Страница 16 из 20 « Первая  «  6121314151617181920 Последняя »  » 

Тема: Конкурс от клиники «СМТ» на серию операций и процедур для омоложения лица.

  1. #151
    Активный участник Аватар для klk
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Купчино,Белградская
    Сообщений
    306

    Так как я хочу сделать верх и низ вместе, доктор отложил операцию до 28 мая в связи с низким гемоглобином (на сегодня уже 113, было 98, говорит, для верха подойдет, а для нижнего нет). Но нижнее блефаро предложил с чек-лифтингом (подтяжка средней зоны лица). Там цена 104+19.6 анестезия. Доктор все объяснил, что и почему, в общем оставил очень приятные впечатления от общения.

  2. #152
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    Понятно

  3. ответ для klk , на сообщение « Вы лучше выложите вместе до и после,... »
    #153
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    Цитата Сообщение от klk Посмотреть сообщение
    Вы лучше выложите вместе до и после, так нагляднее, чтоб девочки не искали фото до.
    Эту склейку менеджеры сделают, я думаю, т. к. такие фото будут информативнее, чем мои, в клинике до операции много фотографировали, видео снимали. И думаю, что когда все встанет на свои места, тоже будут фото. А я так, рабочие моменты фиксирую по ходу дела, что б можно было представить, примерно, на какой день будет какой вид и какие ощущения, если кто тоже будет оперироваться (пардон, "делать косметическую процедуру под общей анестезией"))), чтобы планировать свою жизнь. Теперь уже мало что меняется на фото, на мой взгляд. Сегодня щелкнула себя на улице, при комнатной освещении все время желтые круги у меня получаются. Бегала по делам в таком виде. Есть небольшой нюанс - появилось солнце, и понадобились солнечные очки, без них режет глаза. Вчера-позавчера ходила нормально, а сегодня, упс, и только по теневой стороне. Пришлось зайти в питерскую подворотню, что бы щелкнуть.


  4. #154
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    У меня сегодня второй юбилей. Две недели, как сделана эндоскопия. Полет нормальный. Мимо зеркал прохожу - в каждое посмотрюсь, себе нравлюсь. Лисичкины глаза не раздражают. Была поставлена задача открыть глаза, подняв упавший брови, то, что не сделаешь блефаропластикой. Задача выполнена - глаза открыты. (надеюсь, что брови намертво прибиты к тем местам, где и должны быть изначально, на долгие годы) Давно забытое ощущение. Я его вспоминаю и еще не привыкла заново. Отек еще есть, всю середину лба я уже чувствую и могу шевелить бровями, вижу при этом, как мышцы на лбу под кожей и всем остальным волнами пробегают. Значит, все нормально. Нормально сделано, нормально восстанавливается. Отек на висках, наверное, сойдет последним. Виски мягкие, но уже меньше, что радует (голова не будет особо болеть). Под волосами, где 5 маленьких разрезиков, валик из отека. Его не видно, даже если челку не выпускать, но он есть. Хожу по улице и по разным делам, только устаю быстрее обычного. Присматриваться только те, кто хорошо меня знает, думаю из-за лисичкиного разреза глаз, гадают, что изменилось. Думаю, еще неделя, и все будет совсем хорошо. К доктору мне через две недели, т. ё. через месяц после операции.

  5. #155
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    День 16-й, если считать день операции первым. Начал спадать отек верхней части головы, появляются чувствующие места у макушки, валик у швов стал поменьше, виски подсдулись немного, лоб "живой" на одну треть по центру. Процесс идет. Вчера накрасилась, глаза красивые.

  6. #156
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006


    Сегодня щелкнула.

  7. #157
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    Теперь уже каждодневные изменения не так заметны, как раньше. Процесс восстановления идет понемногу. Вчера весь день просидела в соседней ветке по пластике. Показала фотку, послушала мнения. Все нормально. Отметили гладкий лоб, хорошее положение бровей, и открытые глаза, значит, мне это не кажется))). Про складочки слева поговорили. С глазами тоже у некоторых наших девочек были те же проблемы. Капаю капли. Жду, когда отек сойдет. Со швов отваливаются корочки и болтаются на волосах, голову помыла в очередной раз. Что меня очень радует, так это то, что нет синяков. Не знаю, как такое может быть, были покраснения под глазами, которые быстро пожелтели, а синяков не было. Не знаю, как так можно было сделать, то ли крупные сосуды были обойдены, то ли в турунды все ушло, не знаю, но, обычно, они есть. Быстро уставать, вроде, перестала, организм восстанавливается. Завтра уже по всем делам надо будет полноценно бегать.

  8. #158
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006


  9. #159
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    Сегодня бегала по делам. Окружающие изменения заметили - глаза стали другими, решили, что от ботокса))).
    Я капаю капли для глаз - стало намного лучше, но еще не прошло, на улице стою в тени. Еще немного болит один висок, там, где складочка, когда жую более твердую еду. Просыпаюсь без отека глаз, все остальное еще в отеке, но не в таком "толстом", как было раньше. Складочка, вроде, меньше стала. Кожей головы чувствую покалывания, наверное, так возвращается чувствительность. (Расчесываться стремно, когда голову не чувствуешь.) Ничего особо не беспокоит и не мешает.

  10. #160
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    Сегодня проснулась опухшая, с больной головой и депрессией))). Все надоело. Вчера меня еще пробило на "душевно поесть", висок после этого заболел. Сфотографировала себя в этом виде,
    с отеком и прищуром глаз, без всяких прикрас. Закапала глаза, выпила кофе...., ощупала лицо - на волосистой части головы, по центру лба появилось "живое" место, небольшое такое, но оно все чувствует и без отека. Настроение поднялось. Значит голова, как и лоб будет оживать от центра к краям. Потом, конечно, все разошлось - и отек, и глаза. К вечеру, так, красавицей буду. Уже жду-недождусь, когда онемение сойдет, надоело. Но то, что оно чуть-чуть сошло в том месте, где швы и был валик отека, уже радует. Вот такой видок у меня был с утреца.


Страница 16 из 20 « Первая  «  6121314151617181920 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •