZS , на сообщение « Москва - весенние каникулы (29-31 марта) »
    #70
    Мега-элита
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 792

    А с ребенком 2,4 года тяжко будет?

Страница 7 из 10 « Первая  «  345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •