Страница 511 из 622 « Первая  «  11411461501507508509510511512513514515521561611 Последняя »  » 

Тема: Дети и самолеты

  1. #5101
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 410

    Цитата Сообщение от За_счастьем Посмотреть сообщение
    Нам тоже гид сказал,что всё ок и нормально все улетают....скоро узнаем
    вот это печаль((( хоть в Анталии и жарковато)))

  2. ответ для incognito , на сообщение « Не не сегодня это было. Само событие... »
    #5102
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 410

    Цитата Сообщение от incognito Посмотреть сообщение
    Не не сегодня это было. Само событие где-то на днях было. Это я сегодня узнала. Меня количество детей убило.
    так детей же на море и везут и дети это до 18))), а не только от 1 месяца до 5 лет))). кстати, много семей - старшему ребенку к 15, а младшему года 3)))

  3. ответ для Copricorn , на сообщение « вот это печаль((( хоть в Анталии и... »
    #5103
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    вот это печаль((( хоть в Анталии и жарковато)))
    Это да...днем как-то слишком но главное дети довольны,бегают черные просоленные
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  4. ответ для LoveForever , на сообщение « Все яжематери любят Комаровского ,... »
    #5104

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Все яжематери любят Комаровского , прикрываются им. Но тот же Комаровский не рекомендует менять климат детям хотя бы до 2-3 лет. Но мамаши всё равно прут своих отпрысков с рождения в самолёт, при этом считая, что все должны быть счастливы вонючим памперсам, непрерывному ору их младенцев. Это нормально для мамаш, которые родили. Для всех остальных это не нормально. Элементарно , дети подросли и хочется забыть об этом оре и какашках. Это нормально, что мать должна озаботиться о том,чтобы ее ребенок не причинял дискомфорт окружающим, если уж на то пошло, то никто тоже не обязан входить в ее положение, ее ребенок- ее проблема.
    Я сама кормила грудью долго обоих детей. Но в специальной одежде и имея накидку для кормления. Но меня шокируют мамаши, которые вываливают сиську до пупа демонстративно на публике и начинают кормить 2-3 летку, которая орет, бросает грудь, бегает, потом прибегает опять пососать , всё это время сиська до пупа висит
    Эти яжематери скоро уже и делать своих детей начнут публично, ачотакова , естественный же процесс.
    Мозгов у них просто не хватает.
    Плюстыща. Не, ну у меня бывает благостное настроение, когда я чужому капризному ребенку и поулыбаться могу, и маме посочувствовать и даже местами помочь (подать там что-то и ты.пы.). Но это явление редкое и непродолжительное. В остальное время я предпочитаю чужих детей не видеть и не слышать. Взрослых, в общем-то, тоже. Взрослый должен заткнуться и увять сам, ребенка должны затыкать и отвлекать его родители.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  5. #5105

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    ну значит у большинства нездоровая нервная система
    с чего вы взяли что при здоровой нервной системе человек должен сидеть в какафонии звуков? это общественное место и должны соблюдаться общие правила поведения для всех.
    чартеры ставят тогда когда ставят,тут не выбирают...
    у вас странно нужно уважать вчужие все хотелки и желания,а на свои забить....вы троллите что ли тут?
    Вот и я про то.
    Откуда у этожематерей такая уверенность, что вокруг все сплошь здоровые и адекватные люди?
    Я предлагаю всего лишь позаботиться о своем ребенке, создать ему комфортные условия, не нарушая границ и не затрагивая интересов окружающих.
    А то кто знает, может у этих окружающих и справка имеется.
    При покупке билета ведь никто не предупреждает, что с нездоровой нервной системой нельзя в полет.

  6. ответ для Кедр , на сообщение « Плюстыща. Не, ну у меня бывает... »
    #5106
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
    Плюстыща. Не, ну у меня бывает благостное настроение, когда я чужому капризному ребенку и поулыбаться могу, и маме посочувствовать и даже местами помочь (подать там что-то и ты.пы.). Но это явление редкое и непродолжительное. В остальное время я предпочитаю чужих детей не видеть и не слышать. Взрослых, в общем-то, тоже. Взрослый должен заткнуться и увять сам, ребенка должны затыкать и отвлекать его родители.
    Я в целом всегда помогаю мамам с детьми , просто из человеческих соображений. Всегда коляску помогу вынести/сложить/разложить. Всегда улыбнусь ребенку, стараюсь войти в положение, если вижу, что маме сложно.
    Бывало и такое, что и меня так выручали, когда ребенка было сложно успокоить, окружающие его отвлекали. Но они видели, что я уже выбилась из сил , в попытках что-то изменить. Также и я вступаю в диалог, даю игрушку, если мама контактная и открыта для помощи и пытается изменить ситуацию.
    Меня другое удивляет , почему некоторым плевать на окружающих? Почему некоторые считают , что всех по умолчанию должны умилять их дети и все им должны давать преференции?
    Почему считают, что всех радуют крики и визги ребенка и поэтому ничего не предпринимают.
    Для мамаши под гормонами, наверное кал ее ребенка и пахнет ее молоком и горшок в проходе норма. Но для окружающих это не нормально. Окружающие не под гормонами. Есть правила приличия. Можно летать и с маленькими детьми, но соблюдать правила приличия, принятые в обществе.

  7. ответ для incognito , на сообщение « Не не сегодня это было. Само событие... »
    #5107

    Цитата Сообщение от incognito Посмотреть сообщение
    Не не сегодня это было. Само событие где-то на днях было. Это я сегодня узнала. Меня количество детей убило.
    Могло быть и больше.
    Большинство отдыхающих семьями, где 2+2, где 1+2.

  8. #5108
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Алена Сероглазая Посмотреть сообщение
    Вот и я про то.
    Откуда у этожематерей такая уверенность, что вокруг все сплошь здоровые и адекватные люди?
    Я предлагаю всего лишь позаботиться о своем ребенке, создать ему комфортные условия, не нарушая границ и не затрагивая интересов окружающих.

    А то кто знает, может у этих окружающих и справка имеется.
    При покупке билета ведь никто не предупреждает, что с нездоровой нервной системой нельзя в полет.
    Золотые слова!

  9. #5109
    Хранитель Аватар для Папский городок
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    среди гор и полей
    Сообщений
    12 078

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Пишут, что Госдума в первом чтении приняла закон о возврате курилок в аэропорты
    По ходу, в аэропорту Краснодара не слыхали об их запрете. Курильня там есть - во внутреннем дворике и с вытяжками.

    Цитата Сообщение от Амёба Посмотреть сообщение
    Да ладно дети, вон чего бывает то "Пассажирка авиарейса Санкт-Петербург — Москва попыталась выпрыгнуть во время полёта...Женщина пыталась открыть аварийный выход во время полёта, но её остановили пассажиры."
    Ничего бы у нее не вышло. Но сам посыл - да, доставляет!!
    Если Вы нервничаете и не находите себе места, значит, Вы в автобусе!

  10. #5110
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Пишут, что Госдума в первом чтении приняла закон о возврате курилок в аэропорты
    Ну и правильно, достали притеснять курильщиков

Страница 511 из 622 « Первая  «  11411461501507508509510511512513514515521561611 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •