Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019

  1. #10031
    Элита Аватар для vitosha
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    1 950

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    придется настроиться и договориться кое с кем

    я предлагаю до ПДРа не ходить. что там в ПДР делать-то!? ничего интересного!
    Ну мне с тобой по опыту никогда не сравниться)) дочка моя все делала по правилам, в 39 и 4 вылезла

  2. ответ для *bee* , на сообщение « а у вас там какой кстати пляж-то?... »
    #10032

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    а у вас там какой кстати пляж-то? копаете в камнях тоннель
    или там песок с камнями?

    я помню свое удивление в Адлере когда на пляже оказалась не галька, а булыжайка с голову..
    В Адлере новый пляж, а тут-то старые. Мелкая галька, у самого моря песок галечный.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  3. ответ для *bee* , на сообщение « :) тоже пришла к такому выводу а я... »
    #10033
    Элита Аватар для vitosha
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    1 950

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    тоже пришла к такому выводу

    а я сегодня на нервах стала все же гуглить можно ли гтт сдать в хеликсе. нашла на сайте - услуга есть. вот везде ли берут - надо позвонить узнать.
    ищу обходные пути ЖК. вдруг не допустят..

    платный Г говорит что раньше руками анализы смотрели, а теперь калибруют аппараты и как настроили так он и делает. поэтому могут быть косяки лабы в завышении показателей.
    я конечно так не думаю на все сто.. но что-то раз настроилась на гтт хочу сделать.
    А чего ты в жк не хочешь? Некомфортно? На комсомола точно комп делает, они 15 результатов за 15 минут отдали

  4. ответ для *bee* , на сообщение « во. мы такие брали девчонкам... »
    #10034

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    во. мы такие брали девчонкам https://www.wildberries.ru/catalog/6...5&targetUrl=LC
    сейчас тыщу стоят, зимой ок 2500р
    носили аккуратно.

    посмотрела каталог плейтудей и для парней есть и демисезон и зима. со скидками конечно же. кому важно- имейте ввиду.

    Я раньше очень любила скороход. представляете какие у нас объемы обуви на 5 детей? мини-опт! брали брали.. а потом ТАК они меня подвели и расстроили качеством обуви! стала искать другие варианты...
    кое-что брали\донашивали что закупали в скороходе, очень удачные у них ботинки с байкой (для парней) -всю зиму относили - по городу и метро быстро ездить. а для зимы-прогулок такие вот как девчонкам брали. прошлую зиму парням даже не достали ни разу.

    вот такие любимые http://td-skorohod.ru/botinki/1010--boots-11-550-4/
    было бы сейчас куча денег закупила бы и на осень и на зиму на всех!.. надо что-то придумать!

    ждем налоговые вычеты уже ПОЛ ГОДА гадская н-вая!.. камеральную проверку паразиты только в середине июня закончили! когда отчеты все в январе\к январю были сделаны\сданы. все сроки нарушили..
    Если честно, то нет, я не представляю, как содержать 5 детей.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  5. ответ для *bee* , на сообщение « :) тоже пришла к такому выводу а я... »
    #10035

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    тоже пришла к такому выводу

    а я сегодня на нервах стала все же гуглить можно ли гтт сдать в хеликсе. нашла на сайте - услуга есть. вот везде ли берут - надо позвонить узнать.
    ищу обходные пути ЖК. вдруг не допустят..

    платный Г говорит что раньше руками анализы смотрели, а теперь калибруют аппараты и как настроили так он и делает. поэтому могут быть косяки лабы в завышении показателей.
    я конечно так не думаю на все сто.. но что-то раз настроилась на гтт хочу сделать.
    Раньше никто не брал Б. Я в Отта моталась. Так что не факт, что Хеликс возьмется.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  6. ответ для vitosha , на сообщение « Ну мне с тобой по опыту никогда не... »
    #10036

    Цитата Сообщение от vitosha Посмотреть сообщение
    Ну мне с тобой по опыту никогда не сравниться)) дочка моя все делала по правилам, в 39 и 4 вылезла
    Ну почему никогда? Этот ребенок и потом быстренько еще 4 и раздавай себе советы на форуме. Делов-то

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  7. ответ для vitosha , на сообщение « А чего ты в жк не хочешь? Некомфортно?... »
    #10037
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    Цитата Сообщение от vitosha Посмотреть сообщение
    А чего ты в жк не хочешь? Некомфортно? На комсомола точно комп делает, они 15 результатов за 15 минут отдали
    Пойду в ЖК. Посмотрим сделают ли - допустят ли по тощаку.

  8. #10038
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Раньше никто не брал Б. Я в Отта моталась. Так что не факт, что Хеликс возьмется.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Я тоже читала что не берут. А на сайте услуга есть

  9. #10039
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Ну почему никогда? Этот ребенок и потом быстренько еще 4 и раздавай себе советы на форуме. Делов-то

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Дада главное втянуться!

    Шучу!

  10. ответ для vitosha , на сообщение « Лида, да, переговорю с ней завтра... »
    #10040
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 790

    Цитата Сообщение от vitosha Посмотреть сообщение
    Лида, да, переговорю с ней завтра лично, буду проситься к Наталье тогда, она говорят долгие роды хорошо вытягивает, а у меня все ого было, но хоть мягко
    Я тоже у Натальи, она мне очень помогла во вторых родах. Поэтому в этот раз к ней пошла. Приходи сегодня на гимнастику)))

    Я - Наташа, ко мне на ты!!

Страница 1004 из 1086 « Первая  «  450490495499410001001100210031004100510061007100810141054 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •