Страница 19 из 27 « Первая  «  9151617181920212223 Последняя »  » 

Тема: VIAN-натуральная зубная паста.Делимся впечатлениями)

  1. ответ для nahodka , на сообщение « VIAN-натуральная зубная паста.Делимся... »
    #181
    Активный участник
    Регистрация
    19.07.2014
    Сообщений
    415

    Из последнего не понравилось средство антибактериальное для рук.
    Запах резины , который держится несколько дней и смыть ничем не возможно. ( может это тимьян так пахнет? ) Но это даже не главное, не нравится ощущение на руках от него, которое тоже очень долго держится. Как покрытие какое-то, или что-то ещё. Могу отдать кому надо.

    Ещё с порошком вопрос. На цветной и чёрной одежде остались белые пятна после него.
    Испорчена вещь -после замачивания вся в белых пятнах, возможно это в местах куда попал нерастворившийся порошок.

  2. ответ для Jao , на сообщение « Из последнего не понравилось средство... »
    #182
    Наш человек Аватар для SvetaZakharova
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    6 917

    Цитата Сообщение от Jao Посмотреть сообщение
    Из последнего не понравилось средство антибактериальное для рук.
    Запах резины , который держится несколько дней и смыть ничем не возможно. ( может это тимьян так пахнет? ) Но это даже не главное, не нравится ощущение на руках от него, которое тоже очень долго держится. Как покрытие какое-то, или что-то ещё. Могу отдать кому надо.

    Ещё с порошком вопрос. На цветной и чёрной одежде остались белые пятна после него.
    Испорчена вещь -после замачивания вся в белых пятнах, возможно это в местах куда попал нерастворившийся порошок.
    Антибактериальное средство нужно наносить совсем не много.
    Я капаю 1-2капли на руки и растираю. Всё отлично. Слабый приятный запах быстро выветриваются. Руки действительно как в тальке.

  3. ответ для nahodka , на сообщение « VIAN-натуральная зубная паста.Делимся... »
    #183
    Мега-элита Аватар для angel fm
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    пр. Ударников
    Сообщений
    3 675

    Дезодорантами пользуемся постоянно, нравиться.
    Порошок для ППМ - очень нравиться, что полностью смывается (в отличии от магазинных), но с сильным жиром справляется чуть хуже
    Средство для мытья посуды - неоднозначно... Оно очень жидкое, черное. Расход большой

  4. ответ для nahodka , на сообщение « VIAN-натуральная зубная паста.Делимся... »
    #184
    Хранитель Аватар для Мам@ня
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    пр. Художников
    Сообщений
    10 386

    К средству для мытья посуды нужно привыкнуть. У меня бутыль к концу подошла. Да, расход большой, попробуйте крышечку не до конца открывать.
    Но зато посуда аж скрипит и блестит! Без всяких лишних порошков и гелей.

  5. ответ для nahodka , на сообщение « VIAN-натуральная зубная паста.Делимся... »
    #185
    Наш человек Аватар для КЕЛИО
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    5 773

    Тоже поделюсь впечатлениями от средства для мытья посуды. Купила сразу, как только появилось. Люблю пробовать все новое. Нанесла на губку. Цвет черный ( это от угля бамбука, который есть в составе). Чисто эстетически мне это не понравилось. Убрала на дальнюю полку...Потом прочитала здесь отзыв от девушки про мужа автослесаря и решила более внимательно протестировать. Посуды в запущенном состоянии у меня не бывает, долго выискивала, что бы такое еще помыть! ))) Тут случайно оказалась у меня кастрюлька свекра со стеклянной крышкой. Крышка от времени покрылась такой характерной матовой пленкой и обычным средством не отмывалась. Помыла. Сильно не терла, все в обычном режиме. И - о чудо, крышка засияла, отмылась до состояния новой! Теперь это средство стоит на самом почетном месте! Посуду моет до состояния особого блеска, до скрипа и идеальной гладкости. Купила себе еще в запас и всем родственникам и подружкам.)))

  6. ответ для nahodka , на сообщение « VIAN-натуральная зубная паста.Делимся... »
    #186
    Элита Аватар для annabonka
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    1 733

    Ой, тоже хотела про антибактериальное средство сказать. брала с запахом арбуза. воняет ооочень сильно. руки как в тальке после него, но мне в целом это нравится. если бы не запах...

    средство для ПММ я чередую с таблетками финиш. все же они лучше с жиром и сильными загрязнениями справляются. а средство для более лайтового повседневного мытья.

    дезодорант. в целом не плохо. но и не идеально. меня устраивает. буду тестировать еще в спорт зале.

    зубная паста. попробовала еще кокос. очень приятная. нужен совсем мизер! пенится ооочень сильно на мой взгляд (но я уже давно отвыкла от масс маркета, пользуюсь проф линейками, может поэтому так кажется). пока я мега довольна!

  7. ответ для nahodka , на сообщение « VIAN-натуральная зубная паста.Делимся... »
    #187
    Мега-элита Аватар для Zojka
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    3 329

    Люблю порошок гипоаллергенный за отсутствие запаха! Как долго я страдала от этих вонючих порошков. Для меня гипо - просто находка. Стираю теперь почти все на 60 градусах. Но вот детские неожиданности отстирывает до конца через раз. Несмотря на это порошок у меня в фаворитах. Попробую им швы на полу между белой плиткой помыть, только что прочитала о его свойствах на кухне и в ванной)))
    Попробовала дезик гипо, первое впечатление хорошее, но я и не потела почти. Надо ему посерьезнее проверку устроить

  8. ответ для nahodka , на сообщение « VIAN-натуральная зубная паста.Делимся... »
    #188
    Элита Аватар для Angel Lique
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    м. Пл. Ленина
    Сообщений
    2 803

    Я не знаю, может я делаю, что-то не то или мне другой порошок попался из этой закупке, НО у меня он вообще не растворяется!
    Ни в холодной, ни в кипятке нигде он не растворяется вообще!! Просто шипит, пузырится и оседает на дно стакана, как пенопласт. Т.е. я могу просто его оттуда руками вытащить, положить на поверхность, после воды и он у меня такой же будет, как-будто его не замачивали. Кто не верит, могу фото сделать) Хотела кухню оттереть, так уборки на полдня вышло - я больше эти мелкие сухие шарики порошка по всей кухне убирала. И да, белые разводы повсюду! Одежду стирает, вроде ничего, но у меня редко она бывает запущена

  9. ответ для nahodka , на сообщение « VIAN-натуральная зубная паста.Делимся... »
    #189
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 651

    У дезодоранта Гипо появился аромат, раньше был совсем без запаха, а теперь пахнет чем-то знакомым, не могу точно определить, что-то аптечное? Меновазин?

  10. ответ для nahodka , на сообщение « VIAN-натуральная зубная паста.Делимся... »
    #190
    Элита Аватар для Galinika
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Художников
    Сообщений
    1 976

    Оставлю и я свой отзыв)
    Паста отличная, понравилась!
    Жидкое средство для посуды моет вроде хорошо, но очень сушит кожу. У кого чувствительная аккуратнее, лучше в перчатках.
    Средство для ПММ не понравилось совсем (правда не пользуюсь солью и ополаскивателем), на позрачной посуде остается налет/недомытость. Ложки с позолотой, которым лет по 5-6 уже, и до этого прекрасно мылись в ПММ потемнели, от позолоты почти ничего не осталось. Знаю что такую посуду не рекомендуется мыть в машине, но еще раз повторюсь, до этого мыла с разными средствами и все было ок. Катрюли из нержавейки тоже какие-то на вид недомытые
    Пущу его унитаз мыть.)

Страница 19 из 27 « Первая  «  9151617181920212223 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •