Страница 138 из 353 « Первая  «  3888128134135136137138139140141142148188238 Последняя »  » 

Тема: Хорватия?! ХОРВАТИЯ!!!!

  1. #1371
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от yulia_0081 Посмотреть сообщение
    Я у Вас тогда адрес этого кафе в Иматре спрошу, звучит заманчиво!
    Как бы мы все не рванули сразу в ближайшее зарубежье когда это станет возможным )))
    С удовольствием делюсь всеми адресами/паролями/явками, хотя хорватские - самые любимые Сплит, Трогир, Округ...
    Но если вы попадёте раньше в Иматру, то вот кафе на первом этаже дома:
    https://www.tripadvisor.ru/Restauran...a.html?m=19905

  2. ответ для olly_sun , на сообщение « С удовольствием делюсь всеми... »
    #1372

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    С удовольствием делюсь всеми адресами/паролями/явками, хотя хорватские - самые любимые Сплит, Трогир, Округ...
    Но если вы попадёте раньше в Иматру, то вот кафе на первом этаже дома:
    https://www.tripadvisor.ru/Restauran...a.html?m=19905
    Вот я так и знала, что речь о любимой «Джулии», одними тропами ходим))). Киш с лососем там тоже зачётный😉.

  3. #1373
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от Эхмаша Посмотреть сообщение
    Вот я так и знала, что речь о любимой «Джулии», одними тропами ходим))). Киш с лососем там тоже зачётный😉.
    Эхмаша, мы ж давно в одной тональности
    Киш там очень хороший, на начинке не экономят
    Но о буреке со шпинатом или с сыром на Адриатике мне больше мечтается вотпрямщас

  4. #1374
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Moonnorth Посмотреть сообщение
    на эти рейсы требуется гражданство или внж немецкое? в смысле я могу купить на сайте аэрофлота и улететь с загранпаспортом (естественно с шенгеном)? а немцы пустят (мы же неблагоприятная эпид страна)?
    Немцы уже пропускают транзитом много куда по шенгену, поэтому нужны бронь в пункт назначения и документ для въезда в пункт назначения.
    Для большинства европ стран виза С не катит даже если едешь к супругу гражданину ЕС, нужен тип Д или какие-то доп документы, подтверждающие, что эту категорию пускают в данную страну.

    Sent from my SM-G950F using Tapatalk

  5. #1375
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
    так и я не понимаю что автор последние сообщния пропагандирует. то Норвеги закрыты строго до 20 авг. то с 20 июня рйсы оттуда летают. То РФ не держат лети -не хочу, только непонятно чем. Все тут сидят в надежде что их рейс не отменят: кто на отдых хочет, кто родных увидеть. Я с маем пролтела, надеюсь в августе мама сможет прилтеть хоть. Анриал в мире творится- фильм-катастрофа в действии. Хуже вируса последствия от него
    Так в чем противоречие между снятием ограничений для норвежцев и наличием рейсов?
    У меня лично были билеты в Будапешт на 20 мая, мой рейс улетел без меня, т к Венгрия пускала и пускает пока только со своим ВНЖ или своих граждан, но несмотря на это самолеты же летали.

    Из Москвы также летали рейсы весь май в Европу, США, но сесть на них могли не все, хотя именно Англия и США разрешали по тур визе въезд..
    Так что наличие рейсов и снятие всех ограничений для всех категорий это две разные вещи.

    Sent from my SM-G950F using Tapatalk

  6. ответ для olly_sun , на сообщение « Хорватия?! ХОРВАТИЯ!!!! »
    #1376
    Хранитель
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Питер-Макарска\Хорватия\
    Сообщений
    12 014

    Я больше не стану тут комментировать тему кто и как куда летал и летает по ес и америке- это не по теме топика. Пишу новости по Хорватии только. С7 пока поставил рейсы на пулу с 19.07. Ранние рейсы тоже предлагают перенести на 19.7. летать планирует 3 раза в неделю аж.

  7. ответ для docenkl , на сообщение « Я больше не стану тут комментировать... »
    #1377
    Наш человек Аватар для Malutka
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    5 259

    Цитата Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
    Я больше не стану тут комментировать тему кто и как куда летал и летает по ес и америке- это не по теме топика. Пишу новости по Хорватии только. С7 пока поставил рейсы на пулу с 19.07. Ранние рейсы тоже предлагают перенести на 19.7. летать планирует 3 раза в неделю аж.
    Вот,согласна))) как не зайдешь в какой топик почитать новости туризма,одни и те же люди по всем темам пишут...не пишут,а строчат))) Когда успевают?) Или это их работа здесь писать по теме и нет, они деньги за это получают?

    Очень хочется читать хотя бы тут по теме...Ждем открытия границ, из-за бесконечно меняющийся и нестабильной ситуации,решили как откроют,опять на машине из СПб прокатиться до Хорватии

  8. ответ для Malutka , на сообщение « Вот,согласна))) как не зайдешь в какой... »
    #1378
    бес статуса Аватар для Света К
    Регистрация
    25.10.2001
    Адрес
    svetikart.ru
    Сообщений
    36 085

    Цитата Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение

    Очень хочется читать хотя бы тут по теме...Ждем открытия границ, из-за бесконечно меняющийся и нестабильной ситуации,решили как откроют,опять на машине из СПб прокатиться до Хорватии
    Думаете, что есть смысл надеяться в этом году?
    -----------------------------------
    Света К и Ко

  9. #1379
    Наш человек Аватар для Malutka
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    5 259

    Цитата Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
    Думаете, что есть смысл надеяться в этом году?
    Сложно сказать...но,надежда,как говорится, умирает последней) Сейчас всёбольше стали говорить об открытии границ...думаю,откроют,но ближе к концу лета/ в сентябре, если раньше, вообще, замечательно...остается ждать и верить. Я на работе свой отпуск на июнь отменила, держу руку на пульсе,откроют- поедем, нет...будем дома другими делами заниматься))
    Но,для меня отдых- в первую очередь свобода, и если будет куча органичений( маски, тесты,карантины и пр ), я лучше дома посижу...

  10. ответ для Malutka , на сообщение « Сложно сказать...но,надежда,как... »
    #1380
    бес статуса Аватар для Света К
    Регистрация
    25.10.2001
    Адрес
    svetikart.ru
    Сообщений
    36 085

    Цитата Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение
    Сложно сказать...но,надежда,как говорится, умирает последней) Сейчас всёбольше стали говорить об открытии границ...думаю,откроют,но ближе к концу лета/ в сентябре, если раньше, вообще, замечательно...остается ждать и верить. Я на работе свой отпуск на июнь отменила, держу руку на пульсе,откроют- поедем, нет...будем дома другими делами заниматься))
    Но,для меня отдых- в первую очередь свобода, и если будет куча органичений( маски, тесты,карантины и пр ), я лучше дома посижу...
    Ну да, мы тоже ждем и надеемся..
    -----------------------------------
    Света К и Ко

Страница 138 из 353 « Первая  «  3888128134135136137138139140141142148188238 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •