Страница 6 из 167 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Девочки за 100 - объединяемся! С лишним весом расстаемся - не стесняемся! - 2

  1. #51
    Мега-элита Аватар для Coney
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    3 453

    Всем добрый вечер. А я как раз сегодня провожу день "с дядей Жорой"(((( блин... давно он не заходил(((
    Ну ничего не могу поделать с собой. Весь день что-то жую.
    Мне кажется это из за того, что я в пятницу кровь сдавала (я -донор).
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

  2. #52
    Мега-элита Аватар для Ирун4ик
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    то ТУТ, то ТАМ...
    Сообщений
    3 491

    Цитата Сообщение от LasaGreen Посмотреть сообщение
    У меня к сожалению такой подружки нет, а одежды которая стала большая очень много и вот ума не приложу куда её девать...
    В мысль что снова поправлюсь не допускаю, наоборот настойчиво к цели.
    Можно в церковь отнести или в контейнер спасибо они стоят в ТК, можно посмотреть есть ли в вашем районе
    каждое утро меня мучает один и тот же вопрос-НУ ПОЧЕМУ ТАК ХОЧЕТСЯ СПАТЬ

  3. ответ для Coney , на сообщение « Всем добрый вечер. А я как раз сегодня... »
    #53
    Мега-элита Аватар для Ирун4ик
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    то ТУТ, то ТАМ...
    Сообщений
    3 491

    Цитата Сообщение от Coney Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер. А я как раз сегодня провожу день "с дядей Жорой"(((( блин... давно он не заходил(((
    Ну ничего не могу поделать с собой. Весь день что-то жую.
    Мне кажется это из за того, что я в пятницу кровь сдавала (я -донор).
    Ну логично что организму надо восстановиться и он требует. А вы жуйте что нибудь мало калорийное, салатики из овощей 🍅, огурцы, китайская капуста, или салатик, грейпфрут. Мясо без гарнира
    каждое утро меня мучает один и тот же вопрос-НУ ПОЧЕМУ ТАК ХОЧЕТСЯ СПАТЬ

  4. ответ для Ирун4ик , на сообщение « Ну логично что организму надо... »
    #54
    Мега-элита Аватар для Coney
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    3 453

    Цитата Сообщение от Ирун4ик Посмотреть сообщение
    Ну логично что организму надо восстановиться и он требует. А вы жуйте что нибудь мало калорийное, салатики из овощей , огурцы, китайская капуста, или салатик, грейпфрут. Мясо без гарнира
    Да я и сама понимаю, что вроде это естественно... но я давно не была постоянно голодна. Кстати я как раз это и стараюсь жевать... но как то без остановки жую(((
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

  5. #55
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 436

    хотела сегодня устроить пешую прогулку, но по такому снегу не смогла идти ...

  6. #56
    Хранитель Аватар для KHIT
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    12 833

    А я сегодня целый день на кухне - готовка. Хотела еще аквас почистить, но сил нет. А надо еще полы обтереть. Сейчас с собаками домой прирулила - там такой мрак, что слов нет. Ледяной дождь. Капюшон покрылся ледяной коркой за 10 мин прогулки. Приступа жора заедала сегодня помело. Почти целый умяла. Ёлы выходные прошли как будто их и не было. Завтра на работууу - не хочууууу. Там по европейской системе надо кушать в клоповнике. Ну или у себя из под полы. Что тоже не способствует хорошему пищеварению.

  7. #57
    Хранитель Аватар для KHIT
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    12 833

    Воот, опять никого. Я сижу тихо-тихо чтоб дядя Жора забыл ко мне дорогу. Пойду пока полы что ли помою. А вообще вся в предвкушении как я утречком схомячу оливьешку которую сегодня ваяла

  8. #58

    79,6 После сыроного хлеба плюсануло, но на второй день уже вернула семёрочку и даже чуть в минус
    Семья говорит уже видно, что худею и хвалит. Ничего так не вдохновляет, как это

    Цитата Сообщение от лидуня77 Посмотреть сообщение
    Я почти все свои планы на сегодня уже выполнила.
    С утра немножко поработала, сходила в зал, затарились едой, сейчас у маникюрши.
    И ещё надо бы съездить сковородки заказанные забрать, но по такой погоде, я ещё об этом подумаю.

    А вообще за эту неделю,я разобрала шкафы, и отдала всё что стало велико подружке.
    И если я обратно потолстею, носить мне будет нечего, вот
    Такой дополнительный стимул)
    Цитата Сообщение от LasaGreen Посмотреть сообщение
    У меня к сожалению такой подружки нет, а одежды которая стала большая очень много и вот ума не приложу куда её девать...
    В мысль что снова поправлюсь не допускаю, наоборот настойчиво к цели.
    Согласна, долой "толстую" одежду, ни шагу назад Я тоже от всего избавлюсь. Правда в одни из любимых брюк я могу до 60 с чем-то влезать они волшебно-тянущиеся.

    Цитата Сообщение от Ирун4ик Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет, я с дядей Жорой не общалась некогда было воды попить не то что пожрать. Сегодня дома, сейчас буду рыбку есть. Отвес небольшой (
    Нельзя голодом сидеть, а то организм пугается и начинает запасать то немногое, что дают. По крайней мере у меня так
    Вот задумалась, может первые недели я так плохо сбрасывала именно по этой причине?
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  9. ответ для KHIT , на сообщение « Воот, опять никого. Я сижу тихо-тихо... »
    #59

    Девочки, а у вас есть заветное "похудею и ...." Что мечтаете сделать?

    Цитата Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
    Воот, опять никого. Я сижу тихо-тихо чтоб дядя Жора забыл ко мне дорогу. Пойду пока полы что ли помою. А вообще вся в предвкушении как я утречком схомячу оливьешку которую сегодня ваяла
    Не садись на пенёк, не ешь прирожок
    Высоко сижу, далеко гляжу
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  10. #60
    Хранитель Аватар для KHIT
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    12 833

    Цитата Сообщение от Белка-сопелка Посмотреть сообщение
    Девочки, а у вас есть заветное "похудею и ...." Что мечтаете сделать?


    Не садись на пенёк, не ешь прирожок
    Высоко сижу, далеко гляжу

    Держусь. Хотя муж лопает оливьешку. Полы помыла. Ща соберу еду на работу и пойду мыться. А потом сразу баиньки. А то опять начинается трудовая неделя неподъемным подъемом.

    Как то нет у меня заветного похудею и..., т.к непонятно пока еще похудею или нет. Сегодня вот весь день ломала голову. Хочу торт. Когда бы его впихнуть. Пока решила, что если буду себя хорошо вести всю неделю, то в пятницу вечером куплю и в субботу полопаю с утра.

Страница 6 из 167 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •