Страница 6 из 9 « Первая  «  23456789 Последняя »  » 

Тема: Конкурс от клиники DEGA, 2 бесплатные операции (абдоминопластика+подтяжка груди).

  1. #51
    Наш человек Аватар для tabby
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    5 337

    Это самое тяжелое - пережить реабилитацию. Держитесь! С каждым днем должно быть все полегче и лучше.

  2. ответ для tabby , на сообщение « Это самое тяжелое - пережить... »
    #52
    Частый гость Аватар для julyaschka
    Регистрация
    04.03.2019
    Сообщений
    68

    Цитата Сообщение от tabby Посмотреть сообщение
    Это самое тяжелое - пережить реабилитацию. Держитесь! С каждым днем должно быть все полегче и лучше.
    Я благодарю за понимание и поддержку.
    Сейчас действительно все лучше, более мобильно я бы сказала.

  3. #53
    Частый гость Аватар для julyaschka
    Регистрация
    04.03.2019
    Сообщений
    68

    21 день после операции, то есть ровно три недели.
    Отёк на животе заметно уменьшился, сегодня заметила, что грудь стала более мягкой сверху. Уже совершенно привыкла к компрессионному белью.
    На будущее, если кто-то будет делать и грудь и абдоминопластику , просите, чтобы нижнюю утяжку застёгивали поверх верхней, очень замочек натирает пол левой грудью. На второй перевязке я попросила сделать именно так и стало гораздо легче.




    Три недели и еще чуть-чуть после операции.
    Самочувствие отличное!
    В пятницу была на УЗИ. По результатам ни хорошо, ни плохо. Жидкость в отечных тканях есть, но если ее удалять, то можно сделать только хуже – три недели еще не показатель, может все само рассосаться. Поэтому делаю вывод, послеоперационный период в пределах нормы.
    Визуально отек спадает и уже когда встаешь вертикально без поддерживающего белья уже нет такого чувства тяжести, уже не страшно, что все может сползти вниз.
    Грудь стала мягче, уже нет такой упругости, как у футбольного мяча и можно захватить немного кожу.
    Когда лежишь и смотришь на (.)(.) они не кажутся большими, но смотря в зеркало – о-го-го
    Изображения Изображения  

  4. ответ для julyaschka , на сообщение « 21 день после операции, то есть ровно... »
    #54

    Привет. Спасибо за подробный отчет, очень интересно тебя читать. Тебе очень и очень повезло с замечательными врачами, ты оказалась в надежных руках. Со Станиславом Вадимовичем знакома лично, как-то консультировалась у него, только он работал в другой клинике, в районе м. Пионерская. Такой милый, позитивный и внимательный врач, рассматриваю его также для маммопластики. У тебя все протекает очень хорошо, самые тяжелые времена ты уже пережила. Дальше будет только лучше и лучше! Шовчик на животе очень тоненький и аккуратный. Красота будет!!! Уточни пожалуйста, какие импланты поставили?

  5. #55
    Частый гость Аватар для julyaschka
    Регистрация
    04.03.2019
    Сообщений
    68

    Цитата Сообщение от Татьяна 07 Посмотреть сообщение
    Привет. Спасибо за подробный отчет, очень интересно тебя читать. Тебе очень и очень повезло с замечательными врачами, ты оказалась в надежных руках. Со Станиславом Вадимовичем знакома лично, как-то консультировалась у него, только он работал в другой клинике, в районе м. Пионерская. Такой милый, позитивный и внимательный врач, рассматриваю его также для маммопластики. У тебя все протекает очень хорошо, самые тяжелые времена ты уже пережила. Дальше будет только лучше и лучше! Шовчик на животе очень тоненький и аккуратный. Красота будет!!! Уточни пожалуйста, какие импланты поставили?
    Спасибо за то, что что-то написали, а то я уже расстраиваться начала, что все мои излияния впустую.

    То что с врачами повезло - это точно!
    Станислав Вадимович всегда улыбается, притом так, что ему в ответ просто нельзя не улыбнуться.
    Марина Анатольевна тоже очень позитивный человек.
    Когда попадаешь к ним на осмотр или перевязку, все очень нежно и аккуратно происходит.
    Если должно быть больно или неприятно, то тебя всегда предупреждают. Но таких моментов (про боль) просто не было.

    Какие импланты?

    При замере всех параметров груди врачи сошлись на мнении, что мне нужны импланты анатомической формы.
    Их всех представленных фирм и моих предпочтений по размеру груди выбрали три модели имплантов, и уже на разметке перед операцией определились, что это импланты на 375 мл фирмы MENTOR по цене 73000 руб.

  6. #56

    Юль, а фото тебе в клинике не делали? Очень хотелось бы фото увидеть. И можно тебя попросить, в следующий раз, когда будешь на перевязке, узнай пожалуйста, сколько по стоимости у них стоит комплекс такой же, как у тебя? И делают ли они скидку, т.к. две операции за раз?

  7. ответ для julyaschka , на сообщение « Спасибо за то, что что-то написали, а... »
    #57

    Цитата Сообщение от julyaschka Посмотреть сообщение
    Спасибо за то, что что-то написали, а то я уже расстраиваться начала, что все мои излияния впустую.
    .
    Не впустую! Я очень далека от всего этого, совершено случайно увидела Ваши подробные отчеты. Очень интересно читать таких смелых девчонок, как Вы!

  8. #58
    Частый гость Аватар для julyaschka
    Регистрация
    04.03.2019
    Сообщений
    68

    Цитата Сообщение от Татьяна 07 Посмотреть сообщение
    Юль, а фото тебе в клинике не делали? Очень хотелось бы фото увидеть. И можно тебя попросить, в следующий раз, когда будешь на перевязке, узнай пожалуйста, сколько по стоимости у них стоит комплекс такой же, как у тебя? И делают ли они скидку, т.к. две операции за раз?
    про фото:
    Меня снимали в клинике перед операцией. У них есть аккаунт в инстаграме @dega_clinic, там есть и мои видео. вот скрин закидываю.
    Над трусами, конечно можно поржать
    Честно, первый раз я такие видела и одевала в массажном салоне, и прикинь, одела неправильно, задом на перед - такая вот оказия случилась.

    Про деньги:
    Я знаю, что у них в вестибюле есть прейскурант цен, но туда ни разу не заглядывала, могу сфоткать, если нужно.
    Еще знаю, что так как цены не маленькие, клиника предлагает кредит или рассрочку, но это тоже нужно узнавать.
    Изображения Изображения  

  9. #59
    Частый гость Аватар для julyaschka
    Регистрация
    04.03.2019
    Сообщений
    68

    Цитата Сообщение от Аполлинария Посмотреть сообщение
    Не впустую! Я очень далека от всего этого, совершено случайно увидела Ваши подробные отчеты. Очень интересно читать таких смелых девчонок, как Вы!
    Спасибо

  10. ответ для julyaschka , на сообщение « Спасибо:love: »
    #60

    Юляша, привет, спасибо. У тебя очень хорошая фигура и до была, т.е. я имею ввиду очень хороший исходник, не сомневаюсь, будет все очень красиво и гармонично! Трусы да, смешные, мне как-то уже с такими тоже столкнуться пришлось. Все таки врачи выбирают не самые сложные исходники, результат будет отличный! Как ты себя чувствуешь? Я сюжет твой в инстаграмме видела, слежу за их деятельностью. Меня интересую сегодняшние фото, на сегодняшний день.

Страница 6 из 9 « Первая  «  23456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •