Страница 5 из 1259 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: С каждым днём растут ребята - ЯНВАРЯТА-2019 .

  1. ответ для Ilar , на сообщение « Ты скажи ему потом , что он твое... »
    #41
    Активный участник Аватар для roslikova
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Шушары, Купчино
    Сообщений
    506

    Цитата Сообщение от Ilar Посмотреть сообщение
    Ты скажи ему потом , что он твое большооое счастье, а Ася маленькое пока Старшей говорю, что люблю ее дольше всех! И вообще , что ей повезло, у младших не было и не будет такого времени , когда мама только их.

    Есть еще золотое правило, ежедневно, хоть 15-20 минут уделять каждому ребенку личное время, чтобы другой( младший) не рядом, не на ручках, а вообще у папы или в другой комнате, и чтобы ребенок знал, что это время у него будет не смотря ни на что. А что делать решайте вместе( поговорить, пообниматься, почитать, поиграть)-это лучшая прививка против ревности
    Таня я даже заскринила советы твои от ревности, спасибо

    Отправлено с моего Lenovo S1La40 через Tapatalk

    Я Оля, можно на ты

  2. ответ для Ilar , на сообщение « Да, старшим сейчас мы даже нужнее, чем... »
    #42
    Активный участник Аватар для roslikova
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Шушары, Купчино
    Сообщений
    506

    Цитата Сообщение от Ilar Посмотреть сообщение
    Да, старшим сейчас мы даже нужнее, чем малышам. Как у Фабер-Мазлиш в книжке пример: представте, что муж привел новую жену, помоложе и сказал вам, мол ты хорошая и тебя люблю, но и ее тоже и она будет жить с нами. Давай ей отдадим вот эти твои вещи, ты уже в них все равно не влезешь, а она меньше...и вот эти игрушки...

    Конечно старшим тяжело
    Я тоже это сравнение всегда вспоминаю-,жуть конечно как представлю такое

    Отправлено с моего Lenovo S1La40 через Tapatalk

    Я Оля, можно на ты

  3. ответ для ХМЛеся , на сообщение « Меня с утра ребенок встревожил.... »
    #43
    Активный участник Аватар для А н е ч к а
    Регистрация
    11.06.2018
    Сообщений
    587

    Цитата Сообщение от ХМЛеся Посмотреть сообщение
    Меня с утра ребенок встревожил. Старший. Собирался в школу, услышал, как я ляле сказала: ты - мое счастье. В глазах слезы. Не расплакался, сдержался. Разговаривать со мной отказался. Прощаться не стал, Ушел с мокрыми глазами в школу.((
    жалко старших...это моя тоже боль...у моего пару раз проскакивало- когда малыша называла ласково, ты мой золотой например- старший начинал- а меня золотым давно не называли....но пока ТТТ без слез и агрессии,даже наоборот,слишком активно пытается с братом время проводить,приходится отгонять,либо за уроки усаживать или спать элементарно мешает младенцу.

    Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой,
    Принимая как награду сердца маленького стук.

  4. ответ для Ilar , на сообщение « Да, старшим сейчас мы даже нужнее, чем... »
    #44
    Активный участник Аватар для А н е ч к а
    Регистрация
    11.06.2018
    Сообщений
    587

    Цитата Сообщение от Ilar Посмотреть сообщение
    Да, старшим сейчас мы даже нужнее, чем малышам. Как у Фабер-Мазлиш в книжке пример: представте, что муж привел новую жену, помоложе и сказал вам, мол ты хорошая и тебя люблю, но и ее тоже и она будет жить с нами. Давай ей отдадим вот эти твои вещи, ты уже в них все равно не влезешь, а она меньше...и вот эти игрушки...

    Конечно старшим тяжело
    крутое сравнение! спасибо! есть над чем подумать)

    Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой,
    Принимая как награду сердца маленького стук.

  5. ответ для komiks , на сообщение « С каждым днём растут ребята -... »
    #45
    Активный участник Аватар для А н е ч к а
    Регистрация
    11.06.2018
    Сообщений
    587

    девочки,расскажите чем питаетесь на гв...я что то не могу...от зефира,бананов и печенья Мария мутит от одного вида уже...

  6. #46
    Активный участник Аватар для evgesha_
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    м.Нарвская
    Сообщений
    378

    Цитата Сообщение от А н е ч к а Посмотреть сообщение
    девочки,расскажите чем питаетесь на гв...я что то не могу...от зефира,бананов и печенья Мария мутит от одного вида уже...
    Я ем все, кроме газообразующих.. не парюсь.. все хорошо ттт
    Женя

  7. ответ для evgesha_ , на сообщение « Я ем все, кроме газообразующих.. не... »
    #47
    Мега-элита Аватар для KinzА
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    3 830

    Доброе утро!
    Спасибо за домик)
    А мы вчера расцвели, я в панике подумала «здравствуй аллергия»,но погуглив картинки,стало очевидным, что акне новорожденных.
    Цитата Сообщение от А н е ч к а Посмотреть сообщение
    девочки,расскажите чем питаетесь на гв...я что то не могу...от зефира,бананов и печенья Мария мутит от одного вида уже...
    Вчера лайт вариант плова делала с бараниной, на обед суп из цыпленка с брокколи , мясо беру все с доставкой фермерское, из молочки ему сметану, творог, йогурты недлительного хранения, безлактозное молоко добавляю в кофе утром( пью один раз утром),перекусы : фин криспы с сыром, конфеты желейные ( в аптеке продаются без сахара), Белевская сладкая продукция, сухие печенья. Вроде даже не как и диета получается, не страдаю.

  8. ответ для roslikova , на сообщение « Я тоже это сравнение всегда... »
    #48
    Элита Аватар для Ilar
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Спб,Заневский пр-т
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от roslikova Посмотреть сообщение
    Я тоже это сравнение всегда вспоминаю-,жуть конечно как представлю такое

    Отправлено с моего Lenovo S1La40 через Tapatalk
    У меня многое перевернулось в сознании от этого примера и так захотелось больше внимания старшей уделять.
    Зовусь Татьяной )) Мама Варвары 24.07.13 и Тамары 5.07.16 и Фёдора Алексеевича 15.01.19

  9. #49
    Элита Аватар для Ilar
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Спб,Заневский пр-т
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от А н е ч к а Посмотреть сообщение
    девочки,расскажите чем питаетесь на гв...я что то не могу...от зефира,бананов и печенья Мария мутит от одного вида уже...

    Конфеты " коровка" , сливочная помадка?

    Сама я на творожной запеканке сижу🙈 особенно с курагой
    Зовусь Татьяной )) Мама Варвары 24.07.13 и Тамары 5.07.16 и Фёдора Алексеевича 15.01.19

  10. ответ для KinzА , на сообщение « Доброе утро! Спасибо за домик) А мы... »
    #50
    Элита Аватар для Ilar
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Спб,Заневский пр-т
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от KinzА Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Спасибо за домик)
    А мы вчера расцвели, я в панике подумала «здравствуй аллергия»,но погуглив картинки,стало очевидным, что акне новорожденных.

    Вчера лайт вариант плова делала с бараниной, на обед суп из цыпленка с брокколи , мясо беру все с доставкой фермерское, из молочки ему сметану, творог, йогурты недлительного хранения, безлактозное молоко добавляю в кофе утром( пью один раз утром),перекусы : фин криспы с сыром, конфеты желейные ( в аптеке продаются без сахара), Белевская сладкая продукция, сухие печенья. Вроде даже не как и диета получается, не страдаю.
    Ммм, а поделись где мясо нормальное берешь,вот прямо проблема-проблема
    Зовусь Татьяной )) Мама Варвары 24.07.13 и Тамары 5.07.16 и Фёдора Алексеевича 15.01.19

Страница 5 из 1259 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •