Страница 143 из 167 « Первая  «  4393133139140141142143144145146147153 Последняя »  » 

Тема: Девочки за 100 - объединяемся! С лишним весом расстаемся - не стесняемся! - 2

  1. ответ для Виоллета , на сообщение « Мотивация больше -здоровье) »
    #1421

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Мотивация больше -здоровье)
    О, это да) Глобально это у меня единственная причина, муж не мотивирует совершенно, наоборот((( Карбонару с беконом и сливками для жены приготовить в 11 вечера - запросто! Любимая ведь, голодненькая...
    А здоровье вещь достаточно абстрактная, пока ничего не болит. Поэтому сложно. Но нужно!

  2. ответ для OJK , на сообщение « Дааааа, собаки - это огромная моя... »
    #1422

    Привет, девочки

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Совсем я отошла от темы. О животных могу говорить вечно))
    Дааааа

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    А между тем вес пошёл вверх. Уже 79,2. И причин нет. В количество калорий вписываюсь, воду пью, сладкое по прежнему избегаю. Осталось только добавить спорт, но все никак не начать.
    Вверх может ползти от недосыпания, от приближающихся КД.
    Я ещё худеть перестаю, если ем 1-2 раза в день
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  3. ответ для Maria_Karela , на сообщение « О, это да) Глобально это у меня... »
    #1423

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Прямо пирожных с мороженым. И шоколадку.
    И толстую попу, и угрызения совести А ну руки прочь от сладостей!

    Цитата Сообщение от Maria_Karela Посмотреть сообщение
    О, это да) Глобально это у меня единственная причина, муж не мотивирует совершенно, наоборот((( Карбонару с беконом и сливками для жены приготовить в 11 вечера - запросто! Любимая ведь, голодненькая...
    А здоровье вещь достаточно абстрактная, пока ничего не болит. Поэтому сложно. Но нужно!
    Вредитель
    А между тем, 1 или 2-я стадия ожирения. И каждая карбонара с беконом и сливками - это шаг в направлении кучи болезней в перспективе
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  4. ответ для OJK , на сообщение « Дааааа, собаки - это огромная моя... »
    #1424

    Оля, Мари, держитесь без сахара?

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Случайно котоводом стала.
    Это как? =))
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  5. ответ для OJK , на сообщение « Я так и пытаюсь делать. Но мне не... »
    #1425

    В этом месяце в семье два ДР, одно за другим Пытаюсь изобрести торт без сахара И желательно без муки... Без сахара, муки и смысла Чисто свечки воткнуть
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  6. #1426

    Может попробуете пп тирамису?там коржи из яиц и геркулеса молотого,а крем творог мягкий и сливки вроде.Рецептов много вв инете,если набрать торт пп )

  7. ответ для Maria_Karela , на сообщение « О, это да) Глобально это у меня... »
    #1427

    Цитата Сообщение от Maria_Karela Посмотреть сообщение
    О, это да) Глобально это у меня единственная причина, муж не мотивирует совершенно, наоборот((( Карбонару с беконом и сливками для жены приготовить в 11 вечера - запросто! Любимая ведь, голодненькая...
    А здоровье вещь достаточно абстрактная, пока ничего не болит. Поэтому сложно. Но нужно!
    Меня тоже муж не мотивирует,внешность тоже,меня полнота не портит,а вот спина моя с ногами сказали большой привет после родов в 41 год и 20 лишних кило

  8. #1428
    Ветеран Аватар для ИриHа
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    774

    Цитата Сообщение от Белка-сопелка Посмотреть сообщение
    В этом месяце в семье два ДР, одно за другим Пытаюсь изобрести торт без сахара И желательно без муки... Без сахара, муки и смысла Чисто свечки воткнуть
    Доброе утро!
    в соседней теме "Похудеть в 50 лет" у nvodovoz свой сайт есть с рецептами
    Скрытый текст: Сайт рецептов домашней выпечки для правильного питания 

  9. ответ для OJK , на сообщение « Я так и пытаюсь делать. Но мне не... »
    #1429
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 663

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Я так и пытаюсь делать. Но мне не впихнуть. Просматриваю записи за предыдущие дни и вижу, что не остается у меня "свободных" калорий. Наоборот часто выхожу за пределы ежедневной нормы на 100-200 калорий.
    Единственный выход: что-то не съесть. Но тут тоже затык. Я еле-еле балансирую на грани чтобы и в норму калорий вписываться и получать все необходимые продукты в рацион.
    Пока пообещала себе мороженое на отмечание отметки в 75 кг. Теперь вот с нетерпением жду этого момента
    А может быть, разок отказаться от какого-то полезного продукта в пользу мороженки? За один раз ничего страшного не случится? А срыв предотвратите

  10. ответ для Twinn , на сообщение « А может быть, разок отказаться от... »
    #1430
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Белка-сопелка Посмотреть сообщение
    Привет, девочки

    Вверх может ползти от недосыпания, от приближающихся КД.
    Я ещё худеть перестаю, если ем 1-2 раза в день
    Все так и есть! Последнее время ела 2 раза в день и недосып. И если недосып постараюсь в ближайшее время убрать, то с регулярным питанием пока совсем плохо.
    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    А может быть, разок отказаться от какого-то полезного продукта в пользу мороженки? За один раз ничего страшного не случится? А срыв предотвратите
    Совершенно верно! С поправкой: для человека с силой воли У меня после послабления наступает состояние "сгорел сарай, гори и хата" и неделю-две я буду жить с настроением "сорвалась, ничего у меня все равно не выйдет" и поедать сладкое. В прошлый этап похудения я полностью отказалась от сладкого и со временем просто перестала испытывать в нем потребность. Хочу попробовать снова. Если совсем туго будет, то буду действовать как Вы написали: позволять себе, например, раз в неделю тортик или мороженое.

Страница 143 из 167 « Первая  «  4393133139140141142143144145146147153 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •