Страница 609 из 622 « Первая  «  109509559599605606607608609610611612613619 Последняя »  » 

Тема: Дети и самолеты

  1. ответ для Джулс , на сообщение « Дети и самолеты »
    #6081
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 909

    Для китайцев еще. Им - без выхода, пусть со своим вирусом там сидят безвылазно. Зашли, заварить за ними дверь и фсееееоооооооо...

  2. ответ для Copricorn , на сообщение « потолок натяжной, например. /*смеюсь... »
    #6082
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    потолок натяжной, например. /*смеюсь сквозь слезы. родительский кот снова подрал натяжной потолок, который сделали после того, как он же разодрал его летом. но никто не хочет его ударить. кота в смысле)))
    Я помню ваш прошлый рассказ про потолок...неужели опять?))) вы меня пугаете...🙈 мне надо видимо убрать высокий шкаф....котика убирать жалко.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  3. #6083
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 909

    Цитата Сообщение от За_счастьем Посмотреть сообщение
    Я помню ваш прошлый рассказ про потолок...неужели опять?))) вы меня пугаете...🙈 мне надо видимо убрать высокий шкаф....котика убирать жалко.
    Да ладно ты... они так прикольно оттуда выглядывают... ) Главное, чтоб на голову не выпал или в кастрюлю с супом )

  4. ответ для Copricorn , на сообщение « кота не регистрируют? но думаю, что... »
    #6084
    с Луны Аватар для Irina-mai
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    ушла в реальный мир
    Сообщений
    30 256

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    кота не регистрируют? но думаю, что пропустят. в шприце же не 100 мл
    Регистрируют. И собак тоже. И если кто-то уже взял билет на собаку на этот рейс, то билет на кота вам уже не дадут, придется брать на другой.
    Приходилось как-то лететь с такими пассажирами. На посадке в списке был кот. Потом он умудрился в полете выбраться из переноски и пассажиры его ловили под сиденьями.

  5. #6085
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от Алена Сероглазая Посмотреть сообщение
    Мне главное знать, что пропустят и не отберут, а справку и препарат взять - это уж не проблема.
    Шприц пропустят без справок.
    La cerdita harta

  6. ответ для Oldys , на сообщение « Да ладно ты... они так прикольно оттуда... »
    #6086
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Да ладно ты... они так прикольно оттуда выглядывают... ) Главное, чтоб на голову не выпал или в кастрюлю с супом )
    За испорченный потолок муж из сКотика сделает чучелко)) лучше ему будет оттуда вообще никогда не выпадать потом....))
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  7. #6087
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 909

    Цитата Сообщение от За_счастьем Посмотреть сообщение
    За испорченный потолок муж из сКотика сделает чучелко)) лучше ему будет оттуда вообще никогда не выпадать потом....))
    Ага, только морду высовывать, чтоб добрая ты ему пожрать подала. А потом попу, чтоб отходы жизнедеятельности выпали... ))

  8. ответ для Irina-mai , на сообщение « Регистрируют. И собак тоже. И если... »
    #6088
    Мега-элита Аватар для Йолла
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    4 741

    Цитата Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
    Регистрируют. И собак тоже. И если кто-то уже взял билет на собаку на этот рейс, то билет на кота вам уже не дадут, придется брать на другой.
    Приходилось как-то лететь с такими пассажирами. На посадке в списке был кот. Потом он умудрился в полете выбраться из переноски и пассажиры его ловили под сиденьями.
    Я летела одновременно с кошкой и собакой в салоне.Мне разрешили,может потому что они из одной семьи...
    В жизни всё повторяется дважды. Но в виде драмы -только однажды, а во второй раз - насмешки вроде бы, в виде пародий, только пародий...

  9. ответ для Джулс , на сообщение « Дети и самолеты »
    #6089
    Хранитель
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    10 199

    Про аллергиков. Им несколько салонов нужно будет. По видам аллергена.

  10. ответ для Oldys , на сообщение « За что мне вас прощать? :) Вы же меня... »
    #6090

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    За что мне вас прощать? Вы же меня ничем не обидели

    На данный момент пачка в день оказывает на мой организм какое-то влияние, конечно. Но оно для меня пока неочевидно. Я вполне способна быстро ходить и бегать, без проблем подняться пешком на пятый этаж, вскопать пару соток огорода ) у меня нет одышки, нет "утреннего кашля курильщика" и каких-то еще последствий курения, которые осложняли бы мою жизнь.
    Если что-то из этого появится, если вред курения станет для меня физически ощутимым - то я либо брошу курить совсем либо сильно снижу количество.
    Беда в том, что от курения артроз и это очень больно. С какого то момента. А до того момента бегала без одышки и утреннего кашля на свой 5й этаж. И было совершенно незаметно, что процесс во всю идет.
    Сложные проблемы частенько имеют простые и очевидные неправильные решения

Страница 609 из 622 « Первая  «  109509559599605606607608609610611612613619 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •