Страница 7 из 26 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Возмещение ущерба от сосулей.

  1. ответ для Rjbina , на сообщение « Вот именно в канцелярии. Отдала... »
    #61
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 767

    Цитата Сообщение от Rjbina Посмотреть сообщение
    Вот именно в канцелярии. Отдала документы, потом типа: "... ой, я же забыла написать, что хочу ещё оплату юридических услуги за составление претензии, и УТС забыла посчитать..., ладно в судебном иске напишу потом...". Через неделю пригласили на подписание мирового соглашения. С выплатой задержали на две недели от срока, указанного в мировом, после угрозы суда, выплатили в течении трех дней.
    Тут скорее всего от района все зависит и вряд ли девочки передали ваши слова когда начальник принимал решение по вашему вопросу.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  2. #62

    Цитата Сообщение от ~Дюдюка~ Посмотреть сообщение
    Тут скорее всего от района все зависит и вряд ли девочки передали ваши слова когда начальник принимал решение по вашему вопросу.
    Пометку на документах делают: клиент упорный (скандальный), лучше не связываться. Меня вообще в нашем ЖКС по голосу уже узнают.

  3. ответ для ~Дюдюка~ , на сообщение « Возмещение ущерба от сосулей. »
    #63
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 767

    Ну что ж дело движется по тихоньку, подали в четверг (18.04) иски, мое дело пока висит молча а вот мужнино уже назначили первое заседание на 27.05.

    Анна_911 как ваши дела?

  4. #64
    Ветеран Аватар для Анна_911
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    905

    Цитата Сообщение от ~Дюдюка~ Посмотреть сообщение
    Ну что ж дело движется по тихоньку, подали в четверг (18.04) иски, мое дело пока висит молча а вот мужнино уже назначили первое заседание на 27.05.

    Анна_911 как ваши дела?
    А я вот только получила новое постановление. Пришлось через прокуратуру его обжаловать. Долго всё, ужас.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  5. ответ для Анна_911 , на сообщение « А я вот только получила новое... »
    #65
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 767

    Цитата Сообщение от Анна_911 Посмотреть сообщение
    А я вот только получила новое постановление. Пришлось через прокуратуру его обжаловать. Долго всё, ужас.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Да уж долго, муторно все это но ничего не поделаешь.
    Мне заседание назначили на 20 мая, посмотрим что там будет у нас с мужем судьи разные и даты разные получились так что я пойду первопроходцем.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  6. ответ для ~Дюдюка~ , на сообщение « Возмещение ущерба от сосулей. »
    #66
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 767

    Небольшой отчет о вчерашнем суде.
    Скажу сразу будет бой и бой будет явно тяжелым.
    Суд был назначен на 14.20, пришли мы около двух и выясняется что дело которое сейчас рассматривают на 12.20
    ну что ж делать нечо сидим ждем.
    Юриста от жэк (ну с тем что я общалась не видно) но есть некая бабища (надеюсь что она не сидит тут на лв) которая куда то вечно бегает, все время заглядывает в кабинет судьи в общем очень какая то странная, и вот по подозрению моего юриста что именно эта дама и есть представитель жэка.
    И вот наконец то ура выходит помощница и зовет нас и тут опа.. выясняется что таки да эта дама и есть от моего жэка а она вечно где то бегает и поэтому мы продолжаем сидеть ждать, пропускать очередь т.к. дамочки нет, потом она вроде появилась о чем мы собственно доложили помощнице и как только помощница вышла дамочка опять слиняла, вобщем бегали за ней по всему суду отлавливали, ну это так лирика.
    Дамочку отловили позвали в кабинет ура наконец то спустя почти 3 часового сиденья решила йа, да не тут то было.
    Что произошло в суде я вообще не поняла но в кабинете мы пробыли от силы мин. 5 и вышли обтекая, вроде как дамочка и не отрицает что сие событие произошло НО она не согласна с тем что это произошло именно в том месте где заявлено А ничего что это тот самый двор где я живу и прописана (ну ладно опять же лирика)
    Далее меня вообще убило наполвал она запросила что то там из ГИБДД что бы установить что автомобиль который пострадал это мой автомобиль и принадлежит именно мне, и ничего что приложены документы о собственности на него???????
    Ладно фиг с ними со всеми взяла запросы и сама их развожу теперь.
    Далее встретились мы с ней на 2 этаже куда я пошла ставить печать а она видимо еще на какой то дело пошла и мы с юристом решили задать ей вопрос что на мужнином суде в понедельник тоже она будет????
    Хамоватым тоном я не знаю смотря кто у вас судья, мы ей назвали на что она опять же по хамски может я а может нет и в конце добавила дословно " Готовьтесь будет еще хуже" при чем все таким хамским тоном с перекошенным лицом что вот честно как я в нее не вцепилась я не знаю но втащить даже мне уже ей захотелось.
    Вот вобщем как то пока так, но ниче мы бодримся доказательств у нас полно так что все же надеюсь заткнуть эту быдловатую дамочку.

  7. ответ для ~Дюдюка~ , на сообщение « Небольшой отчет о вчерашнем суде.... »
    #67

    Цитата Сообщение от ~Дюдюка~ Посмотреть сообщение
    Небольшой отчет о вчерашнем суде.
    Скажу сразу будет бой и бой будет явно тяжелым.
    Суд был назначен на 14.20, пришли мы около двух и выясняется что дело которое сейчас рассматривают на 12.20
    ну что ж делать нечо сидим ждем.
    Юриста от жэк (ну с тем что я общалась не видно) но есть некая бабища (надеюсь что она не сидит тут на лв) которая куда то вечно бегает, все время заглядывает в кабинет судьи в общем очень какая то странная, и вот по подозрению моего юриста что именно эта дама и есть представитель жэка.
    И вот наконец то ура выходит помощница и зовет нас и тут опа.. выясняется что таки да эта дама и есть от моего жэка а она вечно где то бегает и поэтому мы продолжаем сидеть ждать, пропускать очередь т.к. дамочки нет, потом она вроде появилась о чем мы собственно доложили помощнице и как только помощница вышла дамочка опять слиняла, вобщем бегали за ней по всему суду отлавливали, ну это так лирика.
    Дамочку отловили позвали в кабинет ура наконец то спустя почти 3 часового сиденья решила йа, да не тут то было.
    Что произошло в суде я вообще не поняла но в кабинете мы пробыли от силы мин. 5 и вышли обтекая, вроде как дамочка и не отрицает что сие событие произошло НО она не согласна с тем что это произошло именно в том месте где заявлено А ничего что это тот самый двор где я живу и прописана (ну ладно опять же лирика)
    Далее меня вообще убило наполвал она запросила что то там из ГИБДД что бы установить что автомобиль который пострадал это мой автомобиль и принадлежит именно мне, и ничего что приложены документы о собственности на него???????
    Ладно фиг с ними со всеми взяла запросы и сама их развожу теперь.
    Далее встретились мы с ней на 2 этаже куда я пошла ставить печать а она видимо еще на какой то дело пошла и мы с юристом решили задать ей вопрос что на мужнином суде в понедельник тоже она будет????
    Хамоватым тоном я не знаю смотря кто у вас судья, мы ей назвали на что она опять же по хамски может я а может нет и в конце добавила дословно " Готовьтесь будет еще хуже" при чем все таким хамским тоном с перекошенным лицом что вот честно как я в нее не вцепилась я не знаю но втащить даже мне уже ей захотелось.
    Вот вобщем как то пока так, но ниче мы бодримся доказательств у нас полно так что все же надеюсь заткнуть эту быдловатую дамочку.
    Как показывает практика, если представитель ответчика несёт всякую фигню, значит им нечего сказать по существу. Такую ситуацию надо "передавливать", делать возражения на непонятные требования. Пример: говорит, что не уверена что авто ваш, просит сведений из ГАИ, возражаете, говорите, что предъявленных подлинников ПТС и СТС достаточно, чтоб подтвердить принадлежность авто конкретному лицу. и т.п.

  8. ответ для Rjbina , на сообщение « Как показывает практика, если... »
    #68
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 767

    Цитата Сообщение от Rjbina Посмотреть сообщение
    Как показывает практика, если представитель ответчика несёт всякую фигню, значит им нечего сказать по существу. Такую ситуацию надо "передавливать", делать возражения на непонятные требования. Пример: говорит, что не уверена что авто ваш, просит сведений из ГАИ, возражаете, говорите, что предъявленных подлинников ПТС и СТС достаточно, чтоб подтвердить принадлежность авто конкретному лицу. и т.п.
    К сожалению судья была на ее стороне и выдала нам запросы, так что пусть будет так сегодня отдала запрос в полицию, в четверг пойду в гаи лично на прием отдавать запрос под входящий, суд перенесли на 2 июля.
    Интересно что будет в понедельник туда иду как слушатель, там будет другая судья посмотрим что там будет.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  9. ответ для ~Дюдюка~ , на сообщение « Возмещение ущерба от сосулей. »
    #69
    Ветеран Аватар для Анна_911
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    905

    Я тихо охреневаю. Это имея все доказательства они так тянут резину!?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  10. ответ для ~Дюдюка~ , на сообщение « Возмещение ущерба от сосулей. »
    #70
    Ветеран Аватар для Анна_911
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    905

    Ощущение, что все судьи жкс и ТСЖ в доле и куплены. И что с этим делать?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Страница 7 из 26 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •