Страница 5 из 167 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Девочки за 100 - объединяемся! С лишним весом расстаемся - не стесняемся! - 2

  1. ответ для KHIT , на сообщение « Всем привет! У меня вся неделя прошла с... »
    #41

    Цитата Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
    Всем привет! У меня вся неделя прошла с дядей Жорой . Вчера меня осенило почему КД будь они неладны.Сегодня наконец пришли и я наконец то почувствовала некоторое облегчение. Так что сегодня-завтра возвращаюсь к нормальной жизни.
    Не ходи к Жоре, ходи сюда почаща А то разбежались по холодильникам и жуют


    Цитата Сообщение от ShanTsEvA Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем! Эх, я тоже мечтаю жить у моря, где нет зимы и вечере солнце! Питер не люблю и все никак не могу к нему привыкнуть.
    Сегодня опять в строй. На весы вставать не буду, чтобы не расстраиваться зря.
    Ну и тортик. Но я не ем! Не люблю. Муж просил)
    Какая красота Только хотела просить профессионально ли этим занимаешься и вижу ты уже написала =)
    Я б с такой работой в дверь бы не пролезла
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  2. #42

    С добрым утром

    За день:
    2 крупных банана, 3 ложки кунжута, половинка маракуйи, пара кусочков брокколи с ч. ложкой раст. масла, кусь (урвала ) сырного хлеба
    2 крупных банана, 3 ложки кунжута, ложка без горки пюре, кусь манго
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  3. #43
    Частый гость
    Регистрация
    18.08.2016
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    98

    Цитата Сообщение от Белка-сопелка Посмотреть сообщение
    Не ходи к Жоре, ходи сюда почаща А то разбежались по холодильникам и жуют



    Какая красота Только хотела просить профессионально ли этим занимаешься и вижу ты уже написала =)
    Я б с такой работой в дверь бы не пролезла
    Вот странно, а я не ем))) иногда могу готовить тот. И даже не попробовать ни грамма))) хотя раньше, до меня сладкое это было все!
    Доброе утро девочки! У кого какие планы?

  4. #44
    Хранитель Аватар для KHIT
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    12 839

    Цитата Сообщение от Белка-сопелка Посмотреть сообщение
    Не ходи к Жоре, ходи сюда почаща А то разбежались по холодильникам и жуют
    Ага, захожу, а тута никого. Вот Жора и радуется. По утрам и днем тут еще кто то появляется, а когда я могу вечером тут уже и нет никого.

  5. ответ для KHIT , на сообщение « Ага, захожу, а тута никого. Вот Жора и... »
    #45

    Цитата Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
    Ага, захожу, а тута никого. Вот Жора и радуется. По утрам и днем тут еще кто то появляется, а когда я могу вечером тут уже и нет никого.
    Я точно тута
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  6. ответ для ShanTsEvA , на сообщение « Вот странно, а я не ем))) иногда могу... »
    #46

    Цитата Сообщение от ShanTsEvA Посмотреть сообщение
    Вот странно, а я не ем))) иногда могу готовить тот. И даже не попробовать ни грамма))) хотя раньше, до меня сладкое это было все!
    Доброе утро девочки! У кого какие планы?
    Планы такие - похудеть, подстричься, покрасить волосы в какой-нибудь яркий цвет. И купальник леопардовый купить А на воскресенье пока никаких =)
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  7. #47
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 588

    Я набегами тут)))

  8. #48
    Мега-элита Аватар для лидуня77
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Новое Сертолово
    Сообщений
    4 716

    Я почти все свои планы на сегодня уже выполнила.
    С утра немножко поработала, сходила в зал, затарились едой, сейчас у маникюрши.
    И ещё надо бы съездить сковородки заказанные забрать, но по такой погоде, я ещё об этом подумаю.

    А вообще за эту неделю,я разобрала шкафы, и отдала всё что стало велико подружке.
    И если я обратно потолстею, носить мне будет нечего, вот
    Такой дополнительный стимул)

  9. #49
    Элита
    Регистрация
    24.09.2017
    Адрес
    Метро Удельная
    Сообщений
    1 979

    Цитата Сообщение от лидуня77 Посмотреть сообщение
    Я почти все свои планы на сегодня уже выполнила.
    С утра немножко поработала, сходила в зал, затарились едой, сейчас у маникюрши.
    И ещё надо бы съездить сковородки заказанные забрать, но по такой погоде, я ещё об этом подумаю.

    А вообще за эту неделю,я разобрала шкафы, и отдала всё что стало велико подружке.
    И если я обратно потолстею, носить мне будет нечего, вот
    Такой дополнительный стимул)
    У меня к сожалению такой подружки нет, а одежды которая стала большая очень много и вот ума не приложу куда её девать...
    В мысль что снова поправлюсь не допускаю, наоборот настойчиво к цели.

  10. #50
    Мега-элита Аватар для Ирун4ик
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    то ТУТ, то ТАМ...
    Сообщений
    3 491

    Девочки всем привет, я с дядей Жорой не общалась некогда было воды попить не то что пожрать. Сегодня дома, сейчас буду рыбку есть. Отвес небольшой (

Страница 5 из 167 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •