Страница 614 из 622 « Первая  «  114514564604610611612613614615616617618 Последняя »  » 

Тема: Дети и самолеты

  1. #6131

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Не победил-не получил сладостей. Грусть-тоска и стресс.
    Да сколько людей живет в таком режиме и ничего, на мой взгляд, в его ситуации все-таки изначально было что-то со здоровьем.

  2. Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от Алена Сероглазая Посмотреть сообщение
    Да сколько людей живет в таком режиме и ничего, на мой взгляд, в его ситуации все-таки изначально было что-то со здоровьем.
    Да может. Гормоны штука тонкая.
    La cerdita harta

  3. ответ для Olga_K , на сообщение « Так может, и для Луки и прочих людей с... »
    #6133
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 869

    Цитата Сообщение от Olga_K Посмотреть сообщение
    Так может, и для Луки и прочих людей с лишним весом влияние их зависимости на организм не очевидно и жизнь не осложняет.

    А здоровье Ваше страдает от курения не меньше, а, весьма вероятно, и больше, чем у них от лишнего веса.
    Так что Ваше осуждение из разряда "в чужом глазу соринку вижу, а в своем бревна не замечаю"
    Еще раз повторить для невнимательных?

    Я НЕ ОСУЖДАЮ Луку за его вес. Его жиры - его личное дело, ровно до тех пор, пока они не начнут выжимать меня с моего оплаченного места. Если не начнут - мне до них глубоко фиолетово.

    Мне просто СМЕШНО, что человек оказался настолько глуп, что сумел использовать банальный унитаз в роли ловушки-убийцы ))))))))))))
    А уж жирный он при этом или какой - дело десятое. Просто с худой задницей такой фокус провернуть не вышло бы.

  4. ответ для Джулс , на сообщение « Дети и самолеты »
    #6134
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Насколько я понимаю, Лука нажал кнопку слива не вставая с унитаза. А так как он полный, то унитаз был перекрыт полностью, образовался вакуум. Физику, надеюсь, все учили.
    Никакого "автозасасывания" при посадке не существует.

  5. со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 869

    Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, Лука нажал кнопку слива не вставая с унитаза. А так как он полный, то унитаз был перекрыт полностью, образовался вакуум. Физику, надеюсь, все учили.
    Никакого "автозасасывания" при посадке не существует.
    Да никто ее не учил тут вон уже боятся, что у них детей туда засосет. Самолет - это ж такое специальное устройство для убийства людей особо изощренными способами, например, засасыванием в унитаз. Подкарауливают человека, когда он беспомощный без трусов - и сосут! А Луку спасли габариты, он просто не пролез, а то не жить бы ему...

    В следующем полете, видимо, детку в памперс упакуют от греха подальше, чтоб не засосало нидайбох, а то ведь враги-пилоты возьмут и посадку объявят вероломно в любой момент, тут то насос и сработает, унитаз-убийца же ж на это объявление настроен - как слышит, так насос врубает... )

  6. ответ для Oldys , на сообщение « Еще раз повторить для невнимательных? ... »
    #6136
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    5 387

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Еще раз повторить для невнимательных?

    Я НЕ ОСУЖДАЮ Луку за его вес. Его жиры - его личное дело, ровно до тех пор, пока они не начнут выжимать меня с моего оплаченного места. Если не начнут - мне до них глубоко фиолетово.

    Мне просто СМЕШНО, что человек оказался настолько глуп, что сумел использовать банальный унитаз в роли ловушки-убийцы ))))))))))))
    А уж жирный он при этом или какой - дело десятое. Просто с худой задницей такой фокус провернуть не вышло бы.
    Ваши высказывания в его адрес как минимум некорректны. А как Вы это называете "осуждаю" или "смеюсь" - дело десятое.
    Ваша глупость тоже смешна, но почему-то мне кажется, что если мы начнем, по Вашему примеру, ее тут подробно обсуждать, вам это не понравится.

  7. ответ для Olga_K , на сообщение « Ваши высказывания в его адрес как... »
    #6137
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 869

    Цитата Сообщение от Olga_K Посмотреть сообщение
    Ваши высказывания в его адрес как минимум некорректны. А как Вы это называете "осуждаю" или "смеюсь" - дело десятое.
    Ваша глупость тоже смешна, но почему-то мне кажется, что если мы начнем, по Вашему примеру, ее тут подробно обсуждать, вам это не понравится.
    Форумчан осуждать и обсуждать правилами форума запрещено. Но вы можете попробовать ))

    И для меня дело десятое, как вы относитесь к тому, как я отношусь к засосанной унитазом лукиной опе ))
    Ваше бЭлое пальто - прекрасно, в отличие от моей глупости, смотрите, не запачкайтесь нечаянно об меня, некорректную ))

    Кстати, за "вашу глупость" - я могла бы и нажать... но не буду, ладно уж. БЭлопальтовым простительно...

  8. ответ для Ромашка2020 , на сообщение « В 11 лет стресса не быаает? »
    #6138

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    В 11 лет стресса не быаает?
    мне кажется что стресс тут не причем если как пишут всю жизнь с детства такие проблемы у него

  9. #6139
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    5 387

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Форумчан осуждать и обсуждать правилами форума запрещено. Но вы можете попробовать ))

    И для меня дело десятое, как вы относитесь к тому, как я отношусь к засосанной унитазом лукиной опе ))
    Ваше бЭлое пальто - прекрасно, в отличие от моей глупости, смотрите, не запачкайтесь нечаянно об меня, некорректную ))

    Кстати, за "вашу глупость" - я могла бы и нажать... но не буду, ладно уж. БЭлопальтовым простительно...
    Вот видите, Вам неприятно Даже за правилами пытаетесь спрятаться. Других-то, конечно, проще осуждать

  10. ответ для Olga_K , на сообщение « Вот видите, Вам неприятно :) Даже за... »
    #6140
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 869

    Цитата Сообщение от Olga_K Посмотреть сообщение
    Вот видите, Вам неприятно Даже за правилами пытаетесь спрятаться. Других-то, конечно, проще осуждать
    Ну, ничего странного, что мне неприятно, когда меня глупой обзывают.
    Странно было бы, если б мне при этом приятно и радостно стало, вам не кажется?

    А вот когда неприятно от того, что обсмеяли то, что совершенно чужая вам задница провалилась в унитаз и при этом вы почему-то зациклились именно на том, что эта опа толстая, а не что провалилась, хотя я изначально вовсе не над габаритами смеялась то - вот это странно... вы мои высказывания как-то к себе примерили что-ли? У вас может большая попа, которую вы в глубине души не любите и поэтому пытаетесь свое неприятие собственного тела спрятать за осуждением чужого мнения, выделяя в нем не основную мысль при этом, а побочную?
    Если так - простите великодушно, не хотела обидеть лично вас. Как уже выше писала - к людям с лишним весом я вполне лояльна, более того, моя ближайшая и любимая подруга, крестная моего сына - весьма полная дама, что не мешает мне ее нежно любить уже много лет.
    Усмешку вызвала не ПОЛНОТА, а ПРИДУРКОВАТОСТЬ сабжевого Луки. Я бы над ним точно так же ржала, будь он строен аки кипарис и при этом провалился в унитаз.
    Уж простите, но вот бытовой идиотизм с моей точки зрения непростителен, какое бы тело при этом ни было у идиота (для любителей цепляться к словам - в данном случае термин "идиот" я употребляю не в качестве медицинского диагноза, ибо не врач, а в бытовом смысле, синонимы - дурак, придурок).

Страница 614 из 622 « Первая  «  114514564604610611612613614615616617618 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •