Страница 17 из 27 « Первая  «  7131415161718192021 Последняя »  » 

Тема: VIAN-натуральная зубная паста.Делимся впечатлениями)

  1. ответ для nahodka , на сообщение « VIAN-натуральная зубная паста.Делимся... »
    #161
    Наш человек Аватар для MingShu
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    СПб, ул. Новгородская
    Сообщений
    7 138

    Оставлю ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв о дезиках. Брала "ENERGY" , запах освежающий, эффективен для меня. В течении дня не чувствую запаха пота.
    Хотя когда брала другие ЭКО-средства для подмышек (других производителей), было разочарование, тт.к.эффекта не было или хватало на пол дня только.
    Буду еще пробовать разные запахи

  2. ответ для nahodka , на сообщение « VIAN-натуральная зубная паста.Делимся... »
    #162
    с орбиты Аватар для nahodka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    26 933

    ДОЛГОЖДАННАЯ НОВИНКА!!в форму заказа добавила.
    ЦЕНА (с%)=75 руб!!

    СРЕДСТВО ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ 450мл:




    Средство для мытья посуды «РОМАШКА ПОЛЕВАЯ» обладает легким ненавязчивым цветочно-травяным ароматом.

    Средство для мытья посуды «АВОКАДО И ВАНИЛЬ» обладает нежным уютным зелено-сливочным ароматом.

    Средство для мытья посуды «GIPO» не содержит ароматизаторов и отдушек, абсолютно без запаха.




    Гипоаллергенное концентрированное средство для мытья посуды и кухонных принадлежностей с углем бамбука. Позволяет идеально до блеска вымыть посуду, справляется с любыми видами загрязнений: жир, налет, нагар и пр. Эффективен в том числе в холодной и жесткой воде. Отлично дезинфицирует посуду, убивает бактерии, грибки и неприятные запахи. Губка для мытья посуды служит гораздо дольше. При постоянном использовании, средство способствует очистке канализационных сливов.
    Концентрированная формула - чтобы перемыть гору посуды, нужна всего лишь капля средства VIAN. Отмывает без лишних усилий, без сильного нажатия на губку. Без обильного пенообразования.
    Средство смывается водой до последней капли и не оставляет липкой пленки на поверхностях. Подходит для мытья всех видов посуды, в т.ч. овощей, фруктов.
    Создан только на растительной и минеральной основе. В основе нашего геля очень мягкий и безопасный растительный ПАВ из кокоса и глюкозы. Создатели марки - сами родители, которые знают, что здоровье наших детей - это самое важное.
    Приятная пена, которая создаётся в процессе мытья, не сушит кожу рук и не вызывает раздражений. Рекомендовано людям, имеющим аллергическую реакцию на средства бытовой химии. Мягко воздействует на кожу рук. Продукт не вызывает раздражения, сыпи и других аллергических реакций. Но если вы очень чувствительны к моющим средствам, советуем перед использованием надевать резиновые перчатки.
    Полностью разлагается в природе. Безопасен для людей, животных и окружающей среды. Не содержит продуктов животного происхождения.
    Не содержит консервантов, парабенов, хлора, фосфатов, агрессивных ПАВ, продуктов нефтепереработки.


    Применение:
    Нанесите небольшое количество (5г) средства на губку, вспеньте, вымойте всю посуду и ополосните, смойте водой. Или растворите несколько капель средства в воде и вымойте в растворе посуду, ополосните чистой водой.


    Состав: вода, глицерин растительного происхождения, децил глюкозид (растительный ПАВ из кокоса и глюкозы), лаурил глюкозид (растительный ПАВ из кокоса и глюкозы), диоксид кремния, карбонат натрия, трилон Б, гидроксид натрия, уголь бамбука, отдушка, ксантановая камедь.


    Не имеет аналогов на рынке!

  3. ответ для nahodka , на сообщение « VIAN-натуральная зубная паста.Делимся... »
    #163
    Элита Аватар для Мокрица
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    2 011

    У меня есть такие вопросы.
    1. Принимает ли поставщик обратно баночки из-под пасты, их же мы столько берём! Куда девать? )))
    2. Ежедневные прокладки. Ну как быстро снять бумажку, если микроскопический зазор! Я не поленилась и измерила. Бумажка приклеена как бы криво, с одной стороны свободный кусочек шириной 1 мм, с противоположной - 2! Надо бы их попросить брать пример с других, где на концах нет клеевого слоя.
    3. Меня очень интересует средство для мытья посуды и вот в каком плане. Мы довольно далеко, покупать и везти готовое средство - перевозить много воды. Выпускают ли они концентрированное средство? Могут и хотят ли такое выпускать? (Конечно, есть ещё идея, увиденная в другой компании, продающей средства: они продают и фирменные бутылочки с уровнями разведения, кто догадался - я не виновата)

    А вообще мне средства понравились. Спасибо за такую закупку!

  4. ответ для nahodka , на сообщение « VIAN-натуральная зубная паста.Делимся... »
    #164
    Хранитель Аватар для Ygoda
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    11 146

    Скажите пожалуйста. У кого то получилась пена При добавлении в Порошок кипятка? Именно пена которой можно мыть ?
    Я пробовала, шипит пениться совсем немного, но пользоваться невозможно. Пены мало, под ней сразу горяченная Вода. Как делать правильно?
    Эффект моющего средства есть но только в сочетании с жёсткой щетки / кафель мыла на кухне.

  5. ответ для Мокрица , на сообщение « У меня есть такие вопросы. 1.... »
    #165
    с орбиты Аватар для nahodka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    26 933

    Цитата Сообщение от Мокрица Посмотреть сообщение
    У меня есть такие вопросы.
    1. Принимает ли поставщик обратно баночки из-под пасты, их же мы столько берём! Куда девать? )))
    2. Ежедневные прокладки. Ну как быстро снять бумажку, если микроскопический зазор! Я не поленилась и измерила. Бумажка приклеена как бы криво, с одной стороны свободный кусочек шириной 1 мм, с противоположной - 2! Надо бы их попросить брать пример с других, где на концах нет клеевого слоя.
    3. Меня очень интересует средство для мытья посуды и вот в каком плане. Мы довольно далеко, покупать и везти готовое средство - перевозить много воды. Выпускают ли они концентрированное средство? Могут и хотят ли такое выпускать? (Конечно, есть ещё идея, увиденная в другой компании, продающей средства: они продают и фирменные бутылочки с уровнями разведения, кто догадался - я не виновата)

    А вообще мне средства понравились. Спасибо за такую закупку!
    Спасибо Вам за интересные вопросы-передам поставщику.Но,честно говоря,сомневаюсь,что налаженный только процесс они будут сейчас менять)
    Баночки поставщик точно не принимает обратно-уже задавали ему такой вопрос.Но,можно отдавать в переработку (сама коплю вместе с бутылками и потом всё брасываю в отдельный контейнер у дома).

  6. ответ для Ygoda , на сообщение « Скажите пожалуйста. У кого то ... »
    #166
    с орбиты Аватар для nahodka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    26 933

    Цитата Сообщение от Ygoda Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста. У кого то получилась пена При добавлении в Порошок кипятка? Именно пена которой можно мыть ?
    Я пробовала, шипит пениться совсем немного, но пользоваться невозможно. Пены мало, под ней сразу горяченная Вода. Как делать правильно?
    Эффект моющего средства есть но только в сочетании с жёсткой щетки / кафель мыла на кухне.
    Вот,чтобы мыть только пеной-не знаю...у поставщика это и не заявлено,что образуется пена,настолько густая,что именно ей можно мыть.Рекомендации были замачивать в растворе что-то.Или насыпать порошок на загрязненную поверхность и заливать немного горячей водой.Дать постоять немного и смывать.

    Вот,кстати насчет кафеля.Коллега по работе попробовала на светлом кафельном полу почистить темные швы.Лично я сомневалась,что что-то получится,т.к. все-же затирка для швов-это некая пористая застывшая субстанция)) Она попробовала на небольшом участке.Засыпала сам порошок в швы и заливала потихоньку кипятком.Через какое-то время смыла и т.к швы были мокрые,конечно-же эффекта видно не было.И только утром следующего дня она увидела,что это место стало светлым!!
    Вот пару фоток мне прислала.Там видно,где замачивали,а где нет)


    Если надо помыть кафель на стенах,наверное можно попробовать сделать концентрированный раствор-небольшой объем. в перчатках этим раствором помыть стены и оставить.Потом смыть/протереть.Уверена,чище точно будет.

  7. ответ для nahodka , на сообщение « VIAN-натуральная зубная паста.Делимся... »
    #167
    Хранитель Аватар для Ygoda
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    11 146

    Поняла, возможно не правильно изначала представила себе функцию пены).
    Но уже сейчас отмыла термос.....правда фантастика на глазах
    Спасибо

  8. ответ для nahodka , на сообщение « VIAN-натуральная зубная паста.Делимся... »
    #168
    Элита Аватар для annabonka
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    1 733

    Всем добрый день. Редко пишу отзывы, но тут не удержалась. Вдруг помогу кому-то определиться.
    Заказывала порошок, средство для пмм, дезодорант, пасту зубную и прокладки.

    Порошок - я МЕГА довольна! Попробовала и заказала снова! Очень очень понравился! Пятна выводит на ура! У меня двое деток маленьких и это спасение. Конечно, не все пятна отходят, но это касается откровенно сложных загрязнений. Я замачивала обувь и шляпу белую после лета. Шляпу не пришлось даже стирать! Она просто полежала в растворе, попенилась и все! Пробовала отстирать с белого вафельного полотенца пятно старое. Его не брал порошок синергетик. и vian справился! ещё один плюс! В общем, теперь только его буду покупать! Да, разницы между "арома" и обычным не почувствовала. Я так и так добавляю кондиционер, поэтому на запах мне все-равно в данном случае.

    Средство для пмм. Пробовала всего 2 раза пока. Обычно пользуюсь таблетками финиш. После первого применения не поняла впечатлений. Отмыл без нареканий, но не более того. А вот во второй раз я поняла, точнее почувствовала всю прелесть. Посуда СКРИПИТ! То есть смывается все отлично! И на ней не остается никакой пленки! Пока не тестила откровенный жир-жир (редко едим такое), но с обычными загрязнениями справляется на ура.

    Про прокладки ничего пока сказать не могу, ежедневки тонкие и невесомые.

    Дезодорант. Запах понравился. Брала зеленый. Фреш. От запаха защищает, но буду тестить еще. Заказала еще один на пробу.

    Зубная паста. Брала две и пока затестила только с гвоздикой. У меня сами по себе белые зубы и поэтому эффект если и замечу, то не сразу. А в остальном понравилась. Пенится хорошо, пользоваться удобно, вкус приятный, до вечера ощущение гладкости зубов сохраняется. У меня местами оголенные шейки и чувствительные зубы, с этой пастой проблем с болью нет.

  9. ответ для nahodka , на сообщение « VIAN-натуральная зубная паста.Делимся... »
    #169
    Мега-элита Аватар для Electric Ray
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    3 943

    Спасибо за закупку

  10. #170
    с орбиты Аватар для nahodka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    26 933

    Цитата Сообщение от annabonka Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Редко пишу отзывы, но тут не удержалась. Вдруг помогу кому-то определиться.
    Заказывала порошок, средство для пмм, дезодорант, пасту зубную и прокладки.

    Порошок - я МЕГА довольна! Попробовала и заказала снова! Очень очень понравился! Пятна выводит на ура! У меня двое деток маленьких и это спасение. Конечно, не все пятна отходят, но это касается откровенно сложных загрязнений. Я замачивала обувь и шляпу белую после лета. Шляпу не пришлось даже стирать! Она просто полежала в растворе, попенилась и все! Пробовала отстирать с белого вафельного полотенца пятно старое. Его не брал порошок синергетик. и vian справился! ещё один плюс! В общем, теперь только его буду покупать! Да, разницы между "арома" и обычным не почувствовала. Я так и так добавляю кондиционер, поэтому на запах мне все-равно в данном случае.

    Средство для пмм. Пробовала всего 2 раза пока. Обычно пользуюсь таблетками финиш. После первого применения не поняла впечатлений. Отмыл без нареканий, но не более того. А вот во второй раз я поняла, точнее почувствовала всю прелесть. Посуда СКРИПИТ! То есть смывается все отлично! И на ней не остается никакой пленки! Пока не тестила откровенный жир-жир (редко едим такое), но с обычными загрязнениями справляется на ура.

    Про прокладки ничего пока сказать не могу, ежедневки тонкие и невесомые.

    Дезодорант. Запах понравился. Брала зеленый. Фреш. От запаха защищает, но буду тестить еще. Заказала еще один на пробу.

    Зубная паста. Брала две и пока затестила только с гвоздикой. У меня сами по себе белые зубы и поэтому эффект если и замечу, то не сразу. А в остальном понравилась. Пенится хорошо, пользоваться удобно, вкус приятный, до вечера ощущение гладкости зубов сохраняется. У меня местами оголенные шейки и чувствительные зубы, с этой пастой проблем с болью нет.
    Благодарю за отзыв! Уверена,он будет полезным для наших участников

Страница 17 из 27 « Первая  «  7131415161718192021 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •