Страница 3 из 64 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: 450 000 На погашение ипотеки.

  1. ответ для Неонила , на сообщение « А если перекредитоваться?)) Думаю,... »
    #21
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от Неонила Посмотреть сообщение
    А если перекредитоваться?))
    Думаю, дадут только вновь родившим
    Я вчера спрашивала, льготная ипотека на рефинансирования не действует. Берите новую, льготную. С кто эту выплатит умалчивают.

  2. #22
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Я вчера спрашивала, льготная ипотека на рефинансирования не действует. Берите новую, льготную. С кто эту выплатит умалчивают.
    А условия какие, чтобы именно льготную дали?)

  3. ответ для ЕленаКофф , на сообщение « 450 000 На погашение ипотеки. »
    #23
    Небожитель Аватар для elena-prokh
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    адмиралт район пл труда
    Сообщений
    17 815

    что тишина ? не приняли закон ?

  4. ответ для ЕленаКофф , на сообщение « 450 000 На погашение ипотеки. »
    #24
    Мега-элита Аватар для NASTIK
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Рыбацкое Саперный Колпино Отрадное
    Сообщений
    4 905

    Я читала на просторах интернета, что хотят сделать так:платить 10%от остатка ипотеки, но не более 450т.руб

  5. ответ для ЕленаКофф , на сообщение « 450 000 На погашение ипотеки. »
    #25

    Тишина...а ведь как сотрясли воздух...красиво! Эффектно

  6. ответ для ЕленаКофф , на сообщение « 450 000 На погашение ипотеки. »
    #26
    Активный участник Аватар для Ksyha
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    328

    С сайта Ведомости.ру

    «Председатель Госдумы Вячеслав Володин и спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко внесли законопроект о компенсации многодетным семьям ипотечных кредитов. Об этом сообщил Володин, его слова приводит ТАСС. Согласно документу, такие семьи после рождения у них третьего или последующих детей смогут получить от государства 450 000 руб. для погашения ипотеки.

    Володин уточнил, что законопроект будет рассмотрен на ближайшем заседании Совета 13 мая и затем в приоритетном порядке рассмотрен на заседании Госдумы.

    С инициативой выступил президент Владимир Путин во время послания Федеральному собранию в феврале. Президент предложил ввести эту меру «задним числом» – уже с 1 января 2019 г. Путин напомнил, что с 2007 г. за второго рожденного или усыновленного ребенка российская семья может получить материнский капитал в 453 000 руб. Эти средства семьи могут использовать для улучшения жилищных условий.

    С учетом новой выплаты семьи смогут направить на приобретение жилья около 900 000 руб., посчитал президент. Он подчеркивал, что такая сумма составляет значительную часть от стоимости жилья в регионах.»

  7. ответ для mari_ , на сообщение « Это уже подписано? Там какие то... »
    #27
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    12 276

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Это уже подписано?
    Там какие то условия для получения? Или, родив, скажем, в феврале, в марте берегь ипотеку...любую, пусть на 2 млн. И 450 тыс оплачивается.
    Вот бы было так, продаешь свою квартиру, покупаешь больше площадью с ипотекой в 500 тыс - 1 млн, а тебе сразу 450 гасят)
    Да не будет такого, конечно. Вообще в принципе, чтобы взять ипотеку, надо подтвердить ого-го какой доход, приходится потребительские брать и переплачивать.

  8. ответ для NASTIK , на сообщение « Я читала на просторах интернета, что... »
    #28
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    12 276

    Цитата Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
    Я читала на просторах интернета, что хотят сделать так:платить 10%от остатка ипотеки, но не более 450т.руб
    Больше похоже на правду.

  9. ответ для Leopardini , на сообщение « Больше похоже на правду. »
    #29
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
    Больше похоже на правду.
    Тогда не вяжется с
    Цитата Сообщение от Ksyha Посмотреть сообщение
    С сайта Ведомости.ру

    «Председатель Госдумы Вячеслав Володин и спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко внесли законопроект о компенсации многодетным семьям ипотечных кредитов. Об этом сообщил Володин, его слова приводит ТАСС. Согласно документу, такие семьи после рождения у них третьего или последующих детей смогут получить от государства 450 000 руб. для погашения ипотеки.

    Володин уточнил, что законопроект будет рассмотрен на ближайшем заседании Совета 13 мая и затем в приоритетном порядке рассмотрен на заседании Госдумы.

    С инициативой выступил президент Владимир Путин во время послания Федеральному собранию в феврале. Президент предложил ввести эту меру «задним числом» – уже с 1 января 2019 г. Путин напомнил, что с 2007 г. за второго рожденного или усыновленного ребенка российская семья может получить материнский капитал в 453 000 руб. Эти средства семьи могут использовать для улучшения жилищных условий.

    С учетом новой выплаты семьи смогут направить на приобретение жилья около 900 000 руб., посчитал президент. Он подчеркивал, что такая сумма составляет значительную часть от стоимости жилья в регионах
    В городке, где свекровь живет однушка стоит 600 тыс, за те же деньги можно дом купить где-нибудь на окраине, но куча семей ищут жилье только за мат капитал, тк это единственные деньги, что есть на жильё. Правда, в основном, цыгане ходят с мат капиталом

  10. ответ для ЕленаКофф , на сообщение « 450 000 На погашение ипотеки. »
    #30

Страница 3 из 64 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •