Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Конкурс от клиники DEGA, 2 бесплатные операции (абдоминопластика+подтяжка груди).

  1. #41
    Частый гость Аватар для julyaschka
    Регистрация
    04.03.2019
    Сообщений
    68

    Вчера был пятый день после операции и я ездила на консультацию, вернее на перевязку.
    Туда добралась на такси - 1600руб.
    Приехали вовремя, принимала меня сначала @dr.chetverikova, потом присоединился и @doctor_ekimov.

    Интересно смотреть на лица врачей, которые довольны своей работай.

    Их вердикт: тело заживает хорошо, результат 👍
    Жду не дождусь, когда этот результат увижу.
    Пока видела только потолок, когда мне делали перевязку.
    Потеряла опять с пластырями волоски на пузе, но это все не очень больно, потому что чувствительности кожи в месте операции сейчас нет.
    Мне сняли дренажи и сразу самочувствие стало комфортнее, ведь сам вид кровяных баночек, болтающихся из тела, давит на психику.
    Я голову приподняла немного при перевязке и увидела торчащий вверх сосок - красивое зрелище.
    Когда уходила, так ободрилась, что домой поехала на общественном транспорте.

    Сегодня хожу бодрее и энергичнее, бандаж и компрессионное белье стягивает, но к этому уже привыкла.

  2. #42
    Частый гость Аватар для julyaschka
    Регистрация
    04.03.2019
    Сообщений
    68

    Вот работка врачей! 8 часов операция и не присесть, ни чайку попить, ужааааас.
    Благодарю за такую работу.
    7 день после операции, уже появилось желание что-то делать, это хорошо. Могу безболезненно поднять локти в стороны на уровне плеча. 21 марта была на перевязке.
    Сегодня восьмой день после операции, была на перевязке.
    Всё отлично, только немного жидкости скопилось в месте швов, но не критично, в понедельник посмотрят: есть два варианта событий
    Или жидкость выйдет сама или скопится, тогда её будет выкачиваться шприцом. Я за первый вариант.
    Мне кажется, что я после перевязки немного выпрямилась.
    Мама говорит, что талия стала, как у Гурченко в "Карнавальная ночь"
    👏👏👏 прикольно

  3. #43
    Частый гость Аватар для julyaschka
    Регистрация
    04.03.2019
    Сообщений
    68

    Уже давно хотела поделиться с тобой ценами, вернее сколько на данный момент израсходовано.
    Итак, все начинается с того, что при консультации выдаётся листок- памятка тех документов, с которыми тебе нудно прийти на операцию.
    📌Это полный набор по анализу крови ( я сдала 6 пробирок) + анализ мочи. - можно сдать в самой клинике @dega_clinic или где- то в другом месте - я сдавала рядом с домом около 5000₽
    📌ЭКГ и осмотр терапевта - это только в клинике и ЭКГ входит в стоимость приёма терапевта - 2500₽
    📌обязательно УЗИ нижних конечностей, мягких тканей брюшной стенки и молочных желёз. Все на стороне, в клинике таких услуг нет.
    Я была измазана гелем от шеи до пяток - бумажные салфетки улетели пачкой в ведро!
    УЗИ всего примерно 3500₽
    📌консультация флеболога 1000₽
    📌консультация маммолога 1500₽
    📌да! Ещё нужна флюорограмма, с этого я начала. В своей поликлинике прошла бесплатно.

    Ну, и так как в акцию не входили импланты, их тоже пришлось купить - 73000₽.
    В общем, хоть и по акции, а вложилась🙂
    Зато интересно посмотреть, что будет дальше, и как новая грудь повлияет на мою дальнейшую судьбу.

  4. #44
    Частый гость Аватар для julyaschka
    Регистрация
    04.03.2019
    Сообщений
    68

    9 день после операции
    Запись в инстаграме

    Я уже могу лежать на боку. Ура ! После операции так хотелось повернуться, а не разрешали.
    Знаете, перед тем как меня усыпить анастезиолог сказала ; "Придумала сон?" И я сказала: "Буду счастливой!" Выходила из наркоза со сном: я стою под трибунами перед выходом на поле, волнуюсь. Слышу рёв трибун, виду свет на стадионе, зелёная трава, яркое солнце. Оглядываюсь и понимаю, что рядом со мной стоит и готовится к выходу на зелёный ковёр мой старший сын, он разминается, одет в футбольную форму. Меня переполняет гордость. Это и есть СЧАСТЬЕ.

    Один фиг никому мои поэмы неинтересны, хоть попишу о снах😁

    Вчера была на перевязке. В зоне шва на животе всё синым сино, немного скопилась жидкость. Оперативно привезли портативный аппарат УЗИ, и отсмотрели им все синяки и места швов. С сисечками всё 👌🏻на животе полости с жидкостью (всё время забываю, как они правильно называются) такие незначительные, что не требуют вмешательства.
    В общем, залепили меня опять пластырями, обернули в три слоя утягивающих штук и отпустили с Богом на 6 дней, до следующей перевязки.
    А! Синяки смазали мазями, почти как массаж, хотя чувствительность снижена.
    Мне прописали после операции какие-то психические таблетки и на их фоне я стала совсем сентиментальная, например, читаю детям о собаке, а сама реветь начинаю.
    Так что последний приём меня так растрогал и Станислав Вадимович всегда улыбается, что я даже обняла его на прощание.

    Такие вот небольшие истории. 😘😘😘

  5. #45
    Частый гость Аватар для julyaschka
    Регистрация
    04.03.2019
    Сообщений
    68

    Создаёшь новый аккаунт, не создаёшь, все равно становится явным.
    Вот мне сегодня девочка в ВК написала я это или не я?
    Я даже не помню как эта девочка выглядит и подружками мы не были никогда, даже, наверное, просто здоровались на работе.
    Я считаю это нетактично и бесцеремонно задавать вопросы.
    Хотя, я сама на это согласилась и скорее всего мне придётся столкнуться с некорректным интересом по поводу операции.
    Ну, уж пусть что будет, то будет.
    Физически поправляюсь, уже могу вздохнуть всей грудью, но некоторая стянутость на животе осталась, поэтому пока при ходьбе сутулюсь.
    Настроение только что-то подводит, наверное, авитаминоз .
    Изображения Изображения  

  6. #46
    Частый гость Аватар для julyaschka
    Регистрация
    04.03.2019
    Сообщений
    68

    Сегодня ровно две недели, как прошла операция.
    На фото видно – талия 🔥
    (.)(.) тоже о-ё-ё ⛰⛰
    Я уже не мылась две недели. Причиной тому повязки, которыми заклеен мой живот. Вот талию чётко видно, но низ живота достаточно выпуклый. Наверное, это связано с отёком вокруг шва.
    Живот ничего не чувствует, только более глубокие ткани. Когда трогают мой живот, такое впечатление, что сидишь в автомобильном кресле, а тебя пихают сзади ногами.
    Грудь просто распирает (цикл сейчас начинается) – такое чувство, что её насосом постоянно подкачивают.
    Мне разрешили расстёгиваться, но только лёжа. Вставать под ❌
    О-о-о
    Это минуты счастья! Теперь я это делаю два раза в день. Днем и на ночь. Расстегиваю все застежки, почёсываюсь – там где кожа чувствительна особенно приятно 😁 Лежу где-то пол часика, а потом снова зачехляюсь. Так намного легче, когда кожа может подышать. Очень надеюсь, что мне разрешат помыться после завтрашнего визита к врачу. В идеале, конечно, 🛁
    Я ноги-то сейчас мою с превеликим удовольствием: опущу ноги в горячую воду - и уже релакс.
    Как только разрешат вставать без утяжек, сразу стирка. Все мои корсеты изрядно пованивают, кажется.
    Изображения Изображения  

  7. #47

    ОТлично !! Спасибо

  8. #48
    Наш человек Аватар для tabby
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    5 337

    Вы герой! Умница.

  9. #49
    Частый гость Аватар для julyaschka
    Регистрация
    04.03.2019
    Сообщений
    68

    Вчера ездила на перевязку к @doctor_ekimov, проезжала мимо каменных дев, легко держащих часть здания. Поймала себя на мысли, что сравниваю свои (.)(.) с их.
    Ничего так себе, не отстаю.
    Когда, была на перевязке, говорю доктору: «Груди налились в менструации, как будто их насосом подкачали»
    «Раньше не было такого ощущения?»
    «Раньше было куда распухать молочной железе и ощущения надутости точно не было»
    В общем делаю выводы для себя. Со времен античности женские прелести воспевались в произведениях искусства. И что-то вплоть до современного искусства художники не воспевали оды отвисшим и потерявшим форму женским грудям. Да, когда-то были в моде побольше, поменьше, но всегда в тонусе.
    Что касается посещения клиники, то вчера был 15 день после операции. Мне сняли пластыри и разрешили помыться, то есть встать под теплый (не горячий) душ минут на 10-15. Только промакивающие прикосновения и никакой драилки мочалкой.
    Это было странное и непривычное ощущение, что уж говорить я уже привыкла к утяжке со всех сторон и оказаться в вертикальном положении без нее – странно и непонятно. Такое впечатление, что все падает в низ. Посмотрела на себя в зеркало, вроде тити на месте. Опухоль на животе большая и бугристая - не особо приятное зрелище. Меня успокаивают, все пройдет. Верю, верю.
    В общем, я оказалась под душем, побрилась, наконец, уже и не помню, когда у меня были такие волосатые подмышки. Белье постирала, отжала в полотенце и на батарею. Лиф пришлось сушить феном, чтобы побыстрее.
    Ну, со всеми трудностями справилась и теперь уже в чистом хожу. Отеки показано мазать мазями лиотон и траумель 2-3 раза в день. Выполняю.

  10. #50
    Частый гость Аватар для julyaschka
    Регистрация
    04.03.2019
    Сообщений
    68

    Вот мой живот, как я его вижу, поднимая голову.
    Темная полоса- шов, корочка еще не сошла.
    После последней перевязки два раза в день натираю дивот и (.)(.) мазями, лежу немного, чтобы впиталось и снова зачехляюсь.
    Зрелище не оч.
    Но это уже глаже, чем было. По центру кожа твёрдая, а справа и слева отёк, пальцем надавливаешь и как-будто в щёку пухленькую торкаешь - проваливается.
    Пупок странный, раньше был не такой - улыбался, а теперь как удивлён.
    Бред вообще какой-то в голову лезет.
    Это из-за того, наверное, что дел накопился ворох, не успеваю справляться, а так хочется просто телик посмотреть.
    Изображения Изображения  

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •