Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Худеть теперь легко .. с Пиколинатом хрома

  1. ответ для Mamochka01 , на сообщение « Здравствуйте всем. Заинтересовала... »
    #31
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 303

    Цитата Сообщение от Mamochka01 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем.
    Заинтересовала тема,(может мне подойдёт),подскажите:
    А если тяги к сладостям нет/,вес не увеличивается,а тупо стоит даже при ежедневных занятиях -спорт/ходьба.Просто влитым сидит,зараза.
    Может ли пиколинат хрома «подтолкнуть»процесс ?
    вес стоит - значит тратите на своих занятиях меньше, чем потребляете.
    Посчитайте калории в течение недели хотя бы
    Особенно на выходных.
    и сразу все станет понятно

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    01.03.2019
    Адрес
    Север,Просвет
    Сообщений
    113

    Цитата Сообщение от Flydracon Посмотреть сообщение
    Мне кажется нет. Он не снижает вес, он просто убирает тягу к сладкому. Если вы сладкое не едите, так и смысл вам его пить? Предполагается, что если человека постоянно тянет на сладкое, значит организму не хватает хрома. Начинаешь пить хром, тяга к сладкому проходит. Как-то так.
    Может вам лучше попить L- карнитин?
    Спасибо за ответ.У меня понятие «сладкое»-это конфеты,торты,пирожные,шоколад,варенья...,как то так(это отрицается категорически,не любила/и не люблю)Но замечаю,что тянет на тесто,именно в виде выпечки,например,мечтаю иногда о пироге с капустой,лимоном..
    Это не то?Не «тяга к сладостям»?

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    01.03.2019
    Адрес
    Север,Просвет
    Сообщений
    113

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    вес стоит - значит тратите на своих занятиях меньше, чем потребляете.
    Посчитайте калории в течение недели хотя бы
    Особенно на выходных.
    и сразу все станет понятно
    Спасибо за ответ.Считала,буквально чуть-чуть расхождение.Хотя вот сейчас вижу,что «ушло» в весе за 4месяца 2,5кг.Но уходят очень тяжело,возвращаясь на место через день.

  4. ответ для Mamochka01 , на сообщение « Спасибо за ответ.У меня понятие... »
    #34
    Старожил
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    1 084

    Цитата Сообщение от Mamochka01 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.У меня понятие «сладкое»-это конфеты,торты,пирожные,шоколад,варенья...,как то так(это отрицается категорически,не любила/и не люблю)Но замечаю,что тянет на тесто,именно в виде выпечки,например,мечтаю иногда о пироге с капустой,лимоном..
    Это не то?Не «тяга к сладостям»?
    У вас правильное понятие сладкого. Пирог с капустой, это не сладкое. Почитайте, почему тянет на мучное, там каких-то витаминов /микроэлементов не хватает.

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    а он чем должен помочь? )) я вот пью. и ничего не замечаю. что должно измениться
    Я через 3 недели его приема перестала есть печенье/шоколад и пр. Просто перестала хотеть их есть и все. Как то так.

  5. ответ для Taess , на сообщение « Худеть теперь легко .. с Пиколинатом... »
    #35
    Участник
    Регистрация
    01.03.2019
    Адрес
    Север,Просвет
    Сообщений
    113

    В одном варианте-недостаток азота..По симптомам-пролет.
    А вот во втором варианте тяги именно к мучному-нехватка серотонина.Здесь,мне кажется,уже ближе к правде..Хотя,блин,я макароны-ненавижу!

    Цитата:..."А желание есть макароны или мучные изделия – признак того, что ты пребываешь в угнетенном состоянии духа, тебе не хватает тепла и радости.

    И поэтому твоему организму не хватает холина и триптофана, которые вместе с углеводами способствуют выработке гормона радости серотонина и всеобщему успокоению.

    Холин и триптофан в наибольшем количестве содержатся как раз в продуктах, содержащих сливки и молоко. Это макароны, булочки, твердый сыр, которые так вредны для нашей фигуры."

  6. ответ для Taess , на сообщение « Худеть теперь легко .. с Пиколинатом... »
    #36
    Старожил
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    1 084

    ИМХО, вредность сыра для фигуры сильно преувеличина. Мне кажется вполне можно позволить себе 1-2 слайса сыра. Еще может не хватать жиров, а жиры необходимы.
    А вообще, если мне безумно чего-то хочется длительное время. Я беру и ем это, и не заморачиваюсь. Может вам стоит съесть 1 пирожок и вас на этом отпустит.

  7. ответ для Mamochka01 , на сообщение « Здравствуйте всем. Заинтересовала... »
    #37

    Цитата Сообщение от Mamochka01 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем.
    Заинтересовала тема,(может мне подойдёт),подскажите:
    А если тяги к сладостям нет/,вес не увеличивается,а тупо стоит даже при ежедневных занятиях -спорт/ходьба.Просто влитым сидит,зараза.
    Может ли пиколинат хрома «подтолкнуть»процесс ?
    откажитесь от молочных продуктов после 16.00, то есть кушать можно, но сыр, творог и кефир только в первой половине дня, а после 16.00 только белковую пищу и овощи.
    2-3 дня и будет сдвиг ))

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    01.03.2019
    Адрес
    Север,Просвет
    Сообщений
    113

    Цитата Сообщение от Flydracon Посмотреть сообщение
    ИМХО, вредность сыра для фигуры сильно преувеличина. Мне кажется вполне можно позволить себе 1-2 слайса сыра. Еще может не хватать жиров, а жиры необходимы.
    А вообще, если мне безумно чего-то хочется длительное время. Я беру и ем это, и не заморачиваюсь. Может вам стоит съесть 1 пирожок и вас на этом отпустит.
    Улыбнуло.
    Да я не особо-то и заморачиваюсь..Пирожок,если приспичит реально-сьем,не беда.Просто очень хочется понять,почему при таком образе жизни и полного отсутствия(издержки детства)в "сладких"желаниях-вес реально не уходит..Или уходит медленно,возвращаясь буквально через сутки.
    Заинтересовал триптофан.В его дефиците-тяжелое засыпание и бессоница.Очень похоже на мой вариант.

  9. ответ для Mamochka01 , на сообщение « Спасибо за ответ.Считала,буквально... »
    #39
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 303

    Цитата Сообщение от Mamochka01 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.Считала,буквально чуть-чуть расхождение.Хотя вот сейчас вижу,что «ушло» в весе за 4месяца 2,5кг.Но уходят очень тяжело,возвращаясь на место через день.
    Расхождение с чем?
    Я еще раз повторюсь, что нужен дефицит калорий. У Вас он есть?
    Почему надо сразу кидаться в фарму? Может, ответ на поверхности?

  10. #40
    Наш человек Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    6 483

    Цитата Сообщение от Mamochka01 Посмотреть сообщение
    В одном варианте-недостаток азота..По симптомам-пролет.
    А вот во втором варианте тяги именно к мучному-нехватка серотонина.Здесь,мне кажется,уже ближе к правде..Хотя,блин,я макароны-ненавижу!

    Цитата:..."А желание есть макароны или мучные изделия – признак того, что ты пребываешь в угнетенном состоянии духа, тебе не хватает тепла и радости.

    И поэтому твоему организму не хватает холина и триптофана, которые вместе с углеводами способствуют выработке гормона радости серотонина и всеобщему успокоению.

    Холин и триптофан в наибольшем количестве содержатся как раз в продуктах, содержащих сливки и молоко. Это макароны, булочки, твердый сыр, которые так вредны для нашей фигуры."
    Я согласна даже без анализа гормонов, хочется булочки и сдобы для удовольствия, испытать момент счастья, всё это понятно. А заменить-то чем?

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •