Страница 601 из 622 « Первая  «  101501551591597598599600601602603604605611 Последняя »  » 

Тема: Дети и самолеты

  1. ответ для Джулси , на сообщение « Божечки, как предсказуемо:)) »
    #6001
    Ветеран Аватар для LadyKaktys
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    897

    Цитата Сообщение от оторва Посмотреть сообщение
    Божечки, как предсказуемо

  2. ответ для Irina-mai , на сообщение « Похудел и зависимость - разные вещи.... »
    #6002
    с Луны Аватар для barsuk78
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    33 850

    Цитата Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
    Похудел и зависимость - разные вещи. Вес подкорректировал, но зависимость-то никуда не делась.
    мой знакомый привык в детстве стресс заедать, в 50+ с помощью психотерапии смог достигнуть комфорта и стабильно улучшить вес, диабет есть.
    Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...


    Обладаю грамотной речью и письмом, знаю и совершенствуюсь в английском языке (с)

    Размеры состояния определяются не величиной доходов, а привычками и образом жизни. Цицерон

    ь

  3. #6003

    Вот из всех мне знакомых реально полных людей, а не просто с лишним весом, только одно семейство жрет.

  4. #6004

    Цитата Сообщение от кысьбрысьмяу Посмотреть сообщение
    Вот из всех мне знакомых реально полных людей, а не просто с лишним весом, только одно семейство жрет.
    Сложно, конечно, определить в каком случае лишний вес, а каком полнота.
    Осуждают всех.
    Особенно, сейчас.

  5. #6005

    Ну сто килов хоть как не просто лишний вес

  6. #6006
    Небожитель Аватар для lydia
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    16 544

    Цитата Сообщение от Алена Сероглазая Посмотреть сообщение
    А сахар уже давно пытаются приравнять, но лобби очень сильное.
    Полностью поддерживаю. Я курила 6 лет по пачке в день. Легко бросила перед беременностью. Вообще без проблем. Докурила последние сигареты из пачки и не больше не покупала. А сахар, зараза, по ночам даже снится. Мой рекорд месяц без сладкого, а потом сорвалась. Хуже никотина, честное слово.

  7. #6007

    Цитата Сообщение от кысьбрысьмяу Посмотреть сообщение
    Ну сто килов хоть как не просто лишний вес
    Это да.
    Но сейчас все, что выше 50 гнобят.
    70 - уже толстуха.

  8. #6008
    Небожитель Аватар для lydia
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    16 544

    Цитата Сообщение от Алена Сероглазая Посмотреть сообщение
    Это да.
    Но сейчас все, что выше 50 гнобят.
    70 - уже толстуха.
    И рост не учитывают?

  9. ответ для lydia , на сообщение « И рост не учитывают? »
    #6009

    Цитата Сообщение от lydia Посмотреть сообщение
    И рост не учитывают?
    Гнобящие?
    Нет. Иначе смысл.

  10. ответ для Irina-mai , на сообщение « Ожирение очень сложно лечить не в... »
    #6010
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 914

    Цитата Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
    Ожирение очень сложно лечить не в стационаре. Там надо соблюдать очень много условностей - и определенные промежутки между едой и вес разных продуктов чуть ли не до грамма измерять. И определенные продукты покупать тоже побегаешь по магазинам. В голове надо все время держать, что на завтра купить, что через час поесть, что через два часа поесть. Стараться не пропускать приемы пищи. Для работающего человека это реально, но очень-очень сложно. Да еще физическую нагрузку контролировать после 8-и часов работы и дороги в нашем транспорте. Я в отпуске за две-три недели скидываю по 4-5 кг незаметно для себя, хотя количество пищи удваивается, а то и утраивается. Просто тогда ешь когда захочешь и что захочешь.
    Ну уж вот сыну Никаса это никаких сложностей не составило бы. Нанял бы специального человека, чтоб следил за определенными продуктами и определенными промежутками. И по магазинам за продуктами ему самому уж точно бегать не приходится, ни за определенными, ни за какими, все на стол перед носом поставят. Хотел бы быть похожим не на матрас - приставил бы к себе цербера, который лишнюю крошку не дал бы в рот положить и слушался бы его.
    Но тогда ж ему будет фиг, а не десерты любимые.
    Просто у всех свои ценности, кому-то здоровье дорого, а кому-то - слатенького пожрать. Или покурить. Или выпить. Или еще чего. Когда прижмет, жареный петух клюнет в одно место - тогда и пойдут десерты в мусорку, а не в пасть. Ну или жир задавит насмерть - если желание вкусно поесть окажется сильнее инстинкта самосохранения в перевернутых мозгах.
    Я не говорю о людях, которые не могут похудеть, просто потому что у них денег нет на правильное питание и нужные препараты для коррекции гормонального и прочего обменов. Но это не проблема этого Луки. Его лишний вес - это целиком и полностью его выбор, осознанный или нет - но его. И у него есть все для того, чтоб перестать быть таким - кроме желания это делать, потому что это ежедневный труд на всю оставшуюся жизнь.

    Он, конечно, больной. На всю голову. Здоровый мозгами человек не разожрется до такой степени, имея все возможности отлично и разнообразно ЗДОРОВО питаться. И лечиться у лучших специалистов, если проблемы с гормонами или еще чем-то. Но ведь не хочется...

    Может хоть унитаз-убийца в этой голове что-то сдвинет своим насосом через пятую точку...

Страница 601 из 622 « Первая  «  101501551591597598599600601602603604605611 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •