Страница 504 из 1086 « Первая  «  44044544945005015025035045055065075085145546041004 Последняя »  » 

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019

  1. ответ для *bee* , на сообщение « я ничего пока. на будущее кроватка... »
    #5031
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 625

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    немцы немцами, а у нас мигрантов тоже навезли... со всеми вытекающими.
    Не так и не в таком количестве, это надо видеть что бы понять )))))

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    рассматриваем. хотелось бы сохранить квартиру в городе (регистрацию) + дом в том месте где хочется круглогодично находиться.
    Вот мы так же раздумываем, не знаю с какого конца подступится и с чего начать - но надо начать думать уже, кто б пинка дал

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Так они у меня и так в копилке На каком именно остановиться , не знаю, оба нравятся
    ))) Мама моя за Лилию. С Евой у неё ассоциации с соседской девочкой с безобразным характером, поэтому имя ей не очень По мне так бред, на соседских девочек я не смотрю)))
    Ева мягче нежнее вписывается, я знаю пару - милейшие девочки!

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Девочки, а что планируете покупать для сна, кроватку, колыбельку или ещё что-то?)))
    Люлька, покупать не буду от первых двух раз стоит ждёт, любимая деревянная
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  2. #5032
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    мы два года назад нашли вариант который меня устраивал. но прослойка между продавцом и покупателем была борзая и не шевелилась. уже нотариуса напрягли к сделке..
    надоело ждать и плясать будто мы ему должны - трубку не снимал. мы были готовы "горяченькие" денежку нести, а он бухал и трубку не брал. причем бухал на пару с продавцом. друзья типа. до сих пор свой объект продают. а я периодически думаю может зря послали(а).

    вот два года прошло... в прошлом году все так достало что мы уехали впервые на морясы\горясы в Красную поляну. не жалела! очень там понравилось и теперь этот опыт мешает здесь пускать корни. т.к. ТАМ все цветет, чистый воздух, лучше фрукты-продукты, а здесь....... только на одном оптимизме можно жить.. и выискивать позитивки в негативках.

    так что аналогично - пинка не хватает.

    вот разве что мысли затрепетались в голове.. что пора бы гнездоваться, расширяться.. посмотрела - да... трешки и правда на миллион подорожали. и когда все так успевает "испортится"..

  3. ответ для Светлуся , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 »
    #5033
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    У меня ничегошеньки от старших не осталось, поэтому покупать надо все.
    Я тут наткнулась на укачивающий центр MamaRoo, вот это технологии дошли Хочу себе такую штуку и колыбель уже не нужна

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  4. ответ для Светлуся , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 »
    #5034
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    а до того нашли дом ижс на 6 сотках в мартышкине. тоже была готова брать. но прослойка опять... тоже до сих пор продают.

    а после того "бухающего" смотрели другие варианты, дорого было, но агент был молодой и приятный. а продавец - старушка. мы уговорили агента скидывать. он ее уговорил. но видимо как скинули так у них и купли. оч надеюсь. участок был отличный, но нам маленький совсем тихое маленькое садоводство в рощино. от леса - рукой подать! эээх!

    потом всю зиму пасла участок больше размером, не дорогой в том же садоводстве. муж не раскачивался. что-то видимо ему там не нравилось. весной прошлой - улетел.

    так и кукуем..

    находили осенью последней дом ижс тоже. но там какое-то все такое угрюмое угрюмое (тоже в рощине) зато не дорого для рощино.. муж посмотрел, решили не наше.

    были какие-то вкусные варианты, но улетали быстро. а сейчас какое-то затишье.

    только в газетах пишут как садовые участки все кинулись продавать..

  5. #5035

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    мы два года назад нашли вариант который меня устраивал. но прослойка между продавцом и покупателем была борзая и не шевелилась. уже нотариуса напрягли к сделке..
    надоело ждать и плясать будто мы ему должны - трубку не снимал. мы были готовы "горяченькие" денежку нести, а он бухал и трубку не брал. причем бухал на пару с продавцом. друзья типа. до сих пор свой объект продают. а я периодически думаю может зря послали(а).

    вот два года прошло... в прошлом году все так достало что мы уехали впервые на морясы\горясы в Красную поляну. не жалела! очень там понравилось и теперь этот опыт мешает здесь пускать корни. т.к. ТАМ все цветет, чистый воздух, лучше фрукты-продукты, а здесь....... только на одном оптимизме можно жить.. и выискивать позитивки в негативках.

    так что аналогично - пинка не хватает.

    вот разве что мысли затрепетались в голове.. что пора бы гнездоваться, расширяться.. посмотрела - да... трешки и правда на миллион подорожали. и когда все так успевает "испортится"..
    Равновесие в природе оно не только в Купчино. Если там субтропики, то зп обязательно низкие, уровень медицины и образования, летом ужасная жара, с работой плохо. У нас была идея переехать, но не нашли ничего подходящего. Так что отдыхаем там, живем здесь.
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  6. ответ для *bee* , на сообщение « а до того нашли дом ижс на 6 сотках в... »
    #5036
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 625

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    У меня ничегошеньки от старших не осталось, поэтому покупать надо все.
    Я тут наткнулась на укачивающий центр MamaRoo, вот это технологии дошли Хочу себе такую штуку и колыбель уже не нужна
    Ооо, мамару очень крутая вещица, у кого была все прям очень её любили хвалили, я так и не решилась в оба раза и в третий поздно уже, цена кусачая
    Коляс их видела? Посмотри, которая складывается раскладывается сама и заряжает телефон и тп

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    вот два года прошло... в прошлом году все так достало что мы уехали впервые на морясы\горясы в Красную поляну. не жалела! очень там понравилось и теперь этот опыт мешает здесь пускать корни. т.к. ТАМ все цветет, чистый воздух, лучше фрукты-продукты, а здесь....... только на одном оптимизме можно жить.. и выискивать позитивки в негативках.
    6 соток для житья конечно мало, надо два раза по 6 тогда норм
    про "уехать" отсюда, тут не только на оптимизме, тут на возможностях живут - ну нету там где воздух даже половины тех возможностей, я про детей даже больше нежели про нас (ну и медицина и прочее прочее прочее)
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  7. #5037
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Ооо, мамару очень крутая вещица, у кого была все прям очень её любили хвалили, я так и не решилась в оба раза и в третий поздно уже, цена кусачая
    Коляс их видела? Посмотри, которая складывается раскладывается сама и заряжает телефон и тп


    6 соток для житья конечно мало, надо два раза по 6 тогда норм
    про "уехать" отсюда, тут не только на оптимизме, тут на возможностях живут - ну нету там где воздух даже половины тех возможностей, я про детей даже больше нежели про нас
    Не не видела, пошла смотреть)))

    Качель можно б/у поискать

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  8. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Не не видела, пошла смотреть))) ... »
    #5038
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 625

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Не не видела, пошла смотреть)))

    Качель можно б/у поискать
    Вот красотка http://mamaroo.ru/origami , ещё с дочкой на неё слюни пускала (там качель - это новое, я пробовала у подружек и появились первые давно как раз укачивающий центр, которое mamaRoo именно)
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  9. ответ для Светлуся , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 »
    #5039
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Охринеть колясочка...сама раскладывается, сама складывается , телефон заряжает

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  10. ответ для Светлуся , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 »
    #5040
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Всего-то 41 тыща

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

Страница 504 из 1086 « Первая  «  44044544945005015025035045055065075085145546041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •