Страница 7 из 27 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: VIAN-натуральная зубная паста.Делимся впечатлениями)

  1. ответ для nahodka , на сообщение « VIAN-натуральная зубная паста.Делимся... »
    #61
    с орбиты Аватар для nahodka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    26 759

    А мне вот Стронг не показался ужасным))) Наоборот,если выбирать из Стронг,Рич,Энерджи - Стронг самый приятный. Вот какие разные у всех вкусы)))

  2. ответ для nahodka , на сообщение « А мне вот Стронг не показался... »
    #62

    Цитата Сообщение от nahodka Посмотреть сообщение
    А мне вот Стронг не показался ужасным))) Наоборот,если выбирать из Стронг,Рич,Энерджи - Стронг самый приятный. Вот какие разные у всех вкусы)))
    Насчет Стронга согласна с вами вполне приятный запах

  3. ответ для *Sale* , на сообщение « Насчет Стронга согласна с вами :)... »
    #63
    с орбиты Аватар для nahodka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    26 759

    Цитата Сообщение от *Sale* Посмотреть сообщение
    Насчет Стронга согласна с вами вполне приятный запах

    Мои мальчишки,которые тоже им пользуются сказали,что запах Стронга им напоминает санаторий,в котором мы когда-то отдыхали))))Галокамера,ванны с эфирными маслами и т.п )))

  4. ответ для nahodka , на сообщение « :053: Мои мальчишки,которые тоже им... »
    #64

    Цитата Сообщение от nahodka Посмотреть сообщение

    Мои мальчишки,которые тоже им пользуются сказали,что запах Стронга им напоминает санаторий,в котором мы когда-то отдыхали))))Галокамера,ванны с эфирными маслами и т.п )))
    Интересные ассоциации

  5. ответ для nahodka , на сообщение « VIAN-натуральная зубная паста.Делимся... »
    #65
    Элита Аватар для Мокрица
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    2 010

    Уважаемый орг,Вы настоящая НАХОДКА! Пожалуйста,пригласите а следующую закупку! Я пока брала только дезодоранты. И они работают! Так приятно за такие деньги! Прочитала всю Хвасталку - зубные пасты просто необходимы!

  6. #66

    Цитата Сообщение от nahodka Посмотреть сообщение

    Очень рада,что Вы довольны!!!Приглашу обязательно.


    Ждем новинок от поставщика-натуральный стиральный порошок и упаковка пасты теперь будет в новом дизайне))


    А что за порошок?

  7. ответ для *Sale* , на сообщение « А что за порошок? :) »
    #67
    с орбиты Аватар для nahodka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    26 759

    Цитата Сообщение от *Sale* Посмотреть сообщение
    А что за порошок?
    Мне поставщик присылал "на пробу" маленький пакетик.Вот,что написано на этикетке:



    КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК VIAN
    -выведет 99% пятен и 100% желтизны
    - без фосфатов и ПАВ
    - уникальный стиральный порошок, отбеливатель и пятновыводитель
    - для стирки на автомате, ручной стирки,замачивания
    - для белых,цветных и темных вещей
    -БЕЗОПАСЕН для детей и аллергиков
    - сохраняет структуру и цвет ткани
    - безовасность для окружающей среды. Не токсичен для по отношению к животным ,растениям и человеку

    Концентрированный порошок VIAN наыщен активным кислородом, за счет которого выводится грязь, пятна,жир. И привзаимодействии с водой при температуре выше 40"С образует веществва, не вызывающие загрязнения окружающей среды: вода, сода и кислород.
    Является отличным универсальным порошком, отбеливателем, пятновыводителем, при этом не портит ткань. Полностью выполаскивается.

    Использование для замачивания и стирки белья:
    Стирка ведется как обычно, но одним условием - температура воды должна быть не меньше 45 градусов. Если вы стираете при меньшей температуре, то желательно использовать режим стирки с большим временем.
    На одну закладку белья(10 л):
    -для легких загрязнений-30 гр (5 чайных ложек)
    -для умеренных загрязнений-50 гр (10 чайных ложек)
    -для сильно загрязненных тканей - 100 гр (20 чайных ложек)
    Для отбеливания:
    Замочите белье в 5 л воды + 50 гр порошка и оставьте на 1 час. Затем можно постирать в машинке или в ручную.





    Порошок понравился! Нет зАпаха,замечательно вымывается-нет мылкости,после высыхания белье прямо "хрустит" от чистоты,как будто на морозном воздухе сушили))
    Знаю,что у поставщика уже есть первые отзывы по отбеливанию.Как отбеливатель,порошок тоже работает хорошо.
    Попробуем)))

  8. ответ для nahodka , на сообщение « Мне поставщик присылал "на пробу"... »
    #68

    Ждем

  9. ответ для nahodka , на сообщение « VIAN-натуральная зубная паста.Делимся... »
    #69
    Хранитель Аватар для Sai
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    12 791

    Попробовала дезодорант Энерджи. Запах эфирных масел, на любителя.

    Обновляю отзыв.
    Сначала не понравился. Днём была в душе, его нанесла. Сох долго. Никаких особых физических усилий не было, потливостью не отличаюсь, в душ опять пора. Обычно с утра до вечера мне дезодоранта хватает и при более активных телодвижениях, а тут со дня до вечера не хватило. Но! Я была в майке.

    Сегодня в футболке, с утра, картина совсем другая. Видимо он кожу не сушит совсем, поэтому когда футболка впитала в себя излишнюю влагу, показал себя лучше.

    Но вообще скорее нет, чем да.

  10. ответ для nahodka , на сообщение « VIAN-натуральная зубная паста.Делимся... »
    #70
    Наш человек Аватар для Почёпочка
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    8 249

    А сколько порошок стоит и можно ли его заказать?

Страница 7 из 27 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •