Тема: Безопасность дома

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1

    Безопасность дома

    Добрый день!
    У меня вопрос про безопасность дома. Может кто-то сталкивался и поможет советом. Трое детей, мальчики. 9, 4 и 1,9. У старших двухэтажная кровать с лесенкой. И когда в течении дня они играют вместе в комнате младший стал залезать по лестнице на верхнюю кровать. Я в этот момент чаще всего на кухне, в делах. Несколько раз замечала и останавливала. Теперь боюсь оставить их одних, вдруг упадёт. Старшие могут сказать, если увидят что он лезет, а могут и заиграться. Есть какое-то приспособление, чтобы перекрыть доступ к лестнице?)) Посоветуйте пожалуйста.

  2. ответ для Tatyana_86 , на сообщение « Безопасность дома »
    #2
    Элита Аватар для Vero-shch
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    перекресток Жукова и Ветеранов
    Сообщений
    2 535

    Цитата Сообщение от Tatyana_86 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    У меня вопрос про безопасность дома. Может кто-то сталкивался и поможет советом. Трое детей, мальчики. 9, 4 и 1,9. У старших двухэтажная кровать с лесенкой. И когда в течении дня они играют вместе в комнате младший стал залезать по лестнице на верхнюю кровать. Я в этот момент чаще всего на кухне, в делах. Несколько раз замечала и останавливала. Теперь боюсь оставить их одних, вдруг упадёт. Старшие могут сказать, если увидят что он лезет, а могут и заиграться. Есть какое-то приспособление, чтобы перекрыть доступ к лестнице?)) Посоветуйте пожалуйста.
    снимали лестницу на день, потому что один раз застала младшую уже наверху и она сидел спиной к самому краю. На фиг.
    Моей нервной системе проще было лестницу гонять туда-сюда утром-вечером.


    Я Вероника.

  3. ответ для Tatyana_86 , на сообщение « Безопасность дома »
    #3
    Наш человек Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    5 598

    воткните картон или кусок оргалита в ступеньки



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •