Страница 135 из 167 « Первая  «  3585125131132133134135136137138139145 Последняя »  » 

Тема: Девочки за 100 - объединяемся! С лишним весом расстаемся - не стесняемся! - 2

  1. ответ для Эничка , на сообщение « Привет! Да, действительно не очень... »
    #1341
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Эничка Посмотреть сообщение
    Оля, привет!
    Вспомнила сразу , а ещё вспоминаемся, что по знаку зодиака Близнецы и по характеру - боевая чистюлька . Да?
    Привет!
    По знаку зодиака, к сожалению, без изменений)))), а вот с чистотой полегче стало - обленилась слегка. Списываю на возраст.
    После 40 вообще очень удобно становится. Достаточно грустно и глубокомысленно сказать: "Ну что вы хотите... пятый десяток все-таки..." И окружающие (важно, чтобы им хотя бы до 39 было) почтительно молчат

  2. ответ для OJK , на сообщение « Привет! :) Возраст - 41; рост - 178... »
    #1342
    Мега-элита Аватар для Детсад
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    4 256

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Привет!
    Возраст - 41; рост - 178 см.; дата начала - 24.09; вес на старте - 79,0 кг.; цель - 70 кг.
    Спасибо!
    Оля! Привет! Я тебя тоже часто вспоминала! Друг сердешный
    Молодец, как скинула! Давай вместе. Я тогда до 70 дошла, год продержалась. Потом на нервах набрала. Так два года и болтается опять излишек. Очень рада тебя видеть!
    Многомама, дважды бабушка.

  3. #1343
    Мега-элита Аватар для Детсад
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    4 256

    Ира! Если будешь ещё в табличку заходить,поставь мне, пожалуйста, пропуски. 80 грустные. Я такая только после Нового Года была.
    На прошлой неделе пмс, сейчас заболела. Отёки сильные. Живот раздуло. Вирус. Готовить сил не было.
    Сегодня овощи потушу, возьму в руки.

  4. ответ для Эничка , на сообщение « Привет! Да, действительно не очень... »
    #1344
    Мега-элита Аватар для Детсад
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    4 256

    Цитата Сообщение от Эничка Посмотреть сообщение
    Привет!
    Да, действительно не очень показатели, а можно мне поставить желаемый вес 55 кг , чтобы видеть сколько до цели топать.
    Вот это цель! Молодец! А как кожа?

    Девочки! Какие вы молодцы. Взяли в руки себя и столько скинули! А я расслабилась и не собраться никак. Поняла, что только жесткачь, как четыре года назад поможет. Чувствую, что гормоны уже не те. Метаболизм совсем грустный.

    Оля и Эндже! Я за вами!
    Многомама, дважды бабушка.

  5. #1345
    Ветеран Аватар для ИриHа
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    774

    Доброе утро!


  6. #1346
    Мега-элита Аватар для Детсад
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    4 256

    Ира, спасибо!

  7. ответ для Детсад , на сообщение « Оля! Привет! Я тебя тоже часто... »
    #1347
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Детсад Посмотреть сообщение
    Оля! Привет! Я тебя тоже часто вспоминала! Друг сердешный
    Молодец, как скинула! Давай вместе. Я тогда до 70 дошла, год продержалась. Потом на нервах набрала. Так два года и болтается опять излишек. Очень рада тебя видеть!
    Привет!
    Я тоже очень рада! Хорошо тогда похудели, молодцы мы (сам себя не похвалишь...)))))))
    Надеюсь и сейчас все получится. Я откопала на телефоне программу по учету съеденного/выпитого за день и с утра ее веду, водой обложилась. Настрой серьёзный ибо вещи стали впритык, а новые на размер больше покупать не хочется.
    Медитирую третий день на тему "надо бы ввести физические нагрузки", но пока все лишнее время тратится на сон. Сплю просто постоянно как минутка появляется лишняя.

  8. #1348

    Девушки, добрый вечер! Все молодцы, не смотря ни на что!
    У меня странное состояние. Пытаясь придерживаться системы "Минус 60", смело могу поставить себе высший балл по психологии, физнагрузкам и уходу за кожей. Просто отличница)))
    Ем вроде тоже не сильно развратно, но далеко до идеала. Вес стоит как вкопанный, даже в табличку уже не хочется. Как попугай каждый вторник - 98, 98, 98..... Аааааа))

  9. #1349
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Калинджи Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый вечер! Все молодцы, не смотря ни на что!
    У меня странное состояние. Пытаясь придерживаться системы "Минус 60", смело могу поставить себе высший балл по психологии, физнагрузкам и уходу за кожей. Просто отличница)))
    Ем вроде тоже не сильно развратно, но далеко до идеала. Вес стоит как вкопанный, даже в табличку уже не хочется. Как попугай каждый вторник - 98, 98, 98..... Аааааа))
    Ну вот я сейчас очень даже обзавидовалась. Мне бы такое постоянство. Со вторника прошло всего два дня, а я прибавила 700 грамм. Вот где провал! Вот где трагедия!))

  10. ответ для OJK , на сообщение « Ну вот я сейчас очень даже... »
    #1350

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Ну вот я сейчас очень даже обзавидовалась. Мне бы такое постоянство. Со вторника прошло всего два дня, а я прибавила 700 грамм. Вот где провал! Вот где трагедия!))
    Дык к постоянству быстро привыкаешь и хочется движухи. В сторону уменьшения веса, конечно)))

Страница 135 из 167 « Первая  «  3585125131132133134135136137138139145 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •