Результаты опроса: Кого из майчат ждете?

Проголосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мальчик

    28 54.90%
  • Девочка

    21 41.18%
  • Двойняшки, близняшки

    3 5.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 107 из 1387 « Первая  «  757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »  » 

Тема: ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр ❤❤❤

  1. ответ для Littleshell , на сообщение « Ааааа, милота :love: я тоже хочу... »
    #1061
    Мега-элита Аватар для Alex4ka
    Регистрация
    17.01.2008
    Сообщений
    3 344

    Мне, видимо, везет. Уже много лет сижу на Али. Все хорошо.

  2. ответ для Alex4ka , на сообщение « Мне, видимо, везет. Уже много лет сижу... »
    #1062

    Цитата Сообщение от Alex4ka Посмотреть сообщение
    Мне, видимо, везет. Уже много лет сижу на Али. Все хорошо.
    Тогда убираю свою приписку про китайцев. Мне просто не повезло)
    Вот так и рождаются мифы о национальных характерах
    Лена

  3. ответ для Alex4ka , на сообщение « ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр... »
    #1063
    Элита Аватар для marines
    Регистрация
    10.01.2004
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    2 147

    Ну вы даете строчить:-))) только дочитала все

    Девочки новенькие, добро пожаловать к нам! у нас тут очень уютненько:-))

    Съездила сегодня к стоматологу на плановый осмотр, вернее к ортодонту, ставила имплант полгода назад
    сказал по-хорошему бы снимок сделать, но не будет рисковать, хотя говорит, в самолете во сколько то раз опаснее летать беременной, чем делать снимок ну незнаю...

    С али экспресс тоже дружу ооочень долго, заказываю там кучу всего и девченкам и себе, ни разу никаких накладок не было, все в срок приходит, я там уже муслиновых пеленочек назаказывала

    Разговаривала с соседкой, у нее 3 месяца дочке, кокон им не зашел вобще, лежит конечно в нем немного, но не долго((( вот все таки какие детки все разные
    и я теперь в сомнениях опять -думаю нужен ли? уже думаю может и напрокат взять-оно нужно то месяцев до трех точно
    присмотрела автокресло на авито-ремер буду брать с изофикс, у девченок у обоих все кресла ремеровские были и сейчас смотрю все-таки они мне больше всех нравятся


    Настя, тебе скорейшего решения твоей ситуации и возвращение домой, в декрет!

    Про выплату декретного-уже писали, подтвержу-10 дней на выплату
    но некоторые не особо порядочные фирмы ждут выплаты из фсс и только потом перечисляют сотруднице((((

  4. ответ для Alex4ka , на сообщение « Я уже тоже готовлюсь в фотосессии... »
    #1064

    Цитата Сообщение от Alex4ka Посмотреть сообщение
    Я уже тоже готовлюсь в фотосессии https://ru.aliexpress.com/item/Newbo...e10e33edFhwv3A
    Какая прелесть)

  5. ответ для Littleshell , на сообщение « если ты про мой контакт (похоже на... »
    #1065

    Цитата Сообщение от Littleshell Посмотреть сообщение
    если ты про мой контакт (похоже на нее), то поспеши, у нее какая-то супер ранняя запись https://www.instagram.com/mimibabyborn/
    Да, про твой )
    За два месяца до пдр. Буду бронировать через неделю.

  6. ответ для Alex4ka , на сообщение « Я уже тоже готовлюсь в фотосессии... »
    #1066
    Мега-элита Аватар для Neus
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    3 118

    Цитата Сообщение от Alex4ka Посмотреть сообщение
    Я уже тоже готовлюсь в фотосессии https://ru.aliexpress.com/item/Newbo...e10e33edFhwv3A
    Какая милота! Как ты это нашла?!

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Я - Оля
    Две дочки - Анюта, 14 лет, Катюша 6 лет


  7. ответ для Alex4ka , на сообщение « ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр... »
    #1067
    Элита Аватар для marines
    Регистрация
    10.01.2004
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    2 147

    Девочки, завтра бесплатная лекция Екатерины Мурашовой
    https://snob.ru/profile/5591/blog/149331
    Тема "Хорошая мать"
    я планирую сьездить

  8. ответ для waitingforyou , на сообщение « Девочки, я забыла кто у нас с... »
    #1068
    Участник Аватар для Felicidad
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    СПб, Васильевский остров
    Сообщений
    257

    Цитата Сообщение от waitingforyou Посмотреть сообщение
    Девочки, я забыла кто у нас с двойняшками, давно не видела или пропустила, все ли хорошо?
    Девочки, я тут, все хорошо) не успеваю тут читать, да и тема форумов мне не очень близка, все никак не могу войти в струю, так сказать.

    Я сегодня ходила к гинекологу, забрала родовой сертификат. Хотела на УЗИ попасть в срочном порядке, но, хрен там. Не получилось напугать врача. А по факту, вторую ночь думаю всё, сейчас начнется... То ли воды отойдут, то ли схватки начнутся и надо будет срочно ехать. Может это уже на нервной почве. Муж уехал из города, я одна с ребенком, отдать если что не кому вообще, разве что сотрудникам мужа на работе))) но это крайний случай. Так мои уже который день так пинают, караул, по мочевому бьют, в пах с обоих сторон. Ощущение, что прямо по ногам. Очень низко как то, меня это нервирует. Еще и стрелять начало, как в шейке. Офигеваю, в общем, тут. А гинекологу пофиг, сидит, улыбается, говорит ну да, ну да, растут. Блин, я понимаю, что растут, но на УЗИ то можно сходить, хоть шов посмотреть с шейкой. Проблема с ней с самого начала. Приходи, говорит через недельку. Ага, если не рожу. Ладно, уже успокоилась, все что ни делается, как говорится...

  9. ответ для Alex4ka , на сообщение « ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр... »
    #1069

    Привет) Они тоже на попах сидят видимо, вот и бьют в самый низ. Если переживаешь может на платное узи сходить да посмотреть. А какой срок сейчас?

  10. #1070
    Участник Аватар для Felicidad
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    СПб, Васильевский остров
    Сообщений
    257

    Цитата Сообщение от waitingforyou Посмотреть сообщение
    Привет) Они тоже на попах сидят видимо, вот и бьют в самый низ. Если переживаешь может на платное узи сходить да посмотреть. А какой срок сейчас?
    Один головой вниз, другой головой вверх, по крайне мере так раньше было. Но ощущение, что все поменялось. Колотят везде.
    Да я устала уже ходить на платное, хотелось хоть что то от нашей законной медицины получить. Так не вышло)
    На самом деле, меньше знаешь, крепче спишь. Я еще давно зареклась, что УЗИ-зло, постоянно из за него нервы трепят. Поэтому мне в ЖК сделали месяц назад и сказали всё, след раз на скрининг. А по идеи мне нужно каждые две нед. делать.
    У меня сейчас 29-30 нед. Еще три недели осталось до того срока, который мне ставит роддом. Еще не ездила туда, тоже надо поехать, узнать что и как на счет кесарева.

Страница 107 из 1387 « Первая  «  757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •