Страница 617 из 622 « Первая  «  117517567607613614615616617618619620621 Последняя »  » 

Тема: Дети и самолеты

  1. ответ для Джулс , на сообщение « Дети и самолеты »
    #6161
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 410

    почему дама с такой шикарной шубой не летела в бизнесе или в первом, что она делала в экономе. вот это меня в нищебродах и удивляет. денег нет, но выделываются, словно арабские шейхи.

  2. #6162
    с Марса Аватар для Ponchik
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    🚇 Беговая
    Сообщений
    39 909

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    почему дама с такой шикарной шубой не летела в бизнесе или в первом, что она делала в экономе. вот это меня в нищебродах и удивляет. денег нет, но выделываются, словно арабские шейхи.
    думаю потратила все деньжата на шубу, мужчина поэтому наверное стрессовал, думал, что она успокоится, а она ещё больше перевозбудилась, ну иначе мне не объяснить себе смысл надевать шубу на дорогу до аэропорта, просто купили, побоялись сдавать в багаж, я кстати не видела ее на выходе, как-то быстро свинтили без верхней одежды и на паспортном уже сплошная народная масса разбавленная другим рейсом

  3. ответ для Ponchik , на сообщение « думаю потратила все деньжата на шубу,... »
    #6163
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 410

    Цитата Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
    думаю потратила все деньжата на шубу, мужчина поэтому наверное стрессовал, думал, что она успокоится, а она ещё больше перевозбудилась, ну иначе мне не объяснить себе смысл надевать шубу на дорогу до аэропорта, просто купили, побоялись сдавать в багаж, я кстати не видела ее на выходе, как-то быстро свинтили без верхней одежды и на паспортном уже сплошная народная масса разбавленная другим рейсом
    это похоже на старый анекдот:
    сложный поворот. Грузин не вписался и разбил свою Волгу, вышел из машины: - три месяца назад из тюрьмы вышел, неделю назад машину купил/*вздыхает
    Армянин на семерке жигули не вписался, вышел: - год на машину зарабатывал.
    русский на запорожце, разбил, выходит и причитает: всю жизнь на машину копил/*рыдает

    грузин к русском подходит и участливо спрашивает: - а зачем ты такую дорогую машину покупал?)

  4. ответ для Джулс , на сообщение « Дети и самолеты »
    #6164
    с Марса Аватар для Ponchik
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    🚇 Беговая
    Сообщений
    39 909

    ваша правда 🤣

  5. #6165
    Космонавт Аватар для nadja
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    20 799

    Цитата Сообщение от Алена Сероглазая Посмотреть сообщение
    Мне главное знать, что пропустят и не отберут, а справку и препарат взять - это уж не проблема.
    Я собой не один год возила количество шприцов по дням пребывания и один в запас, шприц шел готовый к использовпнию, то есть сразу с лекарством.

  6. ответ для Джулс , на сообщение « Дети и самолеты »
    #6166

    .просто купили, побоялись сдавать в багаж,
    еще и такс фри же получали, небось. Но, конечно, в багаж сдавать стрёмно, она же еше и помялась бы безвозвратно. Самое смешное, что разумнее было бы поместить бесценную вещь под переднее сидение, там довольно много места и была бы на глазах, не вакуумировалась бы как в багаже. Я теперь под сидение кладу свой рюкзак и не парюсь местом на полках, действительно часто бывает, что все забито. Еще и cross-body с документами, очками и лекарствами не снимаю с пуза.
    Анекдот про "дорогую машину" абсолютно в тему... Нищеброды - они такие. Меня всегда удивляло, как некоторые, ощущающие себя крутыми, задирают нос перед другими туристами, живущими в том же отеле.

Страница 617 из 622 « Первая  «  117517567607613614615616617618619620621 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •