Страница 147 из 167 « Первая  «  4797137143144145146147148149150151157 Последняя »  » 

Тема: Девочки за 100 - объединяемся! С лишним весом расстаемся - не стесняемся! - 2

  1. #1461
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Эничка Посмотреть сообщение
    Всем доброе дождливое или у кого-то солнечное утро!
    Оля, молодец! Вот не за что не поверю, что такой сброс не замечают?! Врут нагло и делают вид .
    Ириша, классный отвес! Значит работает диета.
    Да я же тут третий топ страдаю, что минус такой вес и минус 2-3 размера всего. У меня подруга 5 кг сбросит и красавишна. Прямо кипарис с барбарисом.
    Но она на мне колебания даже в пару килограмм видит. Ну хоть кто-то)))

  2. #1462
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 588

    Всем, добрый вечер.
    Я мысленно с вами, но рядом с холодильником.
    Думала, что с наступлением учебного года станет легче, но я ошиблась. Хочу каникулы и спать.
    Больше всего я хочу спать, спать, спать.
    От этого наверное и жру. На весы не то что вставать, даже смотреть не хочу.

  3. #1463

    Цитата Сообщение от Я Татка Посмотреть сообщение
    Всем, добрый вечер.
    Я мысленно с вами, но рядом с холодильником.
    Думала, что с наступлением учебного года станет легче, но я ошиблась. Хочу каникулы и спать.
    Больше всего я хочу спать, спать, спать.
    От этого наверное и жру. На весы не то что вставать, даже смотреть не хочу.
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  4. #1464

    Цитата Сообщение от Я Татка Посмотреть сообщение
    От этого наверное и жру. На весы не то что вставать, даже смотреть не хочу.
    Подумай об угрызениях совети и вопроса себе - "зачем? зачем я жрала?"
    Прикинь, наешь себе сейчас кило 5
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  5. ответ для OJK , на сообщение « Даааа, я герой геройский (помимо моей... »
    #1465

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Даааа, я герой геройский (помимо моей удивительной скромности )
    Кожа отлично! Прямо лучше стала, если такое вообще возможно (тут опять отсылка к скромности))))
    Грудь - как не было, так и нет - то есть тоже все в порядке (изначально было В и так и осталось)

    По уходу за телом: массаж - нет, скрабы - редко (кофе молотый), косметологические процедуры - нет.
    Я полагаю, что единственное объяснение - очень и очень медленное похудение. Я ведь скидывала в среднем по 1 кг в месяц (изначально такой план и был). Кожа успевала подтянуться.
    Плюс я стараюсь следить за питанием. Я не приемлю добавок/витаминов и т п, не приемлю диет ни в каком виде - соотвественно мне приходилось следить за тем, чтобы организм получал все необходимые элементы с пищей. А от всего этого побочкой становится более легкий перенос организмом весовых изменений.
    Ну ты ж вообще невероятный герой Вселяешь надежду Я тоже не ставлю себе цель быстро похудеть, боюсь в шарпея превратиться
    А до начала похудения долго в большом весе была? Живот был? Если да, то тоже сам подтянулся?
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  6. ответ для OJK , на сообщение « Да я же тут третий топ страдаю, что... »
    #1466

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Да я же тут третий топ страдаю, что минус такой вес и минус 2-3 размера всего. У меня подруга 5 кг сбросит и красавишна. Прямо кипарис с барбарисом.
    Но она на мне колебания даже в пару килограмм видит. Ну хоть кто-то)))
    Спой, светик Покажись =)
    Цитата Сообщение от Эничка Посмотреть сообщение

    Расскажите про отпуск, эхх, как же ещё не скоро...

    Поддерживаю
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  7. #1467
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 588

    Цитата Сообщение от Белка-сопелка Посмотреть сообщение
    Подумай об угрызениях совети и вопроса себе - "зачем? зачем я жрала?"
    Прикинь, наешь себе сейчас кило 5
    Я и нажрала уже столько, что страшно становится. И самое ужасное, что чуство стыда нет, как у добермана чувства сытости.

  8. ответ для Эничка , на сообщение « Спасибо, почти получается :)), ... »
    #1468
    Мега-элита Аватар для Детсад
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    4 256

    Цитата Сообщение от Эничка Посмотреть сообщение
    Держись!!!
    А у меня начинаются отмечания, оба ребёнка октябрёнка. Но ничего, все будет ок.

    Всем крепкой мотивации! НЕ расстраиваем самих себя и тОлю .
    Эничка! Это тебе держаться! Я дочь вывела во взрослую жизнь с маленькой, пока, легко. Поэтому можно заново начать собой заниматься.

    т. Оля сидела тихо в кустах, и когда я расслабилась, набрала 10 кг, она пришла красоткой! скоро меня обгонит и за пояс заткнёт
    Многомама, дважды бабушка.

  9. ответ для OJK , на сообщение « Да я же тут третий топ страдаю, что... »
    #1469
    Мега-элита Аватар для Детсад
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    4 256

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Да я же тут третий топ страдаю, что минус такой вес и минус 2-3 размера всего. У меня подруга 5 кг сбросит и красавишна. Прямо кипарис с барбарисом.
    Но она на мне колебания даже в пару килограмм видит. Ну хоть кто-то)))
    Ага! мы встречу три года назад организовали, собрались! А ты пропала!!! Как можно на тебе колебания увидеть?
    Многомама, дважды бабушка.

  10. #1470
    Мега-элита Аватар для Детсад
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    4 256

    Цитата Сообщение от nitynity Посмотреть сообщение
    А каково вы придерживаетесь каллоража?
    В начале 1200 , как останется 5 кг уйду на 1500 постепенно. Но при этом тренировки. хоть чуть-чуть.

    Сегодня уже зверски стало хотеться ж.... ( кушать) процесс пошел. скинула три кило набранные на прошлой неделе. Вот ко взвешиванию придет пмс. красивой картины в табличке не получится.

    Калораж высчитываю по таблицам.
    Многомама, дважды бабушка.

Страница 147 из 167 « Первая  «  4797137143144145146147148149150151157 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •