Результаты опроса: Кого из майчат ждете?

Проголосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мальчик

    28 54.90%
  • Девочка

    21 41.18%
  • Двойняшки, близняшки

    3 5.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 6 из 1387 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр ❤❤❤

  1. ответ для Alex4ka , на сообщение « ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр... »
    #51
    Хранитель Аватар для _Ksenya_
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    20 квартал, пр-кт Героев
    Сообщений
    11 742

    Я на вопрос с того топа отвечу тут) про одежду.
    До сих пор хожу в небеременном пуховике, только благодаря тому что год назад похудела и он мне стал значительно большой к этой зиме))) но еще чуть чуть и он уже начнет трещать по швам
    Покупку какой либо одежды не планирую, с пред.беременности так и висят куртка и пальтишко весенние.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

    26.12.86+26.10.81=26.03.09 Артёмка (ЭКС)
    26.12.86+26.10.81=15.05.15 Ярослава (ЭКС)
    26.12.86+26.10.81=06.05.19 Дениска (ПКС)
    26.12.86+26.10.81=25.05.22 Василиса (ПКС)

  2. ответ для Alex4ka , на сообщение « ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр... »
    #52
    Мега-элита Аватар для Alex4ka
    Регистрация
    17.01.2008
    Сообщений
    3 344

    А у меня прикол. Сейчас хожу в легком небеременном пуховике, лежит второй, широкий, очень жаркий. Легкий уже с трудом застегивается, весной придется на этот жаркий перейти
    Хожу в черных штанах с тряпочным пузом из Буду мамой. Но пузику уже тесно, не знаю, как дальше буду. Джинсы с тряпочным пузом уже малы.

    А МНЕ 3 ДНЯ ДО ОТДЫХА

  3. ответ для Alex4ka , на сообщение « ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр... »
    #53
    Наш человек Аватар для Рыжая панда
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    5 063

    Я купила на распродаже беременный пуховик, он А-ситуэта в принципе, но в районе талии у него много резиночек, т.е. получается, что когда живот - он легко под него растягивается, а если живота нет, то он в талии присобирается и не выглядит таким широким. Плюс в нем есть вкладка дополнительная, она на молнии пристегивается посередине, т.е. она расширяет пуховик при необходимости. Я так прикинула, что его потом без вкладки и на резиночках вполне можно будет носить, т.к. тоже жалко было покупать вещь на несколько месяцев.

  4. ответ для Alex4ka , на сообщение « А у меня прикол. Сейчас хожу в легком... »
    #54
    Мега-элита Аватар для Neus
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    3 118

    Цитата Сообщение от Alex4ka Посмотреть сообщение

    А МНЕ 3 ДНЯ ДО ОТДЫХА
    А почему 3?С какого дня уходишь?
    А я уже в отпуске со вчерашнего дня, но младшая заболела и больничный закроют сегодня. Что мне с этими двумя днями перехлеста делать?
    Отпуск прямо до больничного по беременности. Просить его оформить на пару дней позже? Но он должен начаться 7.03,а на 2 дня если сдвинуть, то будет 9.03, это выходной. Первый рабочий там 11.03. С него просить больничный?


    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Я - Оля
    Две дочки - Анюта, 14 лет, Катюша 6 лет


  5. ответ для _Ksenya_ , на сообщение « С 26 недельной малышкой Лерочкой всё... »
    #55
    Наш человек Аватар для Рыжая панда
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    5 063

    Цитата Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
    С 26 недельной малышкой Лерочкой всё хорошо, ттт. Чудесная, развитая, красивая девочка

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    а как так случилось, что она на 26 неделе родилась?
    — Никого драть нельзя, запомни это раз и навсегда! На человека и на животное можно действовать только внушением! (Ф.Ф.)

    Не надо пытаться от человека получить вообще все, что тебе нужно, возьми все, что нужно из того, что он может отдать. (D)

  6. ответ для Neus , на сообщение « А почему 3?С какого дня уходишь? А... »
    #56
    Наш человек Аватар для Рыжая панда
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    5 063

    Цитата Сообщение от Neus Посмотреть сообщение
    А почему 3?С какого дня уходишь?
    А я уже в отпуске со вчерашнего дня, но младшая заболела и больничный закроют сегодня. Что мне с этими двумя днями перехлеста делать?
    Отпуск прямо до больничного по беременности. Просить его оформить на пару дней позже? Но он должен начаться 7.03,а на 2 дня если сдвинуть, то будет 9.03, это выходной. Первый рабочий там 11.03. С него просить больничный?


    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    ну да, с 11.03. пусть оформляют
    — Никого драть нельзя, запомни это раз и навсегда! На человека и на животное можно действовать только внушением! (Ф.Ф.)

    Не надо пытаться от человека получить вообще все, что тебе нужно, возьми все, что нужно из того, что он может отдать. (D)

  7. ответ для Neus , на сообщение « А почему 3?С какого дня уходишь? А... »
    #57
    Мега-элита Аватар для Alex4ka
    Регистрация
    17.01.2008
    Сообщений
    3 344

    Цитата Сообщение от Neus Посмотреть сообщение
    А почему 3?С какого дня уходишь?
    А я уже в отпуске со вчерашнего дня, но младшая заболела и больничный закроют сегодня. Что мне с этими двумя днями перехлеста делать?
    Отпуск прямо до больничного по беременности. Просить его оформить на пару дней позже? Но он должен начаться 7.03,а на 2 дня если сдвинуть, то будет 9.03, это выходной. Первый рабочий там 11.03. С него просить больничный?


    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Я уже сегодняшний день не считаю. В среду дела передаю, уже не работаю. У меня отпуск до 7марта, с 7 марта уже декрет. Тоже напрягло, что пересекаются, пересчитают, я думаю.

  8. #58
    Элита Аватар для serdyuchka
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    2 101

    Цитата Сообщение от Alex4ka Посмотреть сообщение
    Да, хорошо так раскидало с февраля до июля
    Я помню эту девочку, сама была в том топике.Все очень переживали, потом на 32 недельках родила Ленок-Колобок.Я все переживала-переживала и доносила ПКС до 42 недель

    Цитата Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
    Я на вопрос с того топа отвечу тут) про одежду.
    До сих пор хожу в небеременном пуховике, только благодаря тому что год назад похудела и он мне стал значительно большой к этой зиме))) но еще чуть чуть и он уже начнет трещать по швам
    Покупку какой либо одежды не планирую, с пред.беременности так и висят куртка и пальтишко весенние.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    У меня сынок похоже перевернулся вниз головой, поджелудосную отпустило, боли ушли, но теперь привет мочевой и туалет.И да, влезла обратно в добеременную зимнюю куртку.Ношу трикотажные платья и теплые колготки.Очень удобно.

  9. ответ для Рыжая панда , на сообщение « ну да, с 11.03. пусть оформляют »
    #59
    Мега-элита Аватар для Neus
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    3 118

    Цитата Сообщение от Рыжая панда Посмотреть сообщение
    ну да, с 11.03. пусть оформляют
    Попрошу, спасибо!

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Я - Оля
    Две дочки - Анюта, 14 лет, Катюша 6 лет


  10. ответ для Alex4ka , на сообщение « ღღღ МАЙСКИЕ СОЛНЫШКИ 2019, 3 триместр... »
    #60
    Мега-элита Аватар для Alex4ka
    Регистрация
    17.01.2008
    Сообщений
    3 344

    32 недели, это же уже 7-ми месячный. Уже нормалёк. В 32 недели можно выдыхать.
    Вот моя подружка родила 0.5 кг, как котенок. В 5 месяцев. Проблемы, конечно, есть, но выходили.

Страница 6 из 1387 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •