Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Подключить dvd. Какими проводами?

  1. #21
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от ЛИBCИ Посмотреть сообщение
    есть еще эмуляторы на пк и смартфоне, но там уже не почувствуешь себя школьницей
    Именно. Это совсем не то. Надо, чтобы джойстик, и канал найти, и чтоб на телевизоре, чтоб про кинескоп помнить и долго не играть....))))
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  2. #22
    Частый гость Аватар для Алина95
    Регистрация
    19.08.2018
    Сообщений
    31

    Кстати не ведитесь в магазинах на дорогие провода. Они абсолютно одинаковы с обычными, теми что указали Вам на фото Помню покупали для телека HDMI кабель (брендовый) так разницы вообще никакой с самым обычным, купленным за 100 рублей.

  3. ответ для Алина95 , на сообщение « Кстати не ведитесь в магазинах на... »
    #23
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 115

    Цитата Сообщение от Алина95 Посмотреть сообщение
    Кстати не ведитесь в магазинах на дорогие провода. Они абсолютно одинаковы с обычными, теми что указали Вам на фото Помню покупали для телека HDMI кабель (брендовый) так разницы вообще никакой с самым обычным, купленным за 100 рублей.
    Есть очень дорогие кабели.
    Есть очень дешёвые кабели.
    А есть - нормальные.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  4. ответ для Пачули , на сообщение « Я смотрела. Старых там не найти........ »
    #24
    Мега-элита Аватар для Хомма
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Достоевская
    Сообщений
    3 974

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    Я смотрела. Старых там не найти..... Только непонятные агрегаты с картриджами. А я денди хочу. Как был, привычный, с марио.)
    Чо та не вставляется ссылка на авито. Забей в поиске Dendy и м. Дыбенко. Там я видел за 800р. Кажись, то что нада!
    Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.

  5. #25
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    [QUOTE=Хомма;164003200]Чо та не вставляется ссылка на авито. Забей в поиске Dendy и м. Дыбенко. Там я видел за 800р. Кажись, то что нада! [/QUOTE]

    Серьёзно???? 😳 Спасибо, завтра озабочусь.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  6. ответ для Алина95 , на сообщение « Кстати не ведитесь в магазинах на... »
    #26
    с Луны Аватар для den131
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    юг
    Сообщений
    32 853

    Цитата Сообщение от Алина95 Посмотреть сообщение
    Кстати не ведитесь в магазинах на дорогие провода. Они абсолютно одинаковы с обычными, теми что указали Вам на фото Помню покупали для телека HDMI кабель (брендовый) так разницы вообще никакой с самым обычным, купленным за 100 рублей.
    От длины очень сильно зависит... 10 метровый за 100 рублей может просто не заработать))
    Суслики очень любознательные животные. Они становятся на задние лапки, вытягиваются столбиком и внимательно смотрят не летит ли орел, не ползет ли змея. Самые внимательные получают бампером в лоб.

  7. ответ для Пачули , на сообщение « [QUOTE=Хомма;164003200]Чо та не... »
    #27
    с Луны Аватар для den131
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    юг
    Сообщений
    32 853

    [QUOTE=Пачули;164005713]
    Цитата Сообщение от Хомма Посмотреть сообщение
    Чо та не вставляется ссылка на авито. Забей в поиске Dendy и м. Дыбенко. Там я видел за 800р. Кажись, то что нада! [/QUOTE]

    Серьёзно???? Спасибо, завтра озабочусь.
    На Юноне, на барахолке видел их россыпью
    Суслики очень любознательные животные. Они становятся на задние лапки, вытягиваются столбиком и внимательно смотрят не летит ли орел, не ползет ли змея. Самые внимательные получают бампером в лоб.

  8. ответ для den131 , на сообщение « [QUOTE=Пачули;164005713]На Юноне, на... »
    #28
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    [QUOTE=den131;164006387]
    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    На Юноне, на барахолке видел их россыпью
    Ну во-первых, где я, а где Юнона? Я ж три дня до неё добираться буду. Ну и во-вторых, что мне потом делать с этой россыпью?)))
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  9. ответ для Пачули , на сообщение « [QUOTE=den131;164006387] Ну... »
    #29
    с Луны Аватар для den131
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    юг
    Сообщений
    32 853

    [QUOTE=Пачули;164008246]
    Цитата Сообщение от den131 Посмотреть сообщение

    Ну во-первых, где я, а где Юнона? Я ж три дня до неё добираться буду. Ну и во-вторых, что мне потом делать с этой россыпью?)))
    Вас разделяют километров 20

    Как что? Выбирать из россыпи работающую и играть в танчики!
    Суслики очень любознательные животные. Они становятся на задние лапки, вытягиваются столбиком и внимательно смотрят не летит ли орел, не ползет ли змея. Самые внимательные получают бампером в лоб.

  10. ответ для Пачули , на сообщение « [QUOTE=den131;164006387] Ну... »
    #30
    Мега-элита Аватар для Хомма
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Достоевская
    Сообщений
    3 974

    [QUOTE=Пачули;164008246]
    Цитата Сообщение от den131 Посмотреть сообщение

    что мне потом делать с этой россыпью?)))
    Одну оставить себе, остальные продать на дыбенко по 800р. Наваришься!
    Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •