Страница 14 из 1086 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019

  1. #131
    Мега-элита Аватар для MAXA_SPB
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Сертолово/Черная речка
    Сообщений
    4 676

    Цитата Сообщение от barbariska26 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Назрел вопрос, когда вы планируете сообщить старшим деткам о скором пополнении? Моей семь лет, она очень хочет братика или сестренку. Планирую на этой неделе сходить на узи и если все хорошо, тогда и обрадую)))) Хотела подождать до 12 недели, но , боюсь не вытерплю)))
    Привет!
    Мой меня уже вычислил. Увидел фотку теста в телефоне и спросил что это? Пришлось рассказать. Очень обрадовался.


    Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!

  2. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Старшая знает-17 лет, два сына почти 12... »
    #132
    Элита Аватар для CherAmi
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Город белых ночей и разводных мостов. Академка
    Сообщений
    2 791

    Цитата Сообщение от barbariska26 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Назрел вопрос, когда вы планируете сообщить старшим деткам о скором пополнении? Моей семь лет, она очень хочет братика или сестренку. Планирую на этой неделе сходить на узи и если все хорошо, тогда и обрадую)))) Хотела подождать до 12 недели, но , боюсь не вытерплю)))
    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Старшая знает-17 лет, два сына почти 12 и 6 лет не знаю, скажу после 1 скрининга. Так как летом была не удачная беременность на 6-ти неделях, не хочется снова потом им объяснять
    Девочки, не представляю, наверно это так волнительно... посвящать маленьких детей))) Я вот помню , как меня в мои 3 года готовили к появлению сестренки, я очень ждала.
    Красота - в глазах смотрящего!
    Верю в чудеса!

  3. ответ для MAXA_SPB , на сообщение « Привет! Мой меня уже вычислил. Увидел... »
    #133
    Участник Аватар для barbariska26
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Центральный р-н
    Сообщений
    223

    Цитата Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
    Привет!
    Мой меня уже вычислил. Увидел фотку теста в телефоне и спросил что это? Пришлось рассказать. Очень обрадовался.
    а я боюсь сильно заранее говорить, за 7.5 оставшихся месяцев замучает вопросами: Ну когда родится малыш? Неделю назад закинула удочку, говорю, если будет малыш, как мы его назовем? Так она так вдохновилась этой темой, что теперь каждый день предлагает новые имена

  4. #134
    Мега-элита Аватар для MAXA_SPB
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Сертолово/Черная речка
    Сообщений
    4 676

    Цитата Сообщение от barbariska26 Посмотреть сообщение
    а я боюсь сильно заранее говорить, за 7.5 оставшихся месяцев замучает вопросами: Ну когда родится малыш? Неделю назад закинула удочку, говорю, если будет малыш, как мы его назовем? Так она так вдохновилась этой темой, что теперь каждый день предлагает новые имена
    А имена мальчуковые или девчачьи предлагает? Кого больше хочет?

    Я тоже не хотела говорить так рано, но как получилось. И да, вопросов сразу - гора


    Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!

  5. #135
    Частый гость Аватар для medianoche
    Регистрация
    18.02.2019
    Сообщений
    49

    я вот думала на этой неделе в платное сходить, на узи и на консультацию, а на 28е записалась в жк, пришла бы к ней уже с узи..

  6. ответ для Светлуся , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 »
    #136
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Я скажу в 12 недель, после 1 скрининга, если все хорошо будет.

  7. ответ для MAXA_SPB , на сообщение « А имена мальчуковые или девчачьи... »
    #137
    Участник Аватар для barbariska26
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Центральный р-н
    Сообщений
    223

    Цитата Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
    А имена мальчуковые или девчачьи предлагает? Кого больше хочет?

    Я тоже не хотела говорить так рано, но как получилось. И да, вопросов сразу - гора
    Говорит все равно, хоть братика, хоть сестренку)

  8. ответ для Светлуся , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 »
    #138
    Активный участник Аватар для Visma
    Регистрация
    04.04.2009
    Сообщений
    322

    Всем новеньким добро пожаловать!
    У меня уже 8 нед. и тошнит по утрам во всю)
    Говорить никому не собираюсь, пока живот не начнёт выпирать. В прошлый раз не вытерпела, после узи в 8 нед. рассказала дочке 4 лет, а потом оказалось, что не получилось. Потом было очень тяжело объяснить ей... Но маленькие часто сами чувствуют) вчера обнимала меня за живот и говорила, что ей кажется, что там ребёночек живёт) я молчу)
    Я Аня, ко мне на ты.

    Самая великая победа - победить себя.

  9. ответ для Светлуся , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 »
    #139
    Элита Аватар для Махита
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
    Сообщений
    2 815

    А мои сами попросили братика или сестрёнку)))

  10. ответ для Светлуся , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 »
    #140
    Участник Аватар для PRATA VETRA
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    177

    Цитата Сообщение от barbariska26 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Назрел вопрос, когда вы планируете сообщить старшим деткам о скором пополнении? Моей семь лет, она очень хочет братика или сестренку. Планирую на этой неделе сходить на узи и если все хорошо, тогда и обрадую)))) Хотела подождать до 12 недели, но , боюсь не вытерплю)))
    Начала читать книгу популярного нынче нейропсихолога Валентины Паевской "Детская ревность" там вся "просвятительная и подготосительная" деятельность старших деток стартует в основном с 20й недели. Планирую еще Фабер и Кулакову почитать, вот этих авторов очень хвалят. ВП скорее как легкий журнальчик по верхам читается. Но много полезного по границам - разделении пространства и вещей (мебель, комната, игрушки)
    Я - Яна, ко мне на ты!

Страница 14 из 1086 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •