Тема: Хочу быть молодой,красивой,и очень счастливой как можно дольше-3:ошибки и успехи)))

  1. ответ для eilyina , на сообщение « Спасибо !) Нижняя челюсть кстати не... »
    #10411
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 150

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Спасибо !) Нижняя челюсть кстати не идеальная , но какая есть .
    У меня её вообще нет)))Бесформенно всё по овалу)))Вот только сделанные углы и меняют мою челюсть по низу)))

  2. ответ для Nadya486 , на сообщение « Спасибо большое за информацию. А Вам... »
    #10412
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 150

    Цитата Сообщение от Nadya486 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за информацию. А Вам что-нибудь помогло от 'уплывающего' овала, не нашлось волшебного средства-процедуры? И да, скульптры у Хрусталевых сейчас нет действительно, только эстефил..
    У меня вот овал сделать и держать при тонкокожести и маложировой прослойки лица ничего не помогает...Делала,делаю-но все процедуры кратковременные.
    Мне только скальпель лучше всего всё доводит до идеала)))
    Висячую кожу ничем не убрать у меня точно.

    Но тем не менее многие процедуры очень классно держат лицо в тонусе и дают ухоженность снаружи,холёность даже.

  3. #10413
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 150

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
    Анастасия, спасибо огромное. Блин, как Вас на всех нас хватает… Такие обстоятельные и честные ответы. Пусть Вам все добро вернётся сторицей.
    Буду Вас держать в курсе. Я прямо на полный тюнинг захожу))
    Ну,что вы)))Вам спасибо за добрые пожелания!
    Лишь бы помогло и всё было во благо!
    Я раньше много писала.Сейчас ни времени нет,ни опыта такого,как раньше.Раньше всё фигачила себе-всё подряд,что предложат косметологи.Сейчас меня вообще сложно соблазнить на что-нибудь.
    И уж точно не на гиалуронку-я ею наелась по самое...По самое-пресамое)))

    Сейчас мои фавориты плазма,липофил,ботокс(вот опять без него 7-й месяц из-за предстоящей операции).

    У вас всё будет супер!Не переживайте!Я точно ЗА ВАС!!!И поддерживаю!
    И вообще-запишите мой телефон из Профиля и пишите мне или звоните при необходимости-я очень много всего знаю и подскажу,настрою на позитив,успокою,пожалею даже,помогу)))

  4. #10414
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 150

    Цитата Сообщение от Ильмень Посмотреть сообщение
    По классике врачи говорят, что только к 3-4 месяцам набирает форму результат и дальше держится, а у вас несколько иначе, наверное тоже из-за того что много ухода, лицо очень "отзывчивое" дает результат быстро, но и потери идеальной формы быстрее
    Вот-вот.
    У меня же помимо Лифтеры тогда было много всего:и фулл фейс,и биоревитализация,и мезо-Радиесс...

  5. ответ для Allisher , на сообщение « Меня больше впечатлило описание... »
    #10415
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 150

    Цитата Сообщение от Allisher Посмотреть сообщение
    Меня больше впечатлило описание хорошего результата, вдохновило даже, а про боль я понимала, что это сугубо индивидуально. Спасибо вам!
    Перед тем как делать этот УЗ-СМАС-я позвонила нашей девочке,которая там же за месяц до меня делала эту процедуру и мне настоятельно её рекомендовала.И она мне вот прямо так и сказала:боль невыносимая,но того стоит)))Вот я и настроилась,что будет больно и потом красиво)))


  6. Спасибо, скальпель пока боюсь) Да и стоит это дороже, реалилитация, опять же.. Хочу попробовать на чем-н будь ещё лет 5 продержаться..

  7. ответ для Nadya486 , на сообщение « Спасибо, скальпель пока боюсь) Да и... »
    #10417
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 150

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Nadya486 Посмотреть сообщение
    Спасибо, скальпель пока боюсь) Да и стоит это дороже, реалилитация, опять же.. Хочу попробовать на чем-н будь ещё лет 5 продержаться..
    Не-не.Операцию вам точно не надо.
    5 лет продержаться на косметологии реально-если только ещё и изнутри о себе заботиться.Это целый комплекс.Питание-тоже важно с возрастом.Вся кислота-это окислительные процессы в организме.Чем меньше её-тем лучше)))И всё мучное-мимо.В любом виде.

    Снаружи уход...

    Тренировки-пусть они будут.Они такие мощные процессы запускают в организме-поверьте.Пусть три раза в неделю-но они просто спасение для сохранения молодости.
    Не надо на них худеть.На них надо себя держать в тонусе)))И только не бег.Бег для девочек-это обвисание овала раннее.

    И подключив к этому косметологию-забудете про все операции надолго)))

    Почему делаю операции я?
    Уверена.что исключительно из-за своих мощных комплексов из детства и из-за очень развитого перфекционизма.Это из головы всё.

    Мне нравятся мои изменения.И о комплексах(это реально сильная психологическая травма для меня была:я видела себя уродливой)-я забыла вообще...Просто наслаждаюсь собой в этой жизни и жизнью вокруг в себе.

    Даже фото с разницей в один год в один день,которые я сделала вчера-для меня показательны.




    А была я такой:первые попавшиеся доступные фото.Одно 2009 год и второе из кабинета косметолога в 2015 году.


  8. #10418

    Ой, Настя, спасибо за фото. С годами Вы только краше)А вот я, с этим ужасным ползущим вниз овалом((вид снизу хорошо показывает всю проблему.. И тренировки, да, действительно помогают-это очень хороший совет.. Тренируешь тело, а улучшается ещё и лицо, есть такое, да..
    Изображения Изображения  

  9. #10419
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 150

    Цитата Сообщение от Nadya486 Посмотреть сообщение
    Ой, Настя, спасибо за фото. С годами Вы только краше)А вот я, с этим ужасным ползущим вниз овалом((вид снизу хорошо показывает всю проблему.. И тренировки, да, действительно помогают-это очень хороший совет.. Тренируешь тело, а улучшается ещё и лицо, есть такое, да..
    Надежда)))
    Благодарю!
    Я вас так хорошо понимаю.Когда хочется удержать овал и вернуть на место-и не знаешь какими процедурами.
    Но в любом случае-никогда не поздно начать собой заниматься.
    Овал мой-это с детства вообще бесформенный вытянутый низ и даже без выраженного подбородка.И что я с ним только не делала.-косметология не помогла.
    У вас всё вообще по-другому.У вас должно эффективно сработать всё по процедурам.
    Мне вот нити вам на овал хочется поставить)))Это наверное единственная косметологическая процедура,которая даст на вашем лице яркий нужный эффект именно по овалу.И точно не гиалуронка ни в каком виде-которая через время ещё больше его утянет в низ.

  10. Я самая, самая... Аватар для marakane
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    6 548

    Настя, привет!!! Не могу пройти мимо))).
    Все ты верно пишешь, особенно про трени.
    Вот у тебя трени и уход наркотик, и у меня так же, только уход в минимальных кол-вах, а вот трени это мое все. И глядя на себя в зеркало, на тело, я начинаю себя любить))) и обожать. Вот без сарказма совсем. Подтянутое, стройное тело повышает самооценку. С лицом я торможу, то жаба давит, то лень))). Летом всегда отдыхаю, ничего не делаю с лицом, кроме умывашки и крема, а с приходом осени начинается...))). Хочется все и сразу. По питанию обнаглела ем пирожки, булки и сладкое (мое все). Надо завязывать, но пока даю себе расслабон))) и еще кофе, каждое утро латте или капучино, надо делать аскезу, но пока тоже даю себе расслабиться))). А так ты все верно говоришь, мучное и сладкое минус для организма.
    И да, ты сделала себя, можно сказать слепила и ты огромная молодец!!!

Страница 1042 из 2199 « Первая  «  42542942992103210381039104010411042104310441045104610521092114215422042 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •