Страница 6 из 353 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Хорватия?! ХОРВАТИЯ!!!!

  1. ответ для olly_sun , на сообщение « Хорватия?! ХОРВАТИЯ!!!! »
    #51
    Активный участник Аватар для Абай
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    432

    Всем добрый день!
    Может быть у кого то остались прямые контакты хозяев аппартаментов, летим в Дубровник, а дальше не знаю что выбрать, нужно море, прогулки и дом/квартира на 5-х с двумя/тремя спальнями и магазин с продуктами, готовим сами в основном.
    Помогите определиться с местом))

  2. #52
    Хранитель
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Питер-Макарска\Хорватия\
    Сообщений
    12 014

    А месяц ? Думаю , двух спален и гостиной с диваном вам хватить должно
    Я-Люба. Cынок-Матео 01.04.2014. Живем мы с ним на море

  3. ответ для olly_sun , на сообщение « Хорватия?! ХОРВАТИЯ!!!! »
    #53
    Активный участник Аватар для Любовь В.
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Приморский р-н, Парашютная ул.
    Сообщений
    303

    Всем здравствуйте! Вчера забронировала билеты. Летим Норвегами из Хельсинки в Сплит. Будем в Хорватии с 27.06 по 18.07.
    Апарты 2+2, гостиная и 2 спальни. Владелица агентства - русская девушка Юля. Ссылку убрала дабы не посчитали рекламой, хотя я от бизнеса далека донельзя.
    Нас четверо: я, муж, сыновья 6 и 12 лет.
    Это первая наша поездка в Хорватию. На месте не сидим, готова к планированию разных активностей-экскурсий совместно с форумчанами. Думаю по поводу аренды катера (не в курсе, что для этого надо, но буду узнавать), добралась бы до Будапешта (денек там побыть), в Венецию не хотим, потому что были уже. Арендовать авто будем. Ценник конский, поэтом, возможно, не на все три недели.

  4. #54
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от Любовь В. Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Вчера забронировала билеты. Летим Норвегами из Хельсинки в Сплит. Будем в Хорватии с 27.07 по 18.07.
    Апарты вот эти: https://www.visittocroatia.com/%D0%B...0%D0%BD%D0%B0/ (владелица агентства - русская девушка Юля).
    Нас четверо: я, муж, сыновья 6 и 12 лет.
    Это первая наша поездка в Хорватию. На месте не сидим, готова к планированию разных активностей-экскурсий совместно с форумчанами. Думаю по поводу аренды катера (не в курсе, что для этого надо, но буду узнавать), добралась бы до Будапешта (денек там побыть), в Венецию не хотим, потому что были уже. Арендовать авто будем. Ценник конский, поэтом, возможно, не на все три недели.
    Не поняла, когда вы будете? Обе даты июлем стоят.
    Мне в вашем плане всё нравится, кроме Будапешта. Этот город достоин нормального посещения. Кроме того вы стоооолько времени потеряете в пробках на границах, что обидно. В Хорватии есть, чем заняться и без Венгрии

    Для аренды катера нужны права на управление маломерным судном. Или вам придётся оплатить шкипера (~70евро в день). Если пойдёте из Округа на Хвар или Вис, то вам это суммарно с топливом обойдётся в 600-800 евро.

  5. ответ для olly_sun , на сообщение « Не поняла, когда вы будете? Обе даты... »
    #55
    Активный участник Аватар для Любовь В.
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Приморский р-н, Парашютная ул.
    Сообщений
    303

    С 27 июня по 18 июля. Спасибо, что заметили. Отредактировала пост. У нас мало возможностей выбираться в отпуск часто, поэтому вертимся-крутимся. Например, из Барселоны на два дня летали лоукостером в Венецию. Из испанской Торревьехи катались на прокатной машине в Мадрид. С Лазурного берега в Париж на скоростном поезде. Не пожалели, впечатлений масса. Тут каждому свое, как мне кажется.
    Счастливая мама двух сыночков - Алексея и Александра.

  6. ответ для Любовь В. , на сообщение « С 27 июня по 18 июля. Спасибо, что... »
    #56
    Хранитель
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Питер-Макарска\Хорватия\
    Сообщений
    12 014

    Цитата Сообщение от Любовь В. Посмотреть сообщение
    С 27 июня по 18 июля. Спасибо, что заметили. Отредактировала пост. У нас мало возможностей выбираться в отпуск часто, поэтому вертимся-крутимся. Например, из Барселоны на два дня летали лоукостером в Венецию. Из испанской Торревьехи катались на прокатной машине в Мадрид. С Лазурного берега в Париж на скоростном поезде. Не пожалели, впечатлений масса. Тут каждому свое, как мне кажется.
    Можно тогда прилететь в Венгрию , там побыть , а улететь из Загреба, допустим . Ехать до Будапешта прилично и там одного дня мало, получается апартамент оплаченный простаивает и с Будапеште снимать надо что-то ещё, а по дороге ещё Загреб и плитвицы, то есть дня на 3-4 уехать надо с моря)
    Я-Люба. Cынок-Матео 01.04.2014. Живем мы с ним на море

  7. ответ для docenkl , на сообщение « Можно тогда прилететь в Венгрию , там... »
    #57
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
    Можно тогда прилететь в Венгрию , там побыть , а улететь из Загреба, допустим . Ехать до Будапешта прилично и там одного дня мало, получается апартамент оплаченный простаивает и с Будапеште снимать надо что-то ещё, а по дороге ещё Загреб и плитвицы, то есть дня на 3-4 уехать надо с моря)
    Согласна двойная аренда.
    Любовь В., мы на машине ездим по Европе (прошлый год Краков-Округ-Халкидики-Округ-Верона-Нюрнберг), и я понимаю, что машиной ехать через границы это время, это всякие покупки виньеток, а от Округа (я там 15 лет уже) до Будапешта ехать весь день практически. Часов 10. Даже с учетом нового чиовского моста, автобанов до и после Загреба. Я б предпочла вылазки в Боснию, в материковую часть Хорватии, интересные варианты на побережье, и конечно, Хвар или Вис с Голубой пещерой

  8. ответ для olly_sun , на сообщение « Хорватия?! ХОРВАТИЯ!!!! »
    #58
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Озеро Драконье Око в Рогознице

  9. ответ для olly_sun , на сообщение « Хорватия?! ХОРВАТИЯ!!!! »
    #59
    Хранитель
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Питер-Макарска\Хорватия\
    Сообщений
    12 014

    У нас вчера карнавал прошёл .Было весело, шумно, погода фантастически теплая ... фоток масса , но так лениво выкладывать.. как- то народа то немного совсем тут ...

  10. ответ для docenkl , на сообщение « У нас вчера карнавал прошёл .Было... »
    #60
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 138

    Цитата Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
    У нас вчера карнавал прошёл .Было весело, шумно, погода фантастически теплая ... фоток масса , но так лениво выкладывать.. как- то народа то немного совсем тут ...
    Не надо лениться
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

Страница 6 из 353 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •