Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Худеть теперь легко .. с Пиколинатом хрома

  1. #41

    Цитата Сообщение от Mamochka01 Посмотреть сообщение
    В одном варианте-недостаток азота..По симптомам-пролет.
    А вот во втором варианте тяги именно к мучному-нехватка серотонина.Здесь,мне кажется,уже ближе к правде..Хотя,блин,я макароны-ненавижу!

    Цитата:..."А желание есть макароны или мучные изделия – признак того, что ты пребываешь в угнетенном состоянии духа, тебе не хватает тепла и радости.

    И поэтому твоему организму не хватает холина и триптофана, которые вместе с углеводами способствуют выработке гормона радости серотонина и всеобщему успокоению.

    Холин и триптофан в наибольшем количестве содержатся как раз в продуктах, содержащих сливки и молоко. Это макароны, булочки, твердый сыр, которые так вредны для нашей фигуры."
    С каких пор маароны и сыр вредны для фигуры? А что не вредно?

  2. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Расхождение с чем? Я еще раз... »
    #42

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Расхождение с чем?
    Я еще раз повторюсь, что нужен дефицит калорий. У Вас он есть?
    Почему надо сразу кидаться в фарму? Может, ответ на поверхности?
    Какой срок можно жить с дефицитом калорий? Год, месяц, всю жизнь?

  3. ответ для Веретеno , на сообщение « Какой срок можно жить с дефицитом... »
    #43
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 303

    Цитата Сообщение от Веретеno Посмотреть сообщение
    Какой срок можно жить с дефицитом калорий? Год, месяц, всю жизнь?
    Смотря какие цели и какой дефицит. Даже дефицит в 100 ккал в долгосрочной перспективе принесет свои плоды. Причем гораздо большие, чем глотание непонятных таблеток

  4. ответ для Веретеno , на сообщение « Какой срок можно жить с дефицитом... »
    #44

    Цитата Сообщение от Веретеno Посмотреть сообщение
    Какой срок можно жить с дефицитом калорий? Год, месяц, всю жизнь?
    Ну... смотря какой дефицит )) на 1000 кк долго не проживешь...

  5. ответ для Taess , на сообщение « Худеть теперь легко .. с Пиколинатом... »
    #45
    Мега-элита Аватар для Gramozeka
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Приморский пр-кт
    Сообщений
    3 937

    Девушки , подскажите , чего не хватает мне ?
    Три года на ПП , сбросила 25 кг за год, далее жила в одном весе счастливая .
    Осенью бросила курить . Понятно , + 10 кг. Но ни калораж , ни отношение к вредностям не менялось . Впала в депрессию , поскольку не могу сбросить ни грамма . Может , мне какие капсюлы поглотать ?

  6. ответ для Taess , на сообщение « Худеть теперь легко .. с Пиколинатом... »
    #46

    Мне пиколинат помогает. Уже не первый раз. Как начинаю сладкое жевать, покупаю и пью. Получается, что раз в полгода-год. Так уже 3 года.
    Вот бы чем тягу к мучному преодолеть? Говорят, что брокколи помогает. Мне - ноль.

  7. ответ для DENNIK , на сообщение « Мне пиколинат помогает. Уже не первый... »
    #47

    Цитата Сообщение от DENNIK Посмотреть сообщение
    Мне пиколинат помогает. Уже не первый раз. Как начинаю сладкое жевать, покупаю и пью. Получается, что раз в полгода-год. Так уже 3 года.
    Вот бы чем тягу к мучному преодолеть? Говорят, что брокколи помогает. Мне - ноль.
    Не покупать. В магазине обходить стороной отдел с булками.
    Вот и все.

  8. ответ для Taess , на сообщение « Да, именно так »
    #48

    Девчонки, вы знаете, мне пиколинат отдельно не помог. Нескольких производителей пробовала. Белая баночка с синей крышечкой была и железная баночка, всё без толку!

    Ещё до карантина советовалась с тренером и он посоветовал использовать Дуослим Утро вместо традиционного L-карнитина, мотивировав это сбалансированным составом биоактивной добавки. В него входит экстракт Гуараны – а это мощный энергетик,и пиколинат . Да и производитель хороший, не китайское не понятно что. Скажу сразу - в первые пару дней эффект был практически незаметен, хотя аппетит поубавился. Явный результат проявился к концу второй недели (середина курса), когда стала ощущать явный приток энергии на тренировке в сочетании с положительной динамикой на весах. Так что мой предварительный вердикт - Дуослим Утро стоит пробовать всем женщинам, желающим похудеть. Сейчас, конечно, с тренировками совсем тяжело, клубы ещё не открылись, я дома на дорожке бегаю)

  9. ответ для Taess , на сообщение « Худеть теперь легко .. с Пиколинатом... »
    #49
    Участник
    Регистрация
    01.03.2019
    Адрес
    Север,Просвет
    Сообщений
    113

    Решила попробовать Дуослим Утро курсами по полному месяцу, с перерывами.Да ну..

  10. ответ для Taess , на сообщение « Худеть теперь легко .. с Пиколинатом... »
    #50
    Участник Аватар для Спелая малина
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    где то на аллее
    Сообщений
    144

    Пила отечественный пиколинат хрома жидкий месяц. Никакого эффекта. Сладкое как ела, так и ем. Только усилием воли можно заставить себя не есть сладкое и мучное.

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •