Страница 671 из 998 « Первая  «  171571621661667668669670671672673674675681721771 Последняя »  » 

Тема: Снусмумрики

  1. #6701

    Цитата Сообщение от krivelli Посмотреть сообщение
    Когда-то мне очень нравилось, как пишет Колесников. Решила глянуть интервью Дудя с ним. Ой.
    Мне кажется, его еще Трегубова в Байках упоминала, он бодро трансформировался в этосамое с опережением графика, когда это еще даже не было мейнстримом.

  2. #6702

    Цитата Сообщение от Баскервильская Посмотреть сообщение
    Мне кажется, его еще Трегубова в Байках упоминала, он бодро трансформировался в этосамое с опережением графика, когда это еще даже не было мейнстримом.
    Вот и мне кажется, что именно его она упоминала. Но точно не помню. В любом случае плохо.

  3. #6703
    В перезагрузке Аватар для emirspb
    Регистрация
    05.05.2006
    Сообщений
    45 481

    Цитата Сообщение от krivelli Посмотреть сообщение
    Когда-то мне очень нравилось, как пишет Колесников. Решила глянуть интервью Дудя с ним. Ой.
    что можно ожидать от комбинации гэ и гэ
    но кому-то нравится
    Засранец вы, дорогой Наш Человек Валерка К.

  4. ответ для iralisk , на сообщение « Снусмумрики »
    #6704

    Вот ещё интересное мнение, с моей точки зрения. https://m.facebook.com/story.php?sto...&id=1482338813

  5. #6705

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    Вот ещё интересное мнение, с моей точки зрения. https://m.facebook.com/story.php?sto...&id=1482338813
    Спасибо. Здраво и без розовых пони

  6. #6706

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    Вот ещё интересное мнение, с моей точки зрения. https://m.facebook.com/story.php?sto...&id=1482338813
    Не хочется соглашаться, но он прав.

  7. ответ для упс666 , на сообщение « Не хочется соглашаться, но он прав. :( »
    #6707

    Цитата Сообщение от упс666 Посмотреть сообщение
    Не хочется соглашаться, но он прав.
    Перечитала еще раз, придраться не к чему, что не часто бывает)) Не согласна с упоминанием Джонсона в таком ряду - но мало кто, кроме меня, его в другом ряду видит, увы.
    А по сути все верно имхо.

  8. #6708
    В перезагрузке Аватар для emirspb
    Регистрация
    05.05.2006
    Сообщений
    45 481

    Цитата Сообщение от упс666 Посмотреть сообщение
    Не хочется соглашаться, но он прав.
    Цитата Сообщение от Баскервильская Посмотреть сообщение
    Перечитала еще раз, придраться не к чему, что не часто бывает)) Не согласна с упоминанием Джонсона в таком ряду - но мало кто, кроме меня, его в другом ряду видит, увы.
    А по сути все верно имхо.
    поравалить израильждет
    Засранец вы, дорогой Наш Человек Валерка К.

  9. ответ для iralisk , на сообщение « Снусмумрики »
    #6709

    Ощущение весны. И четыре дня без рабочих обязанностей. Села разбирать мелодию к Крестному отцу. (А надо бы квартиру убрать). В планах что-то лёгкое посмотреть вечером и прочитать тучу всякого нелёгкого. А ещё сходить к зубному. Ррррр.

  10. ответ для iralisk , на сообщение « Ощущение весны. И четыре дня без... »
    #6710

    Держись, стоматолог это серьезный подвиг.
    А мне снился мир, в котором рулят интроверты)) Вчера читала про этого местного заблужденца со стрельбой, встретилось что-то про его якобы изолированную жизнь, матюкнулась: опять, черт возьми, пытаются мимоходом сказать, что если у кого крыша поехала - тот может быть местным расистом, а может приезжим шахидом, но уж точно интроверт, к гадалке не ходи.
    А сон короткий, я читала ту же инфу о том же печальном событии, но поданную вот как: столько-то жертв, ситуация нормализована, нападавший отличался повышенной коммуникабельностью и широким кругом общения. Все это очень кратко, необычно кратко. А последние сведения с ноткой брезгливого недоумения, мол, бывают же такие извращенцы - теперь-то понятно, как он дошел до жизни такой. И тут до меня доходит, что это мир интровертов)) и тут же просыпаюсь, черт возьми, не узнав, каково оно там.

Страница 671 из 998 « Первая  «  171571621661667668669670671672673674675681721771 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •