Страница 365 из 545 « Первая  «  265315355361362363364365366367368369375415465 Последняя »  » 

Тема: Тунис ღღღone loveღღღ 2019

  1. #3641
    Наш человек Аватар для *Макарошка*
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 741

    Цитата Сообщение от Татьяника Посмотреть сообщение
    Проезжаете круглую площадь с чашей с апельсинами. Может служить как ориентир когда идете в Медину или ищете автостанцию , дальше прямо-прямо по дороге и доходите до арки- ворота ( это вход в Медину. Слева -справа магазинчики-лавочки, там продается все что вашей душе угодно, проходите насквозь, дальше дорога уходит чуток влево , а затем под углом уходит вправо. Дальше с левой стороны начинаются рынки продовольственные и вещевые, занимая кварталы.
    Так как Набель -город керамики, то покупать лучше там: походите, приценитесь, поторгуйтесь и купите.
    По пути зайдите на автостанцию и возьмите расписания ( книжечки - гармошки) на разные маршруты . Мы мотались в разные города это дешевле , чем брать экскурсии.
    Если есть в запасе денюжка, то купите экскурсию в Сахару ( 2 дня) это было незабываемо, окажись еще раз в Тунисе, не раздумывая умотали бы повторно.
    Хорошего Вам отдыха.
    Спасибо! В Сахару с детьми муж не хочет, а вылазку на рынок сделаем)

  2. #3642
    Наш человек Аватар для *Макарошка*
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 741

    Цитата Сообщение от лампо4ка Посмотреть сообщение
    Во.. Вспосинала...табарин!!) А буха, по мне, лучше текилы. Отдает финиками. Голова не болит. Ну правда я тут пару раз брала и то со льдом). Так у Вас в баре нет бесплатно на пробу. Сами оцените)
    Точно, надо в баре взять)

  3. ответ для *Макарошка* , на сообщение « Не соврать бы, с 8 до 19 вроде. »
    #3643
    белка в колесе Аватар для Leonida
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    метро пр. Большевиков
    Сообщений
    12 052

    Цитата Сообщение от *Макарошка* Посмотреть сообщение
    Не соврать бы, с 8 до 19 вроде.

  4. ответ для Leonida , на сообщение « :flower: »
    #3644
    Наш человек Аватар для *Макарошка*
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 741

    Цитата Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
    Вход 5 динар с человека

  5. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #3645
    Давно я здесь Аватар для грымзочка
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Большие пни
    Сообщений
    69 992

    Нам местные советовали как раз пить буху, как текилу, с лимоном и солью, зашло у мужиков ))

  6. #3646
    Элита Аватар для Юлькин 73
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Lieksa, Suomi
    Сообщений
    2 936

    Цитата Сообщение от МарКузя Посмотреть сообщение
    Всем привет. Решили все-таки опять в Тунис в этом году лететь. Не могу без Туниса.
    Кто-нибудь знает про отель LTI Mahdia beach. Смотрю никто не рассмативает его =((
    Вернулись из него 5-ого июля, впечатления неоднозначные, попозже напишу развернутый отзыв. Но одно могу сказать точно: на Джербе мне понравилось больше, и если еще вернемся в Тунис, то только туда.
    Если есть вопросы по отелю - спрашивайте!

    Цитата Сообщение от tanilika Посмотреть сообщение
    Мне кажется это все приблизительно одинаково во многих отелях Туниса. Номер можно посмотреть- потом решите менять или нет. Лежаки мы находили. Тоже сколько сами были в отелях-скОлько отзывов про другие отели читаю-везде так: занимают с утра, но всегда можно что-нибудь найти. Вот я была в пяти отелях в Махдии- мне кажется по всем этим пунктам приблизительно одинаково-что-то лучше в одном,хуже в другом. Анимации на русском языке нет. Бассейн с горками надувной- грязный я думаю. Бассейн большой , но много мелких зон-получается он декоративный.
    Вы точно были а ЛТИ? в каком году?
    Лежаков там действительно - горы, но зонтиков очень мало, так как пляж совсем узкий (для меня это основной минус этого отеля), стоят эти лежаки к 11 утра вплотную друг другу, как в Анапе.
    Анимация в этом отеле слабая, но она на нескольких языках (русский, французский, чешский, немецкий), аниматоры - веселые ребята, но у них нет шефа, и соответственно это не команда, а каждый сам по себе. Но тем не менее, волейбол, боча, аква и минидиско были каждый день.
    Надувной бассейн с горками убрали 2 года назад))))) С августа прошлого года работает аквапарк, один (или самый, не помню)))) большой и лучший в Тунисе (несколько дней назад в нем побывал министр туризма Туниса, эх, жалко мы уже уехали, я бы скотиняку с рецепшн к нему бы за шкирку оттащила и прилюдно нажаловалась бы там на рецепшн такой хам работает - это что-то! заселение проходит феерично, причем если у вас оплачен си вью это ничего не меняет!)
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  7. ответ для Юлькин 73 , на сообщение « Вернулись из него 5-ого июля,... »
    #3647
    Наш человек Аватар для UltraMarine
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 127

    Цитата Сообщение от Юлькин 73 Посмотреть сообщение
    Вернулись из него 5-ого июля, впечатления неоднозначные, попозже напишу развернутый отзыв. Но одно могу сказать точно: на Джербе мне понравилось больше, и если еще вернемся в Тунис, то только туда.
    Если есть вопросы по отелю - спрашивайте!

    )
    Буду ждать Ваш отзыв. Интересует все. Заселение, питание, море, аквапарк (из-за него был выбор). Все нюансы, с которыми можно столкнуться.

  8. #3648
    Старожил
    Регистрация
    16.10.2008
    Сообщений
    1 065

    Да, мы были три года назад- все меняется.

  9. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #3649
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 249

    Буха удивительный напиток, конечно
    вроде по градусам нормальный, а по эффекту непредсказуемый
    бармены с удовольствием смотрели как я пробовала этот сказочный алкоголь

    вкусный даже, можно сказать, но после первого же глотка сногшибательный эффект

  10. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #3650
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 249

    Гармонии посочувствовала от всей души.
    надеюсь, вы уже долетели и дальше все пройдет как по маслу, и отдых будет на сто баллов

Страница 365 из 545 « Первая  «  265315355361362363364365366367368369375415465 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •