Страница 138 из 167 « Первая  «  3888128134135136137138139140141142148 Последняя »  » 

Тема: Девочки за 100 - объединяемся! С лишним весом расстаемся - не стесняемся! - 2

  1. #1371

    потихооооньку худею. 99,5

  2. ответ для OJK , на сообщение « О, мёд можно будет? Ну это вообще... »
    #1372

    Всем привет
    Ровно 80 кг

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    О, мёд можно будет? Ну это вообще шикарные условия. Так проще не сорваться, если совсем невмоготу станет. Я просто патологический сладкоежка, тортоежка, мороженоежка, всечтосладкоенеприколоченоежка)))
    Цитата Сообщение от ИриHа Посмотреть сообщение
    я села на диету ОК (37 дней), ни разу её до конца не соблюдала, может на этот раз получится, так что я то же в марафоне без сахара, но с мёдом
    Подумалось мне, что мёд - меньшее из зол, т.к. не есть сладкое вообще и никогда я не смогу. Не хочу через месяц нажраться шоколада
    Пока полёт нормальный


    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Да, муж поддерживает. Только своеобразно. Принести мороженое со словами, что я вчера была бледненькая - норма.
    И так понимающе энергично кивает на все мои проекты бегать, плавать, массаж, ПП. Правда невпопад при этом может спросить нужен ли шоколад к мороженому
    Короче, нет помощи никакой. Но я уже научилась бороться. Например, пожалуюсь на боль в спине и тут же предположу, что это от излишнего веса. И на любое "кольнуло" грустно добавляю, что никуда не деться - лишний вес даёт о себе знать. Это на некоторое время служит сдерживающим фактором не приносить домой запрещённые продукты
    У меня муж недели 3 назад начитался и наслушался про сахар, про болячки и прочие радости для организма. У нас дома больше нет мороженого
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  3. #1373

    Цитата Сообщение от ИриHа Посмотреть сообщение
    рацион на сегодня пять огурцов и пять помидор
    Какое овощное разнообразие Что за диета такая зверская?
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  4. #1374
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Белка-сопелка Посмотреть сообщение
    Подумалось мне, что мёд - меньшее из зол, т.к. не есть сладкое вообще и никогда я не смогу. Не хочу через месяц нажраться шоколада
    Пока полёт нормальный
    Вот-вот. Такая же история. Если долго отказываться - потом все как в тумане и всё вокруг в обертках))) Хоть в топе поговорить о шоколаде...))

    Цитата Сообщение от Белка-сопелка Посмотреть сообщение
    У меня муж недели 3 назад начитался и наслушался про сахар, про болячки и прочие радости для организма. У нас дома больше нет мороженого
    Какое счастье! Я постоянно подсовываю статьи, скидываю ссылки на передачи - несколько дней помнит, потом по кругу.
    Но некоторый прогресс есть. Уже много лет фастфуд/колбасы/сосиски/пельмени/полуфабрикаты/и т.п. избегает. Но где-то я перегнула палку, так как начал избегать вообще любой еды вне дома. Только в очень крайних случаях и безвыходных ситуациях

  5. #1375

    Я временно без весов. Но! Я влезла в джинсы, в которые не влезала)))

    Сладкого не ела, а чай с медом - да, в профилактических целях)

  6. #1376
    Элита Аватар для Эничка
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    гражданин мира ))
    Сообщений
    2 522

    Всем привет!
    Как хорошо в темке стало , живенько. Я сегодня делала на завтрак это «новомодное» яйцо пашот кажется, когда в воду сразу его разбиваешь, кстати вкусненько. На чёрный хлебушек и с кофе супер, авокадо и рыбки не было, хотя мне и так вкусно 😋 было.

    Хочу побольше ввести в рацион белки, углеводов поменьше.
    Теперь надо подобрать программу как кушать.

    Ирина, а что за «ок» белковая?
    Атомная тоже белковая или как буч?

    Пойду изучать...

  7. #1377
    Элита Аватар для Эничка
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    гражданин мира ))
    Сообщений
    2 522

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Ну вот я бы лучше сфотографировала весы с 75 килограммами. И верила бы только им
    Купила бы их у массажистки, не продала - украла бы! Чудесные весы!
    А если серьёзно, то двое разных весов показали вес менее 80 килограмм. Может быть дочку взвесить на домашних и в поликлинике?
    А что идея 💡, а мотивация то обратная сработает ещё, типа «я уже итак красивая»
    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Приветствую, граждане худеющие!
    Впервые за всю неделю, с момента вступления в марафон, отвес - 78,7 кг.
    Главная задача на сегодня - не отметить это событие чем-то сладким
    Шикарный отвес какой в 78 кг , тянет на Гиннеса.

    Извините пожалуйста, что меня много , эту неделю работаю по полдня. Отпуск такой своеобразный.

  8. #1378
    Ветеран Аватар для ИриHа
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    774

    Цитата Сообщение от Белка-сопелка Посмотреть сообщение
    Какое овощное разнообразие Что за диета такая зверская?
    Цитата Сообщение от Эничка Посмотреть сообщение
    Ирина, а что за «ок» белковая? Атомная тоже белковая или как буч? Пойду изучать...
    Доброе утро, там только первый день одни овощи, а потом повеселее

    https://forum.littleone.ru/showthrea...t=%EF%EE%F1%F2

    пост #4589

  9. #1379
    Мега-элита Аватар для Детсад
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    4 256

    Добрый день! я опоздала на свои 80.

    Опять начала велотренажёр, общую нагрузку и растяжку. но чувствую, что в организме что-то не так. Грудь и живот раздуло и болят, отёки. Середина цикла, мне не характерно. Похоже надо обследоваться. Гормоны, похоже шалят. Неужели время пришло

  10. #1380
    Ветеран Аватар для ИриHа
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    774


Страница 138 из 167 « Первая  «  3888128134135136137138139140141142148 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •