Страница 11 из 20 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 

Тема: Конкурс от клиники «СМТ» на серию операций и процедур для омоложения лица.

  1. #101
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 008

    Я все еще Шариков. Но уже могу немного ходить. Сбоку у глаз из-под повязки торчат синяки и складочки.

    А вот мои ноги в эротических хирургических чулочках, все носят белые, и мужчины и женщины, что бы врачу на операции были видны вены, вроде так. Дома их тоже надо будет носить какое-то время, если назначат.



  2. #102
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 008

    Все, получила выписку, список таблеток, рекомендации... Очень душевная клиника, домашняя, еще б полежала...., ну, буду ждать результатов - это самое главное.

    Сейчас последняя капельница, и в свободное плавание.

    П. С. До дома б добраться в таком виде.

  3. ответ для irisy , на сообщение « Все, получила выписку, список... »
    #103
    Элита Аватар для Анжелика 06
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619

    Цитата Сообщение от irisy Посмотреть сообщение
    Все, получила выписку, список таблеток, рекомендации... Очень душевная клиника, домашняя, еще б полежала...., ну, буду ждать результатов - это самое главное.

    Сейчас последняя капельница, и в свободное плавание.

    П. С. До дома б добраться в таком виде.
    Поздравляю вас, теперь ждем подробнее отчеты, очень интересно .

  4. #104
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 008

    Боли еще будут, предупреждали, снимать рекомендовали найзом, антибиотик доесть до курса. Спать только на спине. Турунды сегодня сняли (не очень приятная процедура, но терпимая) Отек, конечно, есть. Синяков пока нет, но они будут сползать сверху (это, что б я не обольщалась). Передвигаться по квартире могу. Голова тупит, соображаю плохо. Хотя для третьего дня, наверное, все очень даже и хорошо. Это для меня время длилось бесконечно. Запаслась гранатовым соком, как здесь девочки в соседней темке советовали. Пополам с водой, говорят, хорошо от отеков. Повязку с меня снимут третьего, она должна отеки держать. Тогда голову и помою.

  5. #105
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 008

    Цитата Сообщение от Анжелика 06 Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас, теперь ждем подробнее отчеты, очень интересно .
    Спасибо, очень приятңо. Я думаю, что будут еще видео, снимали много и разговоров, и конкретики, частично сам процесс (которого я не видела, просто голова закружилась, и я отъехала).

  6. #106
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 008

    Я теперь буду отлеживаться, шхериться по углам и приходить в себя. Девочки, Анжелика 06 и KLK какие у вас новости?

  7. ответ для irisy , на сообщение « Я теперь буду отлеживаться, шхериться... »
    #107
    Элита Аватар для Анжелика 06
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619

    Цитата Сообщение от irisy Посмотреть сообщение
    Я теперь буду отлеживаться, шхериться по углам и приходить в себя. Девочки, Анжелика 06 и KLK какие у вас новости?
    Пока тишина

  8. #108
    Активный участник Аватар для klk
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Купчино,Белградская
    Сообщений
    306

    Да, очень интересно! Говорят, дома и стены помогают. У меня тишина, никто не звонил.

  9. #109
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 008

    Сегодня четвертый день. Проснулась - утро монгольского пчеловода. Правда, глаза уже раскрываются сами, а не так, как в первый день пытались руками раздвинуть, чтобы капли закапать. Т. е. смотрю сама, песка в глазах нет, голова не болит, болит место, где одна из турунд стояла. Лоб чувствую, т. ё. я чувствую свою руку, холодное лбом, болит переносится, если дотронуться (но и нефиг ее трогать). Весь отек спустился на глаза. Вот это да... с этим посидеть надо, пожить, привыкнуть, даже философски осмыслить, может, похожу-подразойдется. Мне даже расхотелось заглядывать под повязку, что там. Пусть все как есть, так и лежит.
    Пойду холодненькое приложу.
    .

  10. ответ для klk , на сообщение « Да, очень интересно! Говорят, дома и... »
    #110
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 008

    Цитата Сообщение от Анжелика 06 Посмотреть сообщение
    Пока тишина
    Цитата Сообщение от klk Посмотреть сообщение
    Да, очень интересно! Говорят, дома и стены помогают. У меня тишина, никто не звонил.
    Дома время проходит быстрее. Девочки, а вы позвоните, в компьютере в расписании, наверняка, уже стоит. Я свое время узнавала у терапевта, когда допуск получала, попросила ее глянуть во сколько назначено.

Страница 11 из 20 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •