Страница 18 из 20 « Первая  «  814151617181920 Последняя »  » 

Тема: Конкурс от клиники «СМТ» на серию операций и процедур для омоложения лица.

  1. #171
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    Сегодня ровно четыре недели со дня операции. (она была сделана 25 апреля, как раз в четверг).
    Я ещё в реабе. Не очень большой, но в ней. Есть небольшой отек головы, височной зоны лба, иногда чувствую как он гуляет немного вниз по всему лицу.
    Операцией я довольна, глаза открыты, брови на месте, лоб гладкий, не большой, мышцы на лбу чувствую. Глаза еще лисьи.



    П. С. Вообще, лицо у меня не такое треугольное, как выходит на мели, или мне так кажется, что в зеркале другое вижу. И на фото отек четче виден.

  2. ответ для irisy , на сообщение « Сегодня ровно четыре недели со дня... »
    #172
    Наш человек Аватар для ilsi
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    С-Пб, Калининский р-он. м Политехническая.
    Сообщений
    9 006

    На фото толи от тени , толи от того что не ровно сидите. Глаза разные по форме
    Или это только мое ощущение
    Ирина (Ильсиярь), ко мне на ТЫ))
    02.05.2014 Абдоминопластика, липосакция, подтяжка груди без имплантатов.

  3. ответ для ilsi , на сообщение « На фото толи от тени , толи от того что... »
    #173
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    Цитата Сообщение от ilsi Посмотреть сообщение
    На фото толи от тени , толи от того что не ровно сидите. Глаза разные по форме
    Или это только мое ощущение
    Дык... на висках отек разный, все может быть...

  4. ответ для irisy , на сообщение « Сегодня ровно четыре недели со дня... »
    #174
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 784

    Так вы в отеке.
    А так все хорошо.
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

  5. #175
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006



    Пойду в клинику в месяц, думаю, что там информативнее сделают фото, чем мои криворукие селфи. Посмотрим вместе, что получилось.

  6. #176

    Не, ну даже не вопрос! Результат на лицо! Точнее на лице ! Хотелось бы, конечно, видеть профессиональные фото "до и после", но даже не этих "криворуких селфи" минус 10 лет как минимум))
    Я не знаю, насколько этично спрашивать Вас о возрасте, может он где-то и указывался...

  7. #177
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    Цитата Сообщение от Аполлинария Посмотреть сообщение
    Не, ну даже не вопрос! Результат на лицо! Точнее на лице ! Хотелось бы, конечно, видеть профессиональные фото "до и после", но даже не этих "криворуких селфи" минус 10 лет как минимум))
    Я не знаю, насколько этично спрашивать Вас о возрасте, может он где-то и указывался...
    50

  8. ответ для irisy , на сообщение « 50 »
    #178

    Цитата Сообщение от irisy Посмотреть сообщение
    50
    Очень круто! Честно говоря, я и "до" думала, что меньше, а сейчас вообще красота!

  9. #179
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    Цитата Сообщение от Аполлинария Посмотреть сообщение
    Очень круто! Честно говоря, я и "до" думала, что меньше, а сейчас вообще красота!
    Меня этот промежуточный результат тоже радует))) (уже хочется носогубки подтянуть - значит, прихожу в себя). Отек надоедает, ощущение как от солнечного ожога, который никак не может пройти. Вроде и все нормально и складочка меньше стала, но кожа немного побаливает и опухшая. Хотя, конечно, это мелочи все. Я ещё на перемены погоды реагирую.

  10. #180
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    Сегодня была на приеме. Узнала что, во-первых, у меня все нормуль, во-вторых, что отек может держаться до трех месяцев. Пятна под глазами - результат отека, который спустился со лба. И интересную информацию - складочки на висках делают специально, закрепляем кожу внизу, чтобы снизить нагрузку на швы, и их не тянуло вниз. Потом клетки кожи в этом месте слипаются и все становится ровным. Мои складочки уже вполне приличные, небольшие. Фотографии сделаны, наверное, будут скоро будут выложены на первой странице.

Страница 18 из 20 « Первая  «  814151617181920 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •