Результаты опроса: Кого из майчат ждете?

Проголосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мальчик

    28 54.90%
  • Девочка

    21 41.18%
  • Двойняшки, близняшки

    3 5.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 57 из 1387 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 

Тема: ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр ❤❤❤

  1. #561
    Мега-элита Аватар для Alex4ka
    Регистрация
    17.01.2008
    Сообщений
    3 344

    Цитата Сообщение от Рыжая панда Посмотреть сообщение
    Сменю направленность беседы в более прозаичное русло))
    На первой странице нашла "Хлопковые трусы или трусики Depend".
    По ссылке пишут, что это впитывающее белье. На них все равно нужно будет приклеивать послеродовую прокладку? Или они сами по себе впитывают как прокладка?
    ))) трусы наше все!
    Тут девочки рекламировали, я их добавила, может, не туда ссылку дала.
    Я так поняла, что в них уже есть прокладка.

  2. ответ для Alex4ka , на сообщение « ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр... »
    #562
    Мега-элита Аватар для Alex4ka
    Регистрация
    17.01.2008
    Сообщений
    3 344

    Юля, я дочь-дева. Маме кровь попила. Но и она руководящий работник мне спуска не давала. После 20 пришло понимание, причем такое, что лучше мамы для меня не было. Не знаю, как было бы дальше, маму потеряла рано.
    Я думаю, Юля, скоро и у вас наступит следующая стадия. Надо подождать.
    И дева собственница, мама должна быть только ее, а ты столько соперников завела конечно, бешенная ревность, пока не повзрослеет.

  3. ответ для Alex4ka , на сообщение « ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр... »
    #563
    Элита Аватар для НатаШкаМамаШка
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    СП-б, Стрельна, Львовская гавань
    Сообщений
    2 398

    Девочки, я с УЗИ. Моя барышня села на попу-это раз. Замеры соответствуют сроку 26 недель и 3 дня - это два.
    Допплер все в норме.
    Врач узи сказала у неё претензий нет.
    А я переживать начинаю, срок то 28нед1день акушерский...

    Во вторник хочу попасть к врачу.
    Но думаю, раз претензий нет, то и ждать тогда до след узи в 32 недели... Это я уже хочу не в ЖК, а на Голикова в ЦП сделать.


    "Мама" - это синоним слова "Любовь"

  4. #564
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от речка Посмотреть сообщение
    Вау! Для простых обывателей - все равно ты звезда !!! другие слова и не лезут в голову . По мне - так это мегасложная профессия , не каждой мечте и "хочу" поддающаяся .
    Я просто публичный человек, не более спасибо я в целом согласна, простой ее не назовешь, нужно пройти очень долгий путь, но он того стоит)))

    Цитата Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное! Я мать-ехидна, о себе точно не забываю , и ПП, и уход, и дневной сон, все себе позволяю
    А у мужа, если честно, посерьезнее авитаминоза...Дай Бон, чтобы мои опасения не подтвердились.

    Правда, расстраиват очень...Знаешь, мне не надо ни восторгов, ни восхищения.Хочется просто человеческого общения, а не шарахания и плевков в спину.Еще и грязное белье наружу...Понимаю, что сама сделала выбор такой в жизни, даже родные меня не поняли, что говорить о чужих людях.На чужой роток не накинешь платок, а я чересчур открытая и доверчивая.Надо рот на замок, тогда и проблем не будет.А поговорить то хочется

    Спасибо! Я решила, что мне проще согласиться и попросить старших девочек помочь.Тем более узнала, что очень скромные цветы закупаются, 3 ветки хризантемы в пакет и лентой.Вот думаю как украсить, богаче сделать, чтобы детям не стыдно дарить было...
    мужу здоровья!!! а окружающим хочется пожелать следить за собой и своей жизнью, а не полоскать чужое белье, вот честное слово. Я тоже всегда очень чувствительно реагирую на реакцию окружающих, а она бывает ох какой жесткой, доброжелателей в нашей среде столько, что не посчитать хотя казалось бы, уже надо отрастить панцирь и наплевать на всех, но не получается. Сил тебе и твердой веры в то, что ты делаешь и как живешь! И конечно, постоянной поддержки близких! Это самое важное, остальное преходящее)
    Я Настя, пожалуйста, на «ты»

  5. #565
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от Рыжая панда Посмотреть сообщение
    Сменю направленность беседы в более прозаичное русло))
    На первой странице нашла "Хлопковые трусы или трусики Depend".
    По ссылке пишут, что это впитывающее белье. На них все равно нужно будет приклеивать послеродовую прокладку? Или они сами по себе впитывают как прокладка?
    Да, мы тут что-то сегодня сентиментальничаем целый день к трусам стоит вернуться ))) хорошо, не к прорезям на попах я так поняла, что они сами по себе впитывающие, поэтому тоже считаются более удобными и их рекомендуют во многих темах

    Цитата Сообщение от НатаШкаМамаШка Посмотреть сообщение
    Девочки, я с УЗИ. Моя барышня села на попу-это раз. Замеры соответствуют сроку 26 недель и 3 дня - это два.
    Допплер все в норме.
    Врач узи сказала у неё претензий нет.
    А я переживать начинаю, срок то 28нед1день акушерский...

    Во вторник хочу попасть к врачу.
    Но думаю, раз претензий нет, то и ждать тогда до след узи в 32 недели... Это я уже хочу не в ЖК, а на Голикова в ЦП сделать.
    Поздравляю с хорошим узи! а чего ты переживаешь? что тебя беспокоит? Что сроку не соответствует? Может, все-таки расхождения по подсчетам, ты у врача не уточнила? Следующий -уже третий скрин, правильно? В любом случае, переживать не стоит - если тебе станет спокойнее, то лучше сходи на узи лишний раз, стресс всяко вреднее, чем короткое узи.
    Я Настя, пожалуйста, на «ты»

  6. ответ для Сплюш , на сообщение « Да, мы тут что-то сегодня... »
    #566
    Элита Аватар для НатаШкаМамаШка
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    СП-б, Стрельна, Львовская гавань
    Сообщений
    2 398

    Да меня эту беременность все время что то беспокоит, в больше степени гиперответственность за мелкую. А надо бы отпустить ситуацию. Эх... А все равно напряжометр зашкаливает.

    Давайте про трусы их и правда очень хвалят...


    "Мама" - это синоним слова "Любовь"

  7. #567
    Мега-элита Аватар для Alex4ka
    Регистрация
    17.01.2008
    Сообщений
    3 344

    Цитата Сообщение от НатаШкаМамаШка Посмотреть сообщение
    Девочки, я с УЗИ. Моя барышня села на попу-это раз. Замеры соответствуют сроку 26 недель и 3 дня - это два.
    Допплер все в норме.
    Врач узи сказала у неё претензий нет.
    А я переживать начинаю, срок то 28нед1день акушерский...

    Во вторник хочу попасть к врачу.
    Но думаю, раз претензий нет, то и ждать тогда до след узи в 32 недели... Это я уже хочу не в ЖК, а на Голикова в ЦП сделать.
    Тоже не поняла, о чем переживаем, если все хорошо?

  8. ответ для Alex4ka , на сообщение « ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр... »
    #568

    У нас оказывается публичные звездочки в топе есть)) классная работа!

    А с узи в чем переживания то? Ребёнок не обязан соответствовать акушерскому Сроку день в день. По сути разница около двух недель логична. Просто нужно учитывать это, когда будут давить на стимуляцию родов и якобы перенашивание.

  9. ответ для Alex4ka , на сообщение « ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр... »
    #569
    Элита Аватар для НатаШкаМамаШка
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    СП-б, Стрельна, Львовская гавань
    Сообщений
    2 398

    Девочки, с Андреем было все равное и акушерский и УЗИ, для меня поэтому не понятно. До врача видимо надо дойти и не строить личных доводов.
    Видимо мне просто не хватало вашей поддержки паникерша я гормоны видимо

  10. #570
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от waitingforyou Посмотреть сообщение
    У нас оказывается публичные звездочки в топе есть)) классная работа!

    А с узи в чем переживания то? Ребёнок не обязан соответствовать акушерскому Сроку день в день. По сути разница около двух недель логична. Просто нужно учитывать это, когда будут давить на стимуляцию родов и якобы перенашивание.
    спасибо, я тоже ее очень люблю) правда, не знаю, смогу ли продолжать работу в кадре после декрета, понимаю, что моя жизнь сильно переменится... А эта работа требует полной отдачи времени и сил. К сожалению, часто реальность такова, что надо выбирать - кадр или семья. Или уходить на более спокойные должности в нашей сфере. Посмотрим))

    Цитата Сообщение от НатаШкаМамаШка Посмотреть сообщение
    Девочки, с Андреем было все равное и акушерский и УЗИ, для меня поэтому не понятно. До врача видимо надо дойти и не строить личных доводов.
    Видимо мне просто не хватало вашей поддержки паникерша я гормоны видимо
    Вот чего только не нужно, так это паники раз врача все устроило, значит, все в порядке. Сходи для спокойствия, задай все волнующие вопросы и не нервничай попусту )
    Я Настя, пожалуйста, на «ты»

Страница 57 из 1387 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •