Страница 3 из 27 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: VIAN-натуральная зубная паста.Делимся впечатлениями)

  1. ответ для nahodka , на сообщение « VIAN-натуральная зубная паста.Делимся... »
    #21
    Старожил Аватар для Tanechka.87
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    г. Всеволожск
    Сообщений
    1 174

    Взяла разные пасты, первую попробовали на травах, муж забрал, спрятал в шкаф, сказал чистите другими😂 говорит пока не закажешь ещё, не дам, а то вы вычистите всю😂, хотя он у меня превереда. Сыну 6 лет понравилась, он любит мятные, а 11летнему нет, сказал противная, но зато мне понравились его зубки, сразу видно что чистил) мне паста тоже понравилась, пользуемся несколько дней, с каждым днём всё лучше и лучше ощущение во рту.

  2. ответ для nahodka , на сообщение « VIAN-натуральная зубная паста.Делимся... »
    #22
    Старожил Аватар для Юлия_Мел
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Примоский район или Всеволожск
    Сообщений
    1 377

    Упаковка порадовала .. удобно брать пасту . Но зубная паста из Тайланда лучше .. соррии, но это факт

  3. #23
    с орбиты Аватар для nahodka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    26 761

    Цитата Сообщение от Юлия_Мел Посмотреть сообщение
    Упаковка порадовала .. удобно брать пасту . Но зубная паста из Тайланда лучше .. соррии, но это факт
    Спасибо за отзыв!
    Если отталкиваться от того,что тайская в три-четыре раза дороже и расходуется быстрее...А ВИАН по чистящим и освежающим качествам стоит с ними практически на одном уровне - вот мне не факт,извините))
    ВИАН не борется за лидерство в этой "гонке" - она просто другая паста! Натуральная и наша))

  4. ответ для nahodka , на сообщение « VIAN-натуральная зубная паста.Делимся... »
    #24
    Наш человек Аватар для МудрЯна
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    пр. Северных Художников.
    Сообщений
    6 315

    Мне паста понравилась. Открыла и пользуюсь с углём. Остальные в виде праздничных презентов раздарила сегодня коллегам. Все очень довольны, но у меня запасов не осталось. Так что буду караулить закупку)
    У меня очень чувствительные зубы,оголены некоторые шейки и бывает кровоточивость. Года 2 пользуюсь тайскими пастами. Эти однозначно не хуже. Дёсны не кровили не разу за неделю использования. Ощущение свежести. Выковыривать лопаткой мне показалось неудобно и я просто возюкая щёткой. Прекрасно пенится. Так что я довольна. Спасибо,Наташа!

  5. ответ для МудрЯна , на сообщение « Мне паста понравилась. Открыла и... »
    #25
    с орбиты Аватар для nahodka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    26 761

    Цитата Сообщение от МудрЯна Посмотреть сообщение
    Мне паста понравилась. Открыла и пользуюсь с углём. Остальные в виде праздничных презентов раздарила сегодня коллегам. Все очень довольны, но у меня запасов не осталось. Так что буду караулить закупку)
    У меня очень чувствительные зубы,оголены некоторые шейки и бывает кровоточивость. Года 2 пользуюсь тайскими пастами. Эти однозначно не хуже. Дёсны не кровили не разу за неделю использования. Ощущение свежести. Выковыривать лопаткой мне показалось неудобно и я просто возюкая щёткой. Прекрасно пенится. Так что я довольна. Спасибо,Наташа!
    Яна,спасибо за отзыв!!

  6. ответ для nahodka , на сообщение « VIAN-натуральная зубная паста.Делимся... »
    #26
    Элита Аватар для Искра1030
    Регистрация
    28.12.2014
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    2 173

    Я от пасты в восторге! До этого пользовалась тайскими, но накладно выходит. Обычными не могу чистить, не вижу толку. Откупорила угольную пока, после вечерней чистки утром зубы "свежие", после утренней - чистые весь день и как будто белее. Такого за тайскими не замечала. Для себя сделала вывод, что паста не просто убивает вредные бактерии, но и дает длительную защиту. Желаю производителю раскрутиться, штука действительно полезная, и пока он этого не сделал, пойду запасаться ещё

  7. ответ для Искра1030 , на сообщение « Я от пасты в восторге! До этого... »
    #27
    с орбиты Аватар для nahodka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    26 761

    Цитата Сообщение от Искра1030 Посмотреть сообщение
    Я от пасты в восторге! До этого пользовалась тайскими, но накладно выходит. Обычными не могу чистить, не вижу толку. Откупорила угольную пока, после вечерней чистки утром зубы "свежие", после утренней - чистые весь день и как будто белее. Такого за тайскими не замечала. Для себя сделала вывод, что паста не просто убивает вредные бактерии, но и дает длительную защиту. Желаю производителю раскрутиться, штука действительно полезная, и пока он этого не сделал, пойду запасаться ещё
    Очень рада,что Вы довольны пастами!
    Приходите! Ещё недельку собираю заказы))

  8. ответ для nahodka , на сообщение « VIAN-натуральная зубная паста.Делимся... »
    #28
    Хранитель Аватар для Sai
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    12 792

    Девушки, как дела с отбеливанием? Если есть эффект, то от какой пасты?

  9. ответ для МудрЯна , на сообщение « Мне паста понравилась. Открыла и... »
    #29
    Наш человек Аватар для таня-маня
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 708

    Цитата Сообщение от МудрЯна Посмотреть сообщение
    Мне паста понравилась. Открыла и пользуюсь с углём. Остальные в виде праздничных презентов раздарила сегодня коллегам. Все очень довольны, но у меня запасов не осталось. Так что буду караулить закупку)
    У меня очень чувствительные зубы,оголены некоторые шейки и бывает кровоточивость. Года 2 пользуюсь тайскими пастами. Эти однозначно не хуже. Дёсны не кровили не разу за неделю использования. Ощущение свежести. Выковыривать лопаткой мне показалось неудобно и я просто возюкая щёткой. Прекрасно пенится. Так что я довольна. Спасибо,Наташа!
    вот и я ложечкой не пользуюсь, немного щеткой тоже возюкаю,экономично ,и пенится хорошо, на вкус просто даже очень нравится -у меня зеленая с травами, мне очень чувствуется чайное дерево, но я его люблю.Мне вот тоже кажется. что десны меньше кровить стали, а так у меня парадонтоз и шейки тоже оголены и вечные проблемы.И зубы гладкие такие после чистки. Буду теперь пробовать с углем .

  10. ответ для nahodka , на сообщение « VIAN-натуральная зубная паста.Делимся... »
    #30
    Активный участник
    Регистрация
    19.07.2014
    Сообщений
    414

    Вот что это за аромат был- камфоры)) Та, которая с манго, сначала - супер на вкус, и уже через несколько секунд вкус сменяется каким-то абсолютно другим вкусом ... и он потом ещё очень долго держится ) Вряд ли детям такое понравится. Если бы не этот момент, то сама паста понравилась. С гвоздикой на вкус лучше, но как мне кажется, она слишком сильно пенится- что может отражаться на эмали. Интересно, кто пробовал тайские- как они в сравнении. также пенятся и в целом?

Страница 3 из 27 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •