Страница 24 из 167 « Первая  «  142021222324252627283474124 Последняя »  » 

Тема: Девочки за 100 - объединяемся! С лишним весом расстаемся - не стесняемся! - 2

  1. ответ для LasaGreen , на сообщение « Всем привет, всю прошлую неделю... »
    #231

    Всем привет
    78.7 кг


    Таки не аукнулось и даже минус

    Цитата Сообщение от LasaGreen Посмотреть сообщение
    Всем привет, всю прошлую неделю страдала какими приступами голода и особенно сильно тянуло на сладкое, держалась-держалась и вчера поела халвы и кокосовой нуги с орехами

    Но! Сегодня решила устроить разгрузочный день на воде, и завтра начну питаться по системе 90 дней раздельного питания. Стартую с весом 78,8. Удачи мне, обжоре
    ммм.... халва... Сейчас я даже рада, что мне её негде достать
    А что за система питания такая?

    Цитата Сообщение от Coney Посмотреть сообщение
    А меня на сладкое уже давно не тянет. Я прошла уже эту сахарную ломку.
    Когда такое счастье происходит? Долго сладкое не ешь?
    Я сахар (в виде шоколада, соков и и пр.) ем редко, но всё равно хочется. Может надо совсем отказаться и тогда пройдёт?

    Цитата Сообщение от Coney Посмотреть сообщение
    Я остатки этой булки в два пакета упаковала, чтобы она не пахла.
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  2. #232

    А ещё говорят, сахар коллаген разрушает в коже и способствует старению Ещё один повод от него отказаться.

  3. #233
    Мега-элита Аватар для Coney
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    3 453

    Цитата Сообщение от Белка-сопелка Посмотреть сообщение
    А ещё говорят, сахар коллаген разрушает в коже и способствует старению Ещё один повод от него отказаться.
    Я чай-кофе без сахара пью уже лет 25 (ещё в школе поняла, что с сахаром можно выпить любую каку, а вот без сахара приятно пить только хороший кофе или чай). А вот тортики и сладости я любила. Борьба с ними была всю мою взрослую жизнь. Но за последний год я резко сократила их потребление, а последние полгода не ем вообще сахар ни в каком виде.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

  4. #234
    Элита
    Регистрация
    24.09.2017
    Адрес
    Метро Удельная
    Сообщений
    1 979

    Диета так и названия 90 дней раздельного питания, цикличное питание

    День на воде я не выдержала, в 3 часа дня выпила сельдереевый суп и 2 хлебца, и пила кофе с кусочком шоколада. Но тем не менее завтра планирую белковый день.

  5. ответ для LasaGreen , на сообщение « Диета так и названия 90 дней... »
    #235
    Хранитель Аватар для miya09
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    10 325

    Цитата Сообщение от LasaGreen Посмотреть сообщение
    Диета так и названия 90 дней раздельного питания, цикличное питание
    День на воде я не выдержала, в 3 часа дня выпила сельдереевый суп и 2 хлебца, и пила кофе с кусочком шоколада. Но тем не менее завтра планирую белковый день.
    принципы раздельного питания, увы, так и не получили научного подтверждения...

  6. #236
    Элита
    Регистрация
    24.09.2017
    Адрес
    Метро Удельная
    Сообщений
    1 979

    Цитата Сообщение от miya09 Посмотреть сообщение
    принципы раздельного питания, увы, так и не получили научного подтверждения...
    Я не думаю что это диета как-то на прямую связанна с системой Шелтона. Я думаю ей дали такое название из-за разделения на дни. Это скорее можно диета). Но попробовать хочу хотя бы с целью отслеживания калорий и состава сьедаемого.

  7. ответ для LasaGreen , на сообщение « Диета так и названия 90 дней... »
    #237

    Цитата Сообщение от LasaGreen Посмотреть сообщение
    День на воде я не выдержала, в 3 часа дня выпила сельдереевый суп и 2 хлебца, и пила кофе с кусочком шоколада.
    А я с собой договорилась, что холодные дни на диете - это плохо И я этим займусь потом, ибо полезно, говорят. Но потом
    Причём чувства голода такого ужасного нет, что прямо "караул, держите меня семеро". И если бы мне не надо было гулять с собакинсом и вообще куда-то выходить, переносится вполне легко. Но совершенно, совершенно нет сил. На утро, прежде чем выйти из дома я съедала банан, т.к. было ощущение, что "не доползу"
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  8. ответ для Coney , на сообщение « Я чай-кофе без сахара пью уже лет 25 ... »
    #238

    Цитата Сообщение от Coney Посмотреть сообщение
    Я чай-кофе без сахара пью уже лет 25 (ещё в школе поняла, что с сахаром можно выпить любую каку, а вот без сахара приятно пить только хороший кофе или чай). А вот тортики и сладости я любила. Борьба с ними была всю мою взрослую жизнь. Но за последний год я резко сократила их потребление, а последние полгода не ем вообще сахар ни в каком виде.
    Уважуха
    Всё, думаю, не ем сахар А потом сразу мысли - ну, а как же праздники? А дни рождеееееения без тортика, а?
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  9. #239

    Девочки, а может кто-нибудь хочет за компанию устроить месяц без сахара?

  10. #240
    Элита
    Регистрация
    24.09.2017
    Адрес
    Метро Удельная
    Сообщений
    1 979

    Цитата Сообщение от Белка-сопелка Посмотреть сообщение
    Девочки, а может кто-нибудь хочет за компанию устроить месяц без сахара?
    +1
    Только вот не готова отказаться от горького шоколада, но там есть сахар в составе

Страница 24 из 167 « Первая  «  142021222324252627283474124 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •