Страница 501 из 998 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 

Тема: Снусмумрики

  1. ответ для iralisk , на сообщение « Снусмумрики »
    #5001

    У нас сегодня невыносимо гнусная погода, коротко говоря, дождь то покапал, то пошел. Ну и темно уже. А я еще как на грех умудрилась повредить глаз. Это и визуально жутко, и вообще, короче, я под дождем и в темноте - в темных очках. Лимон решил начать умирать. В общем, всё плохо. Но - ненадолго. Завтра жду подругу из Минска, с собачкой. Приедет на соревнования по собачьему фристайлу. Скучать не придется. И судя по погоде, гулять тоже (хотя она планировала день погулять). Будет окультуриваться. Под дождем в Эрмитаж ходят. Или дома сидят.

  2. ответ для iralisk , на сообщение « Снусмумрики »
    #5002

    Всем хорошей погоды. У меня все как было, с отвратительным дождем и не вполне здоровым энтузиазмом по поводу работы

  3. ответ для iralisk , на сообщение « Снусмумрики »
    #5003
    Упоротый либерал-пацифист Аватар для Champagne brut
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Я - коренной альдебаранец
    Сообщений
    24 601

    У нас дубак. И морось противная. Поэтому я себе в качестве компенсации купила ещё один гибискус

  4. ответ для Champagne brut , на сообщение « У нас дубак. И морось противная.... »
    #5004

    Цитата Сообщение от Champagne brut Посмотреть сообщение
    У нас дубак. И морось противная. Поэтому я себе в качестве компенсации купила ещё один гибискус
    и я!

  5. ответ для iralisk , на сообщение « и я! »
    #5005
    Упоротый либерал-пацифист Аватар для Champagne brut
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Я - коренной альдебаранец
    Сообщений
    24 601

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    и я!
    А какой? У меня коралловый махровый, в компанию к красному, малиновому и оранжевому немахровым
    Киви-киви, моа-моа, дорогие птеродактили
    ---------------------------------------------------------
    белый-синий-белый-синий-жёлтый-белый-красный-белый
    ------------------------------------------------------------------------------
    You can't give up hope just because it's hopeless! You've gotta hope even more!
    -------------------------------------------------------------------------------
    Все глядят, трепеща.
    Голиаф в кураже.
    Но праща начинает вращенье уже.

  6. ответ для iralisk , на сообщение « Снусмумрики »
    #5006
    Живу я здесь Аватар для ирушка
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Поребрик-сити
    Сообщений
    51 256

    Дождь... а кто-то корзину белых сегодня принес
    Довольна как слон.

  7. ответ для iralisk , на сообщение « Снусмумрики »
    #5007
    Хранитель Аватар для krivelli
    Регистрация
    11.05.2008
    Сообщений
    14 315

    Белых нет, но в выходные будет около тридцати. А вообще всем советую книжку - мемуары Евгения Ухналева, если кто еще не читал.

  8. ответ для Champagne brut , на сообщение « :053: А какой? У меня коралловый... »
    #5008

    Цитата Сообщение от Champagne brut Посмотреть сообщение
    А какой? У меня коралловый махровый, в компанию к красному, малиновому и оранжевому немахровым
    наверное тоже коралловый. Я, увы, так себе специалист. Летом ни с того ни с сего умер красный немахровый. Который цвел всю зиму. На работе очень посочувствовали и отдали росток. Я его видела в цветении, но не помню цвет.

  9. ответ для iralisk , на сообщение « Снусмумрики »
    #5009

    Всем привет, какие на выходные планы? Нам дали погоду, идём гулять, вечером джаз. Завтра планирую отдохнуть. Вчера отдыхала по хозяйству. Освоила новую мультиварку. Быстрая такая, прям огонь.

  10. ответ для iralisk , на сообщение « Снусмумрики »
    #5010
    В перезагрузке Аватар для Шитик
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    48 460

    Идём в кино на «Аббатство Даунтон». Страшно люблю этот сериал.
    А что за мультиварка, может, мне тоже надо? У меня старая и простая, я редко пользуюсь.

Страница 501 из 998 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •