Активный участник Аватар для lowadka

удалить

удалить
    Последний раз редактировалось lowadka; 22.08.2019 в 15:09. Причина: не актуально
    Девушка должна быть счастливой! И больше она никому ничего не должна.

2. ответ для lowadka , на сообщение « удалить »
    Активный участник

Цитата Сообщение от lowadka Посмотреть сообщение
    К сожалению в моей семье произошла беда в октябре 2018 года: в частном доме, в котором жил мой папа за городом, ночью произошел пожар. Предположительно был поджог.
    Сгорело абсолютно всё: одежда, техника, инструменты, мебель, документы, как в принципе и сам дом. Папа на протяжении двух месяцев находился на лечении в больнице в ожоговом отделении.
    За это время с помощью друзей и знакомых для него была собрана одежда.
    К сожалению, папа по состоянию здоровья не работал, но очень активно помогал ручным трудом соседям в деревне, где проживал. Весной планируем приобрести небольшой домик, но даже и в нём что-то починить и приспособить для жизни потребуются банальные молотки, отвертки, гвозди и прочий хозяйственный инвентарь. Финансовых вложений потребуется много...

Обращаюсь с просьбой и надеждой на помощь (я знаю, что мир не без добрых людей): может у вас есть какие-то старые и совсем ненужные инструменты и предметы хозяйственного инвентаря, которые быть может вам совсем уже не нужны, а рука не поднималась выбросить. Я с радостью заберу их у вас. Молотки, топоры, отвертки, пилы, лопаты, пассатижи, ключи гаечные, гвозди, шурупы, ведра, умывальник, ящики - в общем все то, что может пригодится на дачном участке и скрасить жизнь мужчины с душой любопытного мальчишки)))
    Рада буду любой помощи. Справку о пожаре прилагаю (печать плохо видно, но могу оригинал скинуть, если потребуется)
    у нас есть 6 деревянных, крашенных дверей с коробками шириной 60 см - 2 шт, 70 см - 1 шт, 80 - 3 шт (одна дверь рассохлась), могу отдать, даже вероятно могли помочь с доставкой, если будет нужно, пишите в лс

3. ответ для lowadka , на сообщение « удалить »

Сама в такой ситуации была дай бог сил вам.