Страница 4 из 164 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: "Мне больше нравится целоваться и говорить по душам..." или цена любви))

  1. ответ для STRAZ , на сообщение « Да,тоже зависла))) в лучших традициях... »
    #31

    Цитата Сообщение от STRAZ Посмотреть сообщение
    Да,тоже зависла))) в лучших традициях прям " после 30 секса и жизни нет! Всем ползти на кладбище."
    я так думала, когда мне было 16 ))
    Always be yourself unless you can be unicorn then always be unicorn.

  2. #32
    Хранитель Аватар для gerda-mariya
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    11 918

    Ну может переволновался мужчина, надо было дать второй шанс

  3. ответ для Танка_МТ , на сообщение « :043: дамы. нет слов..:065: Лучше - не... »
    #33
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 425

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    дамы. нет слов..
    Лучше - не лучше. Еще раз повторяю, не всем так везет, встретить раз и навсегда, чтобы не было желания разойтись
    встречаются и в сорок, и в пятьдесят и даже позже
    но это не делает людей молодыми.

  4. #34

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    С ее же стороны не оказалось вообще никакой химии к нему, типа ну да, добрый человек, красиво ухаживает, таких нынче кавалеров еще поискать. Ну да,внешне плюгавенький-никакой, не во вкусе ее, бесит очень часто своими привычками и общим видом, но так-то и очередей уже давно не стоит же, выбор отсутствует из "достойных" ее.... А он: "семью хочет, детишек еще народить, верный и преданный будет, таскаться по бабам не станет, домашний весь из себя такой..." это таким образом все это время она на себя "примеряла" его.

    Но, подумав-подумав, помучившись, и поспорив со своей жабой внутренней, она решила с ним закончить общение все же. Две недели он ходил за ней со слезами на глазах(!) в прямом смысле этого слова, каждый день забирая ее с работы, заваливал все так же цветами-подарками-помощью. А на ее фразу о том, что химии у нее к нему не случилось, и вообще она хочет задорного секса, которого у них не случилось, он сказал, что ему вообще больше нравится говорить по душам и целоваться...
    В общем, уговорил он ее, ключевым стали подарки на новый год, как ни странно "Ну а что, — сказала она мне, — он мне подарил духи дорогие, маме духи, дочке "умные часы Сяоми", а мне еще и комбайн многофункциональный, в общем, я решила, я остаюсь с ним, попробую еще раз, а вдруг он не раскрылся..." Занавес
    Вот она, цена любви)))
    о какой любви идет речь?
    она очень страннная встречаться с тем, кто ей не нравится

  5. #35
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 494

    Кошмар(
    пей сакэ и не ропщи

  6. #36

    А она то где живет и как, что ей духи раз в год и студия в хруще - уже повод хвататься за "плюгавого никакой внешности" импотента? Или она старше его и снимает тут?

  7. #37
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    А она то где живет и как, что ей духи раз в год и студия в хруще - уже повод хвататься за "плюгавого никакой внешности" импотента? Или она старше его и снимает тут?
    Нет, она младше его, ей нет еще сорока
    Живет она нормально. Квартира своя., двушка, живет с дочкой, матерью и отчимом , он в курсе, что к ней не вариант
    Она не за хрущ хватается и духи Хрущ ее как раз и не устраивает в основном сейчас, она ему это и сказала. Что , как жить в этой живопыре , тем более дочку она не бросит, а он еще ребенка хочет
    Духи разные бывают, так-то))) не все духи за пятеру из РивГоша

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  8. #38
    Главный по сисяндрочкам Аватар для ©лонек
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    17 941

    Ну за комбайн то можно попытаться из вялой пиписьки сделать твердую? Может он с стоячим не так плюгаво будет смотреться?

  9. #39
    Небожитель
    Регистрация
    19.10.2018
    Сообщений
    19 318

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    А она то где живет и как, что ей духи раз в год и студия в хруще - уже повод хвататься за "плюгавого никакой внешности" импотента? Или она старше его и снимает тут?
    Каждую встречу, а они происходили стабильно пару раз в неделю — обязательно охапка роз, вкусные ужины в недешевом ресторане, подарки ей и ее дочери и даже
    я бы не осилил такие траты

  10. #40

    неужели впишется..

Страница 4 из 164 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •