Страница 4 из 27 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: VIAN-натуральная зубная паста.Делимся впечатлениями)

  1. ответ для nahodka , на сообщение « VIAN-натуральная зубная паста.Делимся... »
    #31
    Мега-элита Аватар для ДонатаН
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    ул. Русановская
    Сообщений
    4 189

    Цитата Сообщение от Sai Посмотреть сообщение
    Девушки, как дела с отбеливанием? Если есть эффект, то от какой пасты?
    Месяц уже пользуюсь гвоздичной- зубы действительно стали белее, это факт. Шейки зубов оголенные перестали ныть, видимо гвоздичное масло все же присутствует как заявлено, а оно как раз от зубной боли хорошо помогает( в зубных каплях применяется)Очищает хорошо, зубки гладкие, пенится очень, лопаткой не понравилось пользоваться- не удобно, набираю на щетку сразу из баночки- все ок! Рекомендую. Наталье респект за закупку!
    бывшая Tatuschka

  2. ответ для nahodka , на сообщение « VIAN-натуральная зубная паста.Делимся... »
    #32
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 484

    Пользуемся пастами месяц. Сначала у меня кровили десны, тк парадонтоз (начала с гвоздики), перешла на травяную, кровить перестали, но у меня попала вода в открытую баночку и паста растаяла ((. Перешла на бамбуковый уголь, десны не кровят, не скажу про отбеливание, но эффект мне от пасты нравится, обычной уже не хочется пользоваться. Ну и у нас не получается экономичного расхода, тк привыкнуть брать по чуть-чуть никто не может (особенно дочь). В итоге за месяц при активном пользовании тремя человеками израсходовали 2 шт полностью (если бы травяная не растаяла, то израсходовали бы полторы баночки).
    Заказала еще 10 шт, тк нравится эффект, выгодно (обычные пасты у нас улетают также быстро, стоят дороже, а эффекта особого не дают) и занимают мало места, что актуально в летних поездках.

  3. ответ для nahodka , на сообщение « VIAN-натуральная зубная паста.Делимся... »
    #33
    с орбиты Аватар для nahodka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    26 905

    Друзья,спасибо Вам за отзывы!

  4. ответ для nahodka , на сообщение « VIAN-натуральная зубная паста.Делимся... »
    #34
    Небожитель Аватар для лёля79
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    затеряна в сумерках
    Сообщений
    19 351

    Как сказал наш стоматолог
    Эффект отбеливания на лицо
    Так что мы тоже подсели на пасту

  5. ответ для лёля79 , на сообщение « Как сказал наш стоматолог Эффект... »
    #35
    Хранитель Аватар для Sai
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    12 816

    Цитата Сообщение от лёля79 Посмотреть сообщение
    Как сказал наш стоматолог
    Эффект отбеливания на лицо
    Так что мы тоже подсели на пасту
    А Вы его про пасту такую подробнее спрашивали?

    Я сейчас на выходных чищу другой, финским колгейтом. Не нравится, вернусь к шайбочке)

  6. ответ для nahodka , на сообщение « VIAN-натуральная зубная паста.Делимся... »
    #36
    Ветеран
    Регистрация
    28.10.2012
    Адрес
    Народная
    Сообщений
    941

    Купила. Попробовала. И... другой пользоваться больше не хочу. Сейчас в действии с гвоздикой. Нравиться все и запах и результат. Немного пришлось привыкнуть пользоваться этой смешной ложечкой, но уже нормально.

  7. #37
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 484

    Цитата Сообщение от Лесное озеро Посмотреть сообщение
    Купила. Попробовала. И... другой пользоваться больше не хочу. Сейчас в действии с гвоздикой. Нравиться все и запах и результат. Немного пришлось привыкнуть пользоваться этой смешной ложечкой, но уже нормально.
    Попробуйте все же сухой щеткой повозюкать, на щетке остается достаточное количество для чистки, так и экономичнее и удобнее. Я обычными пастами теперь и не могу пользоваться.
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

  8. ответ для nahodka , на сообщение « VIAN-натуральная зубная паста.Делимся... »
    #38
    Хранитель Аватар для Sai
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    12 816

    И я теперь обычными не пользуюсь.
    Дочка стала без удовольствия, но по собственной инициативе иногда чистить. Ей невкусно, но ради красоты терпит)))
    Один муж пока ретроград, сопротивляется.

  9. #39
    Хранитель Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    11 821

    Цитата Сообщение от Юлия_Мел Посмотреть сообщение
    Упаковка порадовала .. удобно брать пасту . Но зубная паста из Тайланда лучше .. соррии, но это факт
    Я тайскими пользуюсь давно, но больше двух раз в неделю пользоваться не могу. Даже если дней 5 подряд почистить, зубы очень гладкие, но начинают ныть ( ( приходится сенсодином спасаться . первый раз купила нашу на пробу, посмотрю как будет действовать.
    я Юля, а наш Владиславчик родился 01.01.2012!

    Шестиклассник!

  10. ответ для Ермалашка , на сообщение « Попробуйте все же сухой щеткой... »
    #40
    Ветеран
    Регистрация
    28.10.2012
    Адрес
    Народная
    Сообщений
    941

    Спасибо. Попробую.

Страница 4 из 27 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •