Страница 57 из 167 « Первая  «  74753545556575859606167107157 Последняя »  » 

Тема: Девочки за 100 - объединяемся! С лишним весом расстаемся - не стесняемся! - 2

  1. ответ для Детсад , на сообщение « Мои... »
    #561

    Цитата Сообщение от Детсад Посмотреть сообщение
    Конечно риски возрастают. У меня летом девочка рожала. Первые роды, первая беременность и 26 лет. Все скрининги норма. А у малыша синдром Дауна
    Ничего себе... А на 3d узи было бы видно? Или вообще какие-то 100% способы проверки есть?

    Цитата Сообщение от Детсад Посмотреть сообщение
    Это всё к тому, что для себя надо решить зачем вам это нужно. Если нужно в любом виде, не зависимо от того какой ребятёнышь родиться, тогда вперёд! Наша медицина может , если захочет очень многое. Если на подвиг не готовы - тогда можно пройти диагностику, про неё уже писали. и успеть прервать при плохих результатах.
    Я на 100% уверена, если чего-то очень сильно хотеть по- настоящему, то Господь даёт.
    Мне делали узи уже на 30-ть какой-то неделе, смотрели пол, как лежит и какие-то замеры делали как раз на тему паталогий. Но на 30-й неделе там же человек уже. Если вдруг что, то поздно уже прерывать
    На ранних сроках только кровь на уровень чего-то там сдавала.
    Тогда как-то не задумывалась, а сейчас, вот они, мои 35 Вот хоть усыновляй, чес-слово

    Цитата Сообщение от Детсад Посмотреть сообщение
    Мне было много лет, рожать запретили ещё после вторых родов. Ни один роддом меня рожать не брал, противопоказаний было столько, что в Алмазова мне дали направление на КС в 32 недели, хотя никому раньше 36 даже на роды не дают. В родилку подняли на каталке в операционную, в роды пускать боялись, никто не хотел брать на себя ответственность. Я родила сама через 5 часов.
    Ну ты вообще герой =) Живое олицетворения фразы "Если очень захотеть, можно в космос полететь".
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  2. #562

    Цитата Сообщение от Помадка Посмотреть сообщение
    Прокол в 12 недель
    По поводу второй фразы согласна полностью правда я 61 наверное в детстве весила
    Школу закончила 68 кг, 44-46 размер
    68 при твоём росте нормально же?
    А сейчас до скольки хочешь скинуть?

    Цитата Сообщение от Помадка Посмотреть сообщение
    Прокол в 12 недель
    Прямо иглой? Больно?
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  3. ответ для seashells , на сообщение « Дрброе утро! я болею ((( нагулялись в... »
    #563

    Цитата Сообщение от seashells Посмотреть сообщение
    Дрброе утро!
    я болею ((( нагулялись в субботу ... нарушений не делала, но много отеков с утра, к середине дня уходят только
    Выздоравливай
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  4. #564
    Мега-элита Аватар для лидуня77
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Новое Сертолово
    Сообщений
    4 716

    Отчёт
    90.4

  5. ответ для Лемурмурчик , на сообщение « С добрым утром! :flower: 78.3, вес... »
    #565
    Мега-элита Аватар для лидуня77
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Новое Сертолово
    Сообщений
    4 716

    Цитата Сообщение от Белка-сопелка Посмотреть сообщение
    С добрым утром!


    Конечно потом продолжим =)


    Девочки, давайте дальше с 11-го марта? Выхи отдохнём и снова в бой
    По какое? Может по 1 июня? А потом,например, с 1 июня по 1 сентября
    Согласна))
    Если и третий блин выходит комом, к черту блины, пеките комочки
    Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...

  6. #566
    Мега-элита Аватар для Coney
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    3 453

    Доброе утро)

    У меня не очень доброе((( я вчера суши ела а сегодня отекла жутко. Почти +3 кг . Вот что рис и соевый соус делают(((
    Можно я пропущу сегодняшние занесения в табличку? Пожалуйста((((

    Как там говорят.... если пиво с рыбой в ночь- утром ты "китайца дочь". Вот это я сегодня. Незнаю как глаза красить (их и не видно).

    За прдолжение марафона до 1 июня - я за!!!
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

  7. #567
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 588

    Я топчусь на одном месте.
    78,5

  8. ответ для Coney , на сообщение « Доброе утро) У меня не очень... »
    #568

    Цитата Сообщение от Coney Посмотреть сообщение
    У меня не очень доброе((( я вчера суши ела а сегодня отекла жутко. Почти +3 кг . Вот что рис и соевый соус делают(((
    Можно я пропущу сегодняшние занесения в табличку? Пожалуйста((((
    Ёшкин кот, 3 кило! Соевый соус - зло злостное, конечно, в плане отёков утром
    Я думаю никто не будет против, ты ж не натрескала себе эти 3 кило.

    Цитата Сообщение от Coney Посмотреть сообщение

    Как там говорят.... если пиво с рыбой в ночь- утром ты "китайца дочь".
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  9. #569
    Мега-элита Аватар для galin_ka
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    4 886

    Доброе утро.
    Отчет печальный нажрала и отекла


    Одним словом я в печали...

  10. #570
    Мега-элита Аватар для Ирун4ик
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    то ТУТ, то ТАМ...
    Сообщений
    3 491

    Девочки всем привет, что то я совсем выпала из топа но придерживаюсь поставленной цели на сегодня 94 кг

Страница 57 из 167 « Первая  «  74753545556575859606167107157 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •