Страница 7 из 10 « Первая  «  345678910 Последняя »  » 

Тема: Подготовка к ОГЭ ЕГЭ Максимум ? кто-нибудь ходит?

  1. ответ для luna Luki , на сообщение « Доброе утро. Мы ходим в Максимум на... »
    #61
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 602

    Цитата Сообщение от luna Luki Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Мы ходим в Максимум на подготовку.
    Нас все устраивает- учителя молодые, преподавание на доступном для современного поколения языке, качество и результат (повышение балов на пробнике) приличные, деньги в случае отказа возвращают быстро ( отказались, т.к. предмет оказался не нужен).
    НО без усилий самого ребенка не обойдется, дают все доступно, но и заниматься надо тоже по максимуму. Если есть желание - там помогут поднять шанс на отличную сдачу ЕГЭ и ОГЭ.
    + Работа с психологом ( у них несколько раз за курс идут беседы) сильно изменили понимание самого ребенка и отношение к учебе и подготовке. Также пропал сильный страх перед самим экзаменом, никто не запугивает, а настраивают их на успех, повышают самооценку и уверенность.
    Я довольна, ребенок тоже доволен.
    а на какие предметы ходите? преподаватели - студенты или бывшие? не эксперты?
    занятия очно уже идут, территориально где?
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  2. ответ для TanjaSha , на сообщение « Добрый день! Тоже очень интересуют... »
    #62

    У меня было предубеждение к этим курсам из-за их агрессивной рекламы, но знакомая девочка там хорошо подготовилась к ЕГЭ по гуманитарным предметам. Подробностей не знаю, к сожалению. Знаю только то, что поступила на ин.языки в Герцена, т.е. баллы приличные очень были. Но и сама девочка старательная.

  3. ответ для Смуглянка , на сообщение « а на какие предметы ходите?... »
    #63
    Активный участник Аватар для luna Luki
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н, ул. Турку
    Сообщений
    361

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    а на какие предметы ходите? преподаватели - студенты или бывшие? не эксперты?
    занятия очно уже идут, территориально где?
    Мы ходили на математику, но ее отменили.
    Сейчас онлайн курсы Литература, русский, еще была история.
    Преподаватели молодые и студенты, а по литературе + эксперт ЕГЭ, но многие 100 бальники. По русскому по статистике сдают от 80 + в среднем.
    Возрастных педагогов не встречали.
    Мы ЕГЭ в этом году сдаем - поэтом брали онлайн на год, чтобы без спешки подготовиться.
    Надо им позвонить и спросить какие группы набирают сейчас, и них есть разные варианты.
    Мне очень нравиться менеджер Наталья Абрамова СПБ,

  4. #64
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 259

    Цитата Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
    Так проще репетитора за эти деньги найти. Толку больше,мне кажется. А это все да,кот в мешке. Я бы еще согласилась попробовать с ежемесячной оплатой. А платить сотку за 2 предмета,не понимая ни уровня преподавателей,ничего....это перебор

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Где бы еще найти этого репетитора... Нам тоже нужен.



  5. ответ для J.Anderssen , на сообщение « Где бы еще найти этого репетитора...... »
    #65
    Активный участник Аватар для luna Luki
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н, ул. Турку
    Сообщений
    361

    Какая сотка???7 онлайн курс на год, при покупке в июле стоил 19 500,00.
    в январе русский онлайн курс стоил 21 200 и 24 600 при рассрочке.
    Нам просто репетитор не подходит, уже обожглись с ОГЭ. Вот и по отзыву знакомых пошли на максимум, результат - знания ощутимо улучшились, а там посмотрим как с ЕГЭ получиться.
    В любом случае на ЕГЭ 40% это удача, кому-то легкий КИМ попадется, кому-то сложный - будем надеяться.

  6. #66
    с Марса Аватар для Мать Моржиха
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Форкс
    Сообщений
    37 334

    Цитата Сообщение от luna Luki Посмотреть сообщение
    Какая сотка???7 онлайн курс на год, при покупке в июле стоил 19 500,00.
    в январе русский онлайн курс стоил 21 200 и 24 600 при рассрочке.
    Нам просто репетитор не подходит, уже обожглись с ОГЭ. Вот и по отзыву знакомых пошли на максимум, результат - знания ощутимо улучшились, а там посмотрим как с ЕГЭ получиться.
    В любом случае на ЕГЭ 40% это удача, кому-то легкий КИМ попадется, кому-то сложный - будем надеяться.
    два года назад курс по одному предмету нам озвучивали в 40 тыс со скидкой
    "Ноги,ноги...главное-хвост!"
    "Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю

  7. #67
    Активный участник Аватар для luna Luki
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н, ул. Турку
    Сообщений
    361

    Есть у них курсы от 35 000= - это очно, приезжаешь к ним и занятие ведется группой. Мы так брали математику на 2-а года. А онлайн курсы намного дешевле. если вам это интересно, то надо им позвонить и поинтересоваться всем спектром курсов.

  8. ответ для luna Luki , на сообщение « Есть у них курсы от 35 000= - это очно,... »
    #68
    с Марса Аватар для Мать Моржиха
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Форкс
    Сообщений
    37 334

    Цитата Сообщение от luna Luki Посмотреть сообщение
    Есть у них курсы от 35 000= - это очно, приезжаешь к ним и занятие ведется группой. Мы так брали математику на 2-а года. А онлайн курсы намного дешевле. если вам это интересно, то надо им позвонить и поинтересоваться всем спектром курсов.
    Я была у них на встрече. Подход меня не впечатлил совершенно. Свой отзыв я оставляла выше.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    "Ноги,ноги...главное-хвост!"
    "Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю

  9. ответ для LiLu-u , на сообщение « Подготовка к ОГЭ ЕГЭ Максимум ?... »
    #69
    Наш человек Аватар для Микки
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    7 845

    Кто ходил на курсы в этом году ? Поделитесь ,пожалуйста результатами ? Остались довольны ?

  10. ответ для LiLu-u , на сообщение « Подготовка к ОГЭ ЕГЭ Максимум ?... »
    #70
    Элита Аватар для Ludok48
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва, Кунцево, а раньше Питер (юго-запад)
    Сообщений
    2 210

    Подними тему.... как там выпускники Максимума поживают??

Страница 7 из 10 « Первая  «  345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •