Страница 93 из 353 « Первая  «  4383899091929394959697103143193 Последняя »  » 

Тема: Хорватия?! ХОРВАТИЯ!!!!

  1. ответ для olly_sun , на сообщение « Хорватия?! ХОРВАТИЯ!!!! »
    #921
    Хранитель
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Питер-Макарска\Хорватия\
    Сообщений
    12 014

    и еще новость вспомнила. В след сезоне одна русскоязычная гид планирует попробовать набирать групповые экскурсии с макарской ривьеры: дубровник, крка+шибеник, плитвицы, сплит и трогир. Тоже надеюсь что кто-то воспользуется этим вариантом, а то имеется некоторая проблема с экскурсиями...

  2. #922
    Элита Аватар для kleo_spb
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 925

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    У вас нет пограничного контроля, если вы в Загреб хотите выйти. Вы просто прилетели внутренним рейсом.
    Паспорта штамповать будут перед вылетом на СПб
    Точно? А за сколько всё-таки нужно в аэропорт Загреба приехать? Чтобы пройти регистрацию и чтобы без нас не улетели))

  3. ответ для kleo_spb , на сообщение « Точно? А за сколько всё-таки нужно в... »
    #923
    Хранитель
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Питер-Макарска\Хорватия\
    Сообщений
    12 014

    Цитата Сообщение от kleo_spb Посмотреть сообщение
    Точно? А за сколько всё-таки нужно в аэропорт Загреба приехать? Чтобы пройти регистрацию и чтобы без нас не улетели))
    нет контроля на выходе, но есть на входе
    Я-Люба. Cынок-Матео 01.04.2014. Живем мы с ним на море

  4. ответ для kleo_spb , на сообщение « Точно? А за сколько всё-таки нужно в... »
    #924
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от kleo_spb Посмотреть сообщение
    Точно? А за сколько всё-таки нужно в аэропорт Загреба приехать? Чтобы пройти регистрацию и чтобы без нас не улетели))
    Что значит «точно»? Это как бы нормальное дело, когда летишь внутренним рейсом не иметь пограничного контроля, а рейс Сплит-Загреб именно такой.
    Вот вылет из страны уже через границу государства со всеми вытекающими.
    Сейчас в Загребе новый большой аэропорт (точно!), за 30 минут надо быть уже у гейта, прибавьте время на пограничников и досмотр, возможно, на штамповку такс-фри (если покупаете что-то), я б за 1.10 до вылета приехала в аэропорт. Ну, за 1.20. Регистрация у вас уже будет пройдена, посадочные на руках, багаж сам перегрузится, сразу идёте в зал вылета через пограничников

  5. ответ для olly_sun , на сообщение « Что значит «точно»? Это как бы... »
    #925
    Элита Аватар для kleo_spb
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 925

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    Что значит «точно»? Это как бы нормальное дело, когда летишь внутренним рейсом не иметь пограничного контроля, а рейс Сплит-Загреб именно такой.
    Вот вылет из страны уже через границу государства со всеми вытекающими.
    Сейчас в Загребе новый большой аэропорт (точно!), за 30 минут надо быть уже у гейта, прибавьте время на пограничников и досмотр, возможно, на штамповку такс-фри (если покупаете что-то), я б за 1.10 до вылета приехала в аэропорт. Ну, за 1.20. Регистрация у вас уже будет пройдена, посадочные на руках, багаж сам перегрузится, сразу идёте в зал вылета через пограничников
    Извините, что так резко выразилась . Я никогда не летала подобными рейсами, всегда были коротенькие пересадки без выхода из таможенной зоны и аэропорта. Спасибо за информацию!

  6. #926
    Элита Аватар для kleo_spb
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 925

    Цитата Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
    нет контроля на выходе, но есть на входе
    Спасибо

  7. ответ для olly_sun , на сообщение « В одну сторону? »
    #927
    Элита Аватар для kleo_spb
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 925

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    В одну сторону?
    Да, это только в одну сторону. Почти столько же стоят билеты на троих СПб-Сплит-Сплит-Загреб без багажа.

  8. ответ для kleo_spb , на сообщение « Да, это только в одну сторону.... »
    #928
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от kleo_spb Посмотреть сообщение
    Да, это только в одну сторону. Почти столько же стоят билеты на троих СПб-Сплит-Сплит-Загреб без багажа.
    В одну сторону всегда дороже намного. Имхо вы некорректно ищете перелёт. Это надо делать в рамках одного билета, а не несколькими.
    Забейте сразу СПб - Сплит. И будет вам остановка в Загребе, если в этот день хорваты летают

  9. #929
    Элита Аватар для kleo_spb
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 925

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    В одну сторону всегда дороже намного. Имхо вы некорректно ищете перелёт. Это надо делать в рамках одного билета, а не несколькими.
    Забейте сразу СПб - Сплит. И будет вам остановка в Загребе, если в этот день хорваты летают
    Такие цены, если рассматривать вариант ночевки в Загребе. А вот если искать билеты просто с пересадкой там (6ч.30мин), то цена очень меня устраивает - 45000 на всё.

  10. #930
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от kleo_spb Посмотреть сообщение
    Такие цены, если рассматривать вариант ночевки в Загребе. А вот если искать билеты просто с пересадкой там (6ч.30мин), то цена очень меня устраивает - 45000 на всё.
    Я пару страниц назад говорила, как я сделала в прошлом году.
    Купила не у хорватов. И вылетела из Сплита в сб, а из Загреба в вс.
    Посмотрела и сейчас с вылетом в 19.7, а обратно 8.08 из Сплита и 09.08 из Загреба. Стоит на взрослого $250 (не евро). Один багаж потом докупила на сайте хорватов.
    Только учтите, что в этом случае багаж не ночует в аэропорту, его надо забирать в отель.

Страница 93 из 353 « Первая  «  4383899091929394959697103143193 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •