Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Конкурс от клиники DEGA, 2 бесплатные операции (абдоминопластика+подтяжка груди).

  1. #31
    Частый гость Аватар для julyaschka
    Регистрация
    04.03.2019
    Сообщений
    68

    Тоже хочу так, чтобы когда наденешь футболку - можно надеть её БЕЗ лифона. И это смотрится не только как-то не так, а прикольно, эротично и возбуждает.

    Вчера позвонили с клиники, сказали: "Переносим операцию из-за того, что импланты не приобрели, так как были праздничные дни"

    Вот теперь пренесли на 14 марта. Ничего, ещё немного подождём., тем более, что анализы уже все готовы и в полном порядке, а то я переживала, что что-то не успею сделать.
    Изображения Изображения  

  2. #32
    Частый гость Аватар для julyaschka
    Регистрация
    04.03.2019
    Сообщений
    68

    Что не нравится?
    Точнее что беспокоит?

    Именно такими словами меня встретила на консультации доктор Марина Анатольевна Четверикова, когда я первый раз пришла к ней на консультацию. - это тогда, только в числе первых десяти конкурсанток.

    Боже, что мне не нравится? ЭТО - мой живот, когда я делаю планку или вакуум. Так то в растянутом виде, вроде и ничего, только видно, что живот немного висит.

    На осмотре первым делом закрыли окна шторой - здание-то невысокое и со всех сторон окружено другими зданиями.
    Марина Анатольевна меня осмотрела и вертикально и на кушетке, удостоверилась, что диастаз действительно есть, кстати, на последующем узи его поставили до 3,8см.
    Шов будет сделан по линии бикини, еще предупредили, что кожи не так много, поэтому, возможно, сделают небольшой шов от основного вверх к пупку - я поняла, что не больше 4 см., также еще назначили липосакцию моих бочков, немного, но есть. Очень хочется верить, что обойдется без вертикального шва.

    Марина Анатольевна приняла нас хорошо, ведь со мной на консультацию поехал муж. Он очень за меня распереживался, когда я сказала, что уже намерена изменить свое тело.
    Мне вот чисто по приколу. Посмотреть - как оно жить с объемной грудью?
    Живот-то плоский я помню еще из девических лет. Да! было на что посмотреть. Вот после операции и после реабилитационного периода заново вспомню, какой он - мой красивый плоский животик.
    Изображения Изображения  

  3. #33
    Частый гость Аватар для julyaschka
    Регистрация
    04.03.2019
    Сообщений
    68

    Ниже текст, который я опубликовала в инстаграме перед операцией:

    Это мои бумаги после посещения двух пластических хирургов. Мне будут делать абдоминопластику и увеличение (.)(.) Когда @dega_clinic задала вопрос своим читателям, как можно заменить в тексте слово грудь, этот значок меня прикольнул и понравился (.)(.) Но сейчас не об этом. На сегодня назначена операция и я сейчас как раз еду в маршрутке и строчу эти письмена.

    А давай на ты? А то я все вещаю, как будто в огромный космос и не понимаю 🤷🏻*♀️ слышит меня кто-то или нет???? Так вот, похоже я волнуюсь, потому что не зря меня прорвало на поболтать!

    Сегодня даже сон приснился, что я приехала на операцию, меня водят по клинике, я прохожу мимо одной комнаты т понимаю, что со мной ещё интервью собирались записывать, а я накраситься забыла. И весь остаток сна я красила себе глаза и брови какой-то захудалой косметикой 😂😂😂 В голове куча мыслей как мне решать бытовые вопросы после. 👐 поднимать нельзя выше плечь, чтобы грудные мышцы были в относительном покое после операции.
    Наклоняться опять же нельзя, диастаз зашьют.

    Ну, на детей вся надёжа, поднять что-то перенести, голову помыть.
    В срочном порядке принимаю лайфхаки по послеоперационной адаптации.😜

  4. #34
    Частый гость Аватар для julyaschka
    Регистрация
    04.03.2019
    Сообщений
    68

    Первый день после операции:

    Это полная жесть.
    Первое, что почувствовала, отойдя от наркоза- это боль!
    Всепоглощающая и проникающая.
    Я вся закована в утягивающее бельё.
    Операция длилась 7 или 8 часов.

    На что идут женщины ради красоты?😕
    О моего оптимизма остался только пшик.
    Ночью болели не швы, в спина больше всего.
    Нормального полноценного сна так и не вышло до сих пор.
    Лучше почувствовала себя, когда позавтракала, немного разрешили посидеть, свесив ноги , но это было утром.
    У меня анатомическая кровать с пультом, что позволяет регулировать положение тела, но это мало помогает от боли в грудном отделе позвоночника
    Успокаиваю себя. Всё будет хорошо и это временные трудности

  5. #35
    Частый гость Аватар для julyaschka
    Регистрация
    04.03.2019
    Сообщений
    68

    Второй день после операции:

    Сейчас не уснуть, целый день сегодня елозила по кровати, каждое движение отдаётся болью, но уже привыкаешь.
    К вечеру помобильнее.
    Из правил: руки поднимать нельзя, быть всё время в согнутом положении. Самое трудное остаётся спать на спине

  6. #36
    Частый гость Аватар для julyaschka
    Регистрация
    04.03.2019
    Сообщений
    68

    Так меня разметили перед операцией.
    Что касается прошедшей ночи, я поспала, ноющая боль в спине прошла. Принесли завтрак, потом сняли катетер мочевой и я смогла дошаркать до туалета, чтобы почистить зубы и умыться.
    Сегодня снимут дренажи- это такие маленькие трубочки, которые отводят жидкость с зоны швов.
    Хожу в три погибнли, как старушенция.
    Изображения Изображения  

  7. #37
    Частый гость Аватар для julyaschka
    Регистрация
    04.03.2019
    Сообщений
    68

    Я уже дома.
    В 12 меня забрали на перевязку, врачи Станислав Вадимович Екимов
    @doctor_ekimov
    Марина Анатольевна Четверикова
    @dr.chetverikova расстегнули всё утягивающее бельё, отклеили пластыри, приклеили другие ( при этом я потеряла большую часть своих волосинок на коже). Сказали, что всё хорошо, так, как должно быть при хорошо прошедшей операции.
    Я рада, правда очень рада.
    Хочу сказать, что врачи врачами - в клинике обеспечен безупречный уход за пациентами, а дома свой быт ты должна наладить сама.
    Если ты когда нибудь отважишься на такой безумный шаг, как я, захочешь поставить над собой эксперимент, то обязательно организуй тылы, особенно если у тебя дети, которые тоже требуют ухода.
    Я благодарна своей маме за то, что она сейчас рядом и взяла на себя груз бытовых дел на себя.
    Все обстоятельства просто прекрасно сложились, чтобы я смогла всё это пережить. Благодарю.

  8. #38
    Частый гость Аватар для julyaschka
    Регистрация
    04.03.2019
    Сообщений
    68

    Даже в скрюченном состоянии, укутанная в утяжку от подмышек до паха, видно - талия есть!
    Из моментов, которые хочется рассказать о уходе и самочувствии:

    При выписке мне прописали для обязательного приёма препараты- это антибиотики на 7 дней, бифидобактерии для поддержки кишечника и ещё средства от отёчности и снятия боли.

    На всех коробочках подписала, что, когда и в какое время принимать.

    Компрессионное бельё застёгивается в паху на крючочки как боди, сначала в туалете с ними было тяжело справиться, но после нескольких попыток вполне реально. 🙄Везде нужен навык. Пока хожу без трусов, так как дренажи мешают их носить, пользуюсь прокладками, чтобы боди оставалось чистым. На фоне операции молочница началась, но пока кроме выделений ничем не беспокоит.
    Сплю и ем нормально. Только сон по часа два, потому что спина затекает, просыпаюсь, немного посижу или похожу, потом снова спать.
    Вывод: всё терпимо, самочувствие удовлетворительное.

  9. #39
    Наш человек Аватар для ilsi
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    С-Пб, Калининский р-он. м Политехническая.
    Сообщений
    9 006

    Попробуйте лежа на спине подвигать в разные стороны бедра. Так не очень устает спина, разгрузка
    Ирина (Ильсиярь), ко мне на ТЫ))
    02.05.2014 Абдоминопластика, липосакция, подтяжка груди без имплантатов.

  10. ответ для ilsi , на сообщение « Попробуйте лежа на спине подвигать в... »
    #40
    Частый гость Аватар для julyaschka
    Регистрация
    04.03.2019
    Сообщений
    68

    Спасибо, так и делаю, с каждыми сутками все легче

Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •